21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рио,солярис, поло,меган -3, фокус -3 хетчбеки - что лучше выбрать?

Всем здраствуйте!
Мне 29 лет,до этого ездил на лансере 4 года. Решил взять модный и надежный хетчбек. 1.6 на ручке. Комплексами не страдаю, достаточно крут и так-чтобы понтоваться гоняя по городу 150 и выше,подвергая опасности народ.
Вопрос такой - какая из машин лучше среди этих- рио,солярис,поло,меган 3,фокус 3.
Нравятся хетчбеки.
Или есть ещё интересные хетчбеки стоимостью до 650 000?

Интересует МКПП, потому что автомат - это женское. Кто бы что не говорил из полумужичков о том,что в городе автомат удобен - юбка тоже удобнее джинсов летом. что не носите?

Б/У авто не интересуют.потому что сидеть в них элементарно противно. ПРОПУКАНЫ И ЗАСАЛЕНЫ сиденья, себя надо уважать в конце концов.

Китай и наш автопром не интересуют, московские телочки в такие не сядут и тем более в них не дадут.

Пока склоняюсь к мегану из за высокого клиренса, расхода в городе 8-9 литров 92 бензина, двойной оцинковки кузова и пацанского модненького дизайна.
Курица Несушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
1345678913
Леонид Сальников
Похоже мальчонке сегодня во вторую смену.))) Если в 30 лет такие рассуждения, то на опущенную приору и назад в горы. Ослицы и овцы - они и без машины дают)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Р
по внешнему виду и возможности продать более выгодно и быстро года через 3и- Фокус3
по надежности - меган 3
если середина то - шевроле курз

солярисы, рио и поло седаны с ними рядом не валялись
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
по внешнему виду и возможности продать более выгодно и быстро года через 3и- Фокус3
по надежности - меган 3
если середина то - шевроле курз

солярисы, рио и поло седаны с ними рядом не валялись
СсылкаПожаловаться
Да ему не машина нужна, а стенка потверже, чтобы об нее убиться)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
по внешнему виду и возможности продать более выгодно и быстро года через 3и- Фокус3
по надежности - меган 3
если середина то - шевроле курз

солярисы, рио и поло седаны с ними рядом не валялись
СсылкаПожаловаться
Ну да.. видимо из-за "надежности" Мегана у него гарантия по пробегу меньше чем у Фокуса :)
СсылкаПожаловаться
Сергей РВ ответ на Александр
Александр
Ну да.. видимо из-за "надежности" Мегана у него гарантия по пробегу меньше чем у Фокуса :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у рендж Роверов и иже с ними гарантия ого го какая но чет они через каждые пары тысяч в сервисе стоят
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
а у рендж Роверов и иже с ними гарантия ого го какая но чет они через каждые пары тысяч в сервисе стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно ).. Но сквозную гарантию скажем по кузову дает ФОРД - 12 лет, Меган-только 3 года.. Почему так ?
СсылкаПожаловаться
Сергей РВ ответ на Александр
Александр
Тоже верно ).. Но сквозную гарантию скажем по кузову дает ФОРД - 12 лет, Меган-только 3 года.. Почему так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю гарантию дают исходя из статистики что в среднем автомобиль меняет хозяина и регион 1 раз за три года, а потом про нее просто ни кто не думает. Касаемо Форда и 12 лет- лажа это все( был фокус 2 универсал- через полгода вся морда в сколах и под гарантию не попадаеш так как механическое повреждение)
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
я думаю гарантию дают исходя из статистики что в среднем автомобиль меняет хозяина и регион 1 раз за три года, а потом про нее просто ни кто не думает. Касаемо Форда и 12 лет- лажа это все( был фокус 2 универсал- через полгода вся морда в сколах и под гарантию не попадаеш так как механическое повреждение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет, не лажа... Производители не дураки, и уж тем более инженеры...
СсылкаПожаловаться
Сергей РВ ответ на Александр
Александр
Да нет, не лажа... Производители не дураки, и уж тем более инженеры...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласен не дураки все верно( только условия эксплуатации для тестов либо средние либо идеальные) а с нашим климатом и особенно НАШИМИ ЗИМНИМИ РЕАГЕНТАМИ) только свинец и держится все остальное ржавет нах...
СсылкаПожаловаться
Сергей РВ ответ на Александр
Александр
Тоже верно ).. Но сквозную гарантию скажем по кузову дает ФОРД - 12 лет, Меган-только 3 года.. Почему так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
осенью продал мегана 2005 года, сколы на капоте коррозии ни какой( самое больное место для ржавления на машинах это передние крылья так у мегана они пластиковые:) )
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
осенью продал мегана 2005 года, сколы на капоте коррозии ни какой( самое больное место для ржавления на машинах это передние крылья так у мегана они пластиковые:) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да можно и 1900 года продать Меган- с ним конечно ничего не случится, если выезжать раз в неделю, на расстояние в 5 км... и хранить его в гараже )))....Вечная машина-даже спорить не буду.. )))) По скольку у самого был ВАЗ-2107 который отъездил только у меня 230000 км, 2005 г.в. - продал в 2010- тоже ржавчины не было ))) Хранение в гараже понимаете ли .. Но это вовсе не означает-что это хороший авто..ВеРНЕЕ ,ОН ХОРОШИЙ, но для своих 150000 рублей.. хорошо отслужил, и проездил долго.
СсылкаПожаловаться
Сергей РВ ответ на Александр
Александр
Да можно и 1900 года продать Меган- с ним конечно ничего не случится, если выезжать раз в неделю, на расстояние в 5 км... и хранить его в гараже )))....Вечная машина-даже спорить не буду.. )))) По скольку у самого был ВАЗ-2107 который отъездил только у меня 230000 км, 2005 г.в. - продал в 2010- тоже ржавчины не было ))) Хранение в гараже понимаете ли .. Но это вовсе не означает-что это хороший авто..ВеРНЕЕ ,ОН ХОРОШИЙ, но для своих 150000 рублей.. хорошо отслужил, и проездил долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) мой средний пробег в год 100 000 форд фокус 2 универсал, шевралет лачетти 1,4 и еше раз шевролет лачетти итого 300 000 за 4 года, в промежтках был авенсис на нем 87 000 за 2,5 года и меган покупал у тестя так как купил квартиру а без машины ни как и на новую нет брал в октябре 2012 с пробегом 117 000 продал в июле 2013 с пробегом 147 895
машине пох....все тока катушки сцука летят и фазорегулятор наелся( стойки еше в круг с родные на монро) на 120 000 поменял
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Р
Сергей Р
:) мой средний пробег в год 100 000 форд фокус 2 универсал, шевралет лачетти 1,4 и еше раз шевролет лачетти итого 300 000 за 4 года, в промежтках был авенсис на нем 87 000 за 2,5 года и меган покупал у тестя так как купил квартиру а без машины ни как и на новую нет брал в октябре 2012 с пробегом 117 000 продал в июле 2013 с пробегом 147 895
машине пох....все тока катушки сцука летят и фазорегулятор наелся( стойки еше в круг с родные на монро) на 120 000 поменял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все, сори ...ушел ремонтировать еще 2 Мегана стоят, нужно делать.
СсылкаПожаловаться
Сергей РВ ответ на Александр
Александр
Все, сори ...ушел ремонтировать еще 2 Мегана стоят, нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
все норм вопросов нет :) а ты ремонтом занимаешся ? что про ссанг енг скажиш? думаю брить актион рестайлинговый
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Александр
Александр
Тоже верно ).. Но сквозную гарантию скажем по кузову дает ФОРД - 12 лет, Меган-только 3 года.. Почему так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не три , а 6 лет. Сссылку дать или сам накопаешь?..хотя, вот те ссылка)
http://www.renault.ru/aftersale-service/...
СсылкаПожаловаться
Александр
Хахахах, на меган в москве телочки ведутся? Что за эконом класс? Парню бы мозг...
СсылкаПожаловаться
Ильнур Салимгареев
Да че вы с ним общаетесь?И вообще, автор, кто тебе право дал оскорблять девушку Виту?Тебя вообще еб.т сколько у нее парней было и т.д.?Я смотрю ты обиженный, тебя по ходу какой то петух в зад отметелил!))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ильнур Салимгареев
Ильнур Салимгареев
Да че вы с ним общаетесь?И вообще, автор, кто тебе право дал оскорблять девушку Виту?Тебя вообще еб.т сколько у нее парней было и т.д.?Я смотрю ты обиженный, тебя по ходу какой то петух в зад отметелил!))
СсылкаПожаловаться
))))) За то как хорошо сейчас этому петуху)))))
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
СсылкаПожаловаться
Не дописан 5-й пункт- "Техника безопасности пикапера" :
5) Носите при себе стартовые колодки, спринтерские шиповки и бабушкину большую подушку. Как только Вы увидите, что к девушке, которую Вы снимаете на тротуаре, возвращается с двумя порциями мороженого её парень, то Ваши действия таковы: Быстро наденьте шиповки и установите колодки, примите позу низкого старта. Не забудьте ремнём пристегнуть бабушкину подушку к заднице, иначе из-за мощного пинка от вернувшегося ухажёра девушки Вы пропашете носом по асфальту. Это подпортит Вам рабочий фейс и сделает невозможным будущую деятельность пикапера.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария