Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Робин Гуды по Русски

Утром смотрю заголовки новостей на яндексе "Медведев и Путин защитили право Россиян на бесплатную рыбалку" Неужели есть люди верящие в "заступников" народа, от заевшихся чиновников?Уж больно смахивает на лозунги прошлого века-Ленинизма , Сталинизма.Мне больше веет выражение"Бойтесь данайцев,дары приносящих",наглядный пример,снижение налога на автотранспорт.Охарактеризовать данные указы можно одним выражением-"Система видимости кипучей деятельности".А большая часть водоемов,уже давно платная.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Шеф .
Опять будем ругать наше правительство? Ну а дальше то что?
СсылкаПожаловаться
Шеф .
СсылкаПожаловаться
Нет-будем аплодировать!Не вылазили бы с этой показухой,глядишь и народ успокоится.А пиариться, расчитывая на наивность собственного лектората в наше время глупо.
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Нет-будем аплодировать!Не вылазили бы с этой показухой,глядишь и народ успокоится.А пиариться, расчитывая на наивность собственного лектората в наше время глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да коммунисты в своё время были скромнее. Все на выборы! Уга товарищи!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Да коммунисты в своё время были скромнее. Все на выборы! Уга товарищи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю здесь дело не в скромности,а в том с какой уверенностью, в наивность своего народа,вешается эта лапша.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
СсылкаПожаловаться

Это из области : а мне все равно плохо!)) А не защитили бы и не снизили, я б еще больше возопил бы != )) два варианта: либо сознательно воду мутит, либо по глупости. А не ср..ли бы мы на тех водоемах, меньше было бы поводов для таких нововведений.
СсылкаПожаловаться
max

Это из области : а мне все равно плохо!)) А не защитили бы и не снизили, я б еще больше возопил бы != )) два варианта: либо сознательно воду мутит, либо по глупости. А не ср..ли бы мы на тех водоемах, меньше было бы поводов для таких нововведений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Максим у меня тоже два варианта,вы либо при должности(мелкий чиновник,отрабатывающий у власти свой кусок колбасы) или делаете вид, что не понимаете сути вопроса.Кстати вопрос экологии это единственное что оправдывает эти нововведения,но об этом не прозвучало ни слова.Вопрос только коммерческий,и только!
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Максим у меня тоже два варианта,вы либо при должности(мелкий чиновник,отрабатывающий у власти свой кусок колбасы) или делаете вид, что не понимаете сути вопроса.Кстати вопрос экологии это единственное что оправдывает эти нововведения,но об этом не прозвучало ни слова.Вопрос только коммерческий,и только!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот я работаю монтажником опс и видеонаблюдения. и иногда у меня складывается впечатление что все идиотские законы это адекватная реакция на наши с вами действия и образ жизни. че вы граждане на этом ресурсе все непогрешимые?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то что иногда просматриваю с камер на улицах это издец что можно увидеть. и не надо говорить что это мол не я, а то бы я всех порвал. все это происходит ежесекундно и неважно вы это делаете или кто то еще. все пытаются воспринимать себя как личность а все таки живем то мы в системе переделать мы ее сможем только сами, но не решая глобальные проблемы, а просто делая пространство вокруг себя чище
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПС. перечитал.. немного коряво, но смысл можно уловить
ПС 2 похоже на стоны жующего сопли надежды мудака, но так надо, йопт
ПС 3 поймите меня правильно
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Так "защитили" же и " снизили" ! В чем "коммерция" ?=)) Я недавно вынужден был обратиться в поликлинику с травмой ноги. Там люди в очереди просто сидят и говорят что то похожее на ваше заключение: все плохо и всех гнать...=))
СсылкаПожаловаться
max

Так "защитили" же и " снизили" ! В чем "коммерция" ?=)) Я недавно вынужден был обратиться в поликлинику с травмой ноги. Там люди в очереди просто сидят и говорят что то похожее на ваше заключение: все плохо и всех гнать...=))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброе утро Максим.Во первых не сняли вопрос,а отложили, до дороботок.Во вторых суть вопросов в том,как это все преподносится.В третьих не все так плохо в нашем государстве,но если не замечать как многие говорят негатива,властьимущие вообще перестанут обращать внимание на проблемы народа.Да и на посошок-разница зарплат между верхним и нижним звеном 24 раза,как вы думаете это не раздражающий фактор для людей с поликлиники"?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Доброе утро Максим.Во первых не сняли вопрос,а отложили, до дороботок.Во вторых суть вопросов в том,как это все преподносится.В третьих не все так плохо в нашем государстве,но если не замечать как многие говорят негатива,властьимущие вообще перестанут обращать внимание на проблемы народа.Да и на посошок-разница зарплат между верхним и нижним звеном 24 раза,как вы думаете это не раздражающий фактор для людей с поликлиники"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Владимир, по роду своей деятельности я насмотрелся на власть придержащих и денегобладающих всякого рода... и представляю себе этот люд в ином свете , чем другие люди. Но именно поэтому меня раздражает в обычных людях вот такая откровенно приживательская позиция. Дескать мне, т.е. народу, они должны. Я смотрю слегка иначе, а че я , народ, сделал, что почувствовал, что мне должны? Я ПРАВДА ох...ый спец? Я ПРАВДА стою в десятки раз дороже? Я ПРАВДА проявил характер и не бухаю? Я ПРАВДА пытаюсь саморазвиваться? Я и мое окружение ПРАВДА не срут в лесу , на озере и.т.д...?Или я ПРАВДА х... знает чем занимаюсь, и люди думают, что я д...ма кусок, НО я требую чтобы мне платили, потому что я хочу жрать и , как следствие, ср...ть? Или я хожу на любые митинги и ору, что все пи...ты, потому что мне платят и мне п...ю на кого и что орать, потому, что я беспринципин? ( сказанное следует воспринимать как художественную аллегорию=))
СсылкаПожаловаться
max

Владимир, по роду своей деятельности я насмотрелся на власть придержащих и денегобладающих всякого рода... и представляю себе этот люд в ином свете , чем другие люди. Но именно поэтому меня раздражает в обычных людях вот такая откровенно приживательская позиция. Дескать мне, т.е. народу, они должны. Я смотрю слегка иначе, а че я , народ, сделал, что почувствовал, что мне должны? Я ПРАВДА ох...ый спец? Я ПРАВДА стою в десятки раз дороже? Я ПРАВДА проявил характер и не бухаю? Я ПРАВДА пытаюсь саморазвиваться? Я и мое окружение ПРАВДА не срут в лесу , на озере и.т.д...?Или я ПРАВДА х... знает чем занимаюсь, и люди думают, что я д...ма кусок, НО я требую чтобы мне платили, потому что я хочу жрать и , как следствие, ср...ть? Или я хожу на любые митинги и ору, что все пи...ты, потому что мне платят и мне п...ю на кого и что орать, потому, что я беспринципин? ( сказанное следует воспринимать как художественную аллегорию=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это глупая перепалка ни чем не подкрепленных фактов,я не думаю что стоит продолжать сию дисскусию,каждый остался при своем мнении.
СсылкаПожаловаться
Это дешевый пиар со стороны медвепутов, мапша на уши для электората. Я сам рыболов. В моем регионе большинство хороших водоемов давно в аренде, бесплатно там разрешать ловить никто не будет. Самое интересное, что оформить водоем в аренду как водоем довольно геморойно, поэтому оформляют в аренду просто землю (а на ней случайно оказывается водный объект), для этого покупается председатель сельсовета и начальник районной милиции, и можно доить рыбачков.
СсылкаПожаловаться
Это дешевый пиар со стороны медвепутов, мапша на уши для электората. Я сам рыболов. В моем регионе большинство хороших водоемов давно в аренде, бесплатно там разрешать ловить никто не будет. Самое интересное, что оформить водоем в аренду как водоем довольно геморойно, поэтому оформляют в аренду просто землю (а на ней случайно оказывается водный объект), для этого покупается председатель сельсовета и начальник районной милиции, и можно доить рыбачков.
СсылкаПожаловаться
<мапша

Доширак (ред.)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Жень, ещё проще, водоём сдаётся в аренду как объект. Причём оформляется это по закону и несложно.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Жень, ещё проще, водоём сдаётся в аренду как объект. Причём оформляется это по закону и несложно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть даже не в этом, а в том, что закон обойти всегда можно, особенно при наличии вечно деревянных.
СсылкаПожаловаться
Любят у нас создать проблему типа рыбалки или скажем рабочего дня в 60 частов, а потом на всю страну показать свою решимость бороться за права народа, и любовь к нему. Популизм, причем дешевый, расчитаный на дeбилов и недоумков, у которых мозгов или нет, или залиты боярышникм по саме не хочу.
СсылкаПожаловаться
Любят у нас создать проблему типа рыбалки или скажем рабочего дня в 60 частов, а потом на всю страну показать свою решимость бороться за права народа, и любовь к нему. Популизм, причем дешевый, расчитаный на дeбилов и недоумков, у которых мозгов или нет, или залиты боярышникм по саме не хочу.
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю,за кого принимают собственный народ?Я могу понять что они не знают сколько стоит проезд в метро,но о том что большая часть коммерчески выгодных водоемов уже выкуплена(Евгений прав-взята в аренду на 49 лет) всем прекрасно известно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Есть смысл в сказанном!=)) Это пиар, но так зарабатывают себе власть.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В точку!;-))).
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Я смотрю, Вова, тебе похоже доставляет удовольствие находить негатив в любых ситуациях. Ты не мазохист?
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Я смотрю, Вова, тебе похоже доставляет удовольствие находить негатив в любых ситуациях. Ты не мазохист?
СсылкаПожаловаться
пессимист - это хорошо информированный оптимист.
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
СсылкаПожаловаться
Давайте считать это позитивом!Я же говорю -аплодировать!А вы негатив.
СсылкаПожаловаться
Michael
Благими намерениями выстлана дорога в АД... Чего там рыбалка, вы о зарпалтах почитатйте..."выбудете счастливыми, мы сделаем вас счастливыми", но получать вы будете меньше... ))))
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Ну мужики вы всё из пустого в порожнее. Давно пора как в Ливии
СсылкаПожаловаться
Все проблемы в стране решены, вот осталось с рыбаками разобраться.Пиарят на всём.
СсылкаПожаловаться
ден ден
та да, извечное, создаем трудности потом их побеждаем))), рыбалка вот бесплатная))). вот цены на бензин обуздали))), налоги снизили))), за здоровье нациии и демографию поборолись))) с такой борьбой мы к выборам усе проблемы решим, решать нечего после будет, придется новому надеже государю или в носу ковырять или новые трудности на новом сроке придумывать)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
та да, извечное, создаем трудности потом их побеждаем))), рыбалка вот бесплатная))). вот цены на бензин обуздали))), налоги снизили))), за здоровье нациии и демографию поборолись))) с такой борьбой мы к выборам усе проблемы решим, решать нечего после будет, придется новому надеже государю или в носу ковырять или новые трудности на новом сроке придумывать)))
СсылкаПожаловаться
В том году мелькали новости не помню из какой области,так вот там ввели платную грибалку!Класс!В одном шаге от платы за воздух.
СсылкаПожаловаться
КГБычно,кто везёт, на того и грузят.Доильно-дрочильный аппарат содержать, оно все дорожевыходит.Грузи народ,если взвоет чуток ослабят или пряником по машут,а за одно и озабоченность о судьбе народа покажут.Пяткой в грудь типа(и икра не лезет в горло и бабло карман не рвёт)
СсылкаПожаловаться
небыло раньше закона о рыбалке а сейчас он будет это опять для того чтоб прижат предпринемателей че не понятно.многие закроются и все пруды наши.УРА ТОВАРИШИ
СсылкаПожаловаться
небыло раньше закона о рыбалке а сейчас он будет это опять для того чтоб прижат предпринемателей че не понятно.многие закроются и все пруды наши.УРА ТОВАРИШИ
СсылкаПожаловаться
Наше законодательство любое дело на корню зарубит, это точно;-)))
СсылкаПожаловаться
сами создали проблему и сами её разрулили. Молодцы. Наша жизнь - сплошной театр. Поапплодируем режиссеру этой постановки. Да, можно был еще на коммуняк все свалить, типа, еще при Брежневе всю рыбу повыловили.
СсылкаПожаловаться
сами создали проблему и сами её разрулили. Молодцы. Наша жизнь - сплошной театр. Поапплодируем режиссеру этой постановки. Да, можно был еще на коммуняк все свалить, типа, еще при Брежневе всю рыбу повыловили.
СсылкаПожаловаться
Сейчас будем каждый день такими победами любоваться,дело к выборам.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть