24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Рио,солярис, поло,меган -3, фокус -3 хетчбеки - что лучше выбрать?

Всем здраствуйте!
Мне 29 лет,до этого ездил на лансере 4 года. Решил взять модный и надежный хетчбек. 1.6 на ручке. Комплексами не страдаю, достаточно крут и так-чтобы понтоваться гоняя по городу 150 и выше,подвергая опасности народ.
Вопрос такой - какая из машин лучше среди этих- рио,солярис,поло,меган 3,фокус 3.
Нравятся хетчбеки.
Или есть ещё интересные хетчбеки стоимостью до 650 000?

Интересует МКПП, потому что автомат - это женское. Кто бы что не говорил из полумужичков о том,что в городе автомат удобен - юбка тоже удобнее джинсов летом. что не носите?

Б/У авто не интересуют.потому что сидеть в них элементарно противно. ПРОПУКАНЫ И ЗАСАЛЕНЫ сиденья, себя надо уважать в конце концов.

Китай и наш автопром не интересуют, московские телочки в такие не сядут и тем более в них не дадут.

Пока склоняюсь к мегану из за высокого клиренса, расхода в городе 8-9 литров 92 бензина, двойной оцинковки кузова и пацанского модненького дизайна.
Курица Несушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Курица НесушкаВ ответ на kavab
kavab
так и сказал бы, что денег на действительно хорошую машину к своим 29 не заработал, а то отмазы пошли - "автомат - женское". Все предложенное одинаково, ибо на эти копейки из нового нельзя чего-либо действительно выделяющегося купить. А ведь так хочется, да? Порше панамера по твоему гонору надо, вот только мужиковатости у тебя не хватило, чтоб заработать на нее))
СсылкаПожаловаться
Работать только на тачку я не хочу, комплексов у меня нет-чтобы купить джип и забыть свое лоховатое детство в школе с пинками. у меня все путем всегда было,сам по школе школоту шнырял. и ща нормально тру со всеми.

Купят себе джип и тратят на него большую часть своего заработка.
А мне нужна нормальная иномарочка, но чтобы было и на моря поездить и в клубы затусить...а не сидеть дома и смотреть в окно на свой джип и радоваться что из лохов стал вдруг человеком.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Курица Несушка
Курица Несушка
Работать только на тачку я не хочу, комплексов у меня нет-чтобы купить джип и забыть свое лоховатое детство в школе с пинками. у меня все путем всегда было,сам по школе школоту шнырял. и ща нормально тру со всеми.

Купят себе джип и тратят на него большую часть своего заработка.
А мне нужна нормальная иномарочка, но чтобы было и на моря поездить и в клубы затусить...а не сидеть дома и смотреть в окно на свой джип и радоваться что из лохов стал вдруг человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В 30 лет в клубах тусить?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Курица Несушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не знаю. Я и в 18-25 по клубам как-то не очень. На концерты часто ходил - на Горбушку, в "Точку". А сейчас, в 35, оперой увлекся, в "Новую Оперу" где-то раз в месяц хожу, в Большом не понравилось - на "Летучего Голландца" ходил. Пару раз в Станиславского был, в Питер уже ездил пару раз, в Мариинский театр - сейчас это фактически лучший театр страны. В феврале-марте там все "Кольцо" Вагнера будут давать - билеты еще летом купил. Не Байройт конечно, это пока только мечта. А вот что там в клубах делать - так и не понял.
Видимо, сказывается незаконченное среднее музыкальное образование.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Курица Несушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Кстати, носки вязать - самое занятие для "курицы"
СсылкаПожаловаться
виталийВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кстати, носки вязать - самое занятие для "курицы"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, не куринное это дело - тачку выбирать ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Мне реально становится страшно жить в стране, в которой 30-летние мужики пишут подобную чушь.
Может, я давно в дебилизор не смотрел? Точнее, смотрел не с той стороны? Обидно, что такое технически сложное и зачастую интересное изделие служит для того, чтобы делать из людей дебилов
СсылкаПожаловаться
Вита СелезневаВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мне реально становится страшно жить в стране, в которой 30-летние мужики пишут подобную чушь.
Может, я давно в дебилизор не смотрел? Точнее, смотрел не с той стороны? Обидно, что такое технически сложное и зачастую интересное изделие служит для того, чтобы делать из людей дебилов
СсылкаПожаловаться
Вы правы. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
piloteristВ ответ на Курица Несушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Т.е. телочка которая полезет трахаться в фокусе самой галимой комплектации будет исключительно строгих нравов и ты у неё если не первый то второй то точно?=)
СсылкаПожаловаться
Кирилл УткинВ ответ на Курица Несушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хорошо троллишь народ. Но вот скажи тебе не по нраву те девушки, у которых больше 2х мужчин было. Но на половину скромных или нравственных ты и сам не посмотришь. Да и прежде чем требовать от других сам попытайся соблюсти. Мужчина - шлюн, отнюдь не герой, а такая же шлюха только пол другой. Да и если возраст 29 реален, то уже не о гулянках с кучей девок думать надо, а о более семейном. Впрочем возможны и другие точки зрения на данный вопрос. А так за 650 сузуки sx4, интересный вариант. И хетчбэк, и выше.
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на Вита Селезнева
Вита Селезнева
Вы правы. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так понял, что Курица - неудавшийся пикапер, который свои поражения в реальном мире пытается компенсировать здесь словоблудием, так как рукоблудие ему уже надоело.

Aмериканский писатель Фенимор Купер ("Зверобой","Последний из могикан" и др. романы) описывал охотничью страсть трапперов (англ. trapper = зверолов).
Вот и наша мокрая Курица представляет собой такой типаж -так сказать "Trapper for Tripper". При виде таких курочек, несущих для него золотые яйца, любой венеролог потирает руки в предвкушении гонорара.Ведь обычно такие беспечные псевдокрутяки идут с проблемами к венерологу, имея уже запущенную форму - доярки не только хорошо подоили Курице восхвалаемую им пипиську, но и обеспечили ему букет из бледных трепонем и гонококков.
Уже в районе 40 лет такой пострадавший на любовном фронте ищет родственников в Украине и слёзно просит:"Может быть, у тебя после Майдана остались ещё наклейки с призывом "Вставай, Киев!".Так пришли мне, я себе наклею на мой червячок , назову его "Киевом" и буду медитировать, умоляя:"Вставай, Киев!"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Курица НесушкаВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Набежало подростков,что в школе не сидим- я взрослых мужиков спросил про авто. А не для того чтобы вас лоховатых школьников тут читать.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мне реально становится страшно жить в стране, в которой 30-летние мужики пишут подобную чушь.
Может, я давно в дебилизор не смотрел? Точнее, смотрел не с той стороны? Обидно, что такое технически сложное и зачастую интересное изделие служит для того, чтобы делать из людей дебилов
СсылкаПожаловаться
+100500 ))) Не-е- ты смотришь его правильно, но не все поддаются гипнозу дебилизации )))))) Хотя с другой стороны- волшебство на лицо ))) Есть дебилизатор, но вот почему еще не придумали прибор обратного действия ? Не понятно.. ))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Александр
Александр
+100500 ))) Не-е- ты смотришь его правильно, но не все поддаются гипнозу дебилизации )))))) Хотя с другой стороны- волшебство на лицо ))) Есть дебилизатор, но вот почему еще не придумали прибор обратного действия ? Не понятно.. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я телевизоры в основном сзади смотрю, они там намного интереснее :)))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я телевизоры в основном сзади смотрю, они там намного интереснее :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Не могу не согласится...Я тут тоже долго изучал при выборе нового тв, и смотрел на него именно сзади ))) ))))
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мне реально становится страшно жить в стране, в которой 30-летние мужики пишут подобную чушь.
Может, я давно в дебилизор не смотрел? Точнее, смотрел не с той стороны? Обидно, что такое технически сложное и зачастую интересное изделие служит для того, чтобы делать из людей дебилов
СсылкаПожаловаться
Да не 30 ему, а ровно в 2 раза меньше. Папка в ванную ушел, а он за ноут за евошный и ну скорее строчить богомерзкие слова, людей совершенно незнакомых оскор блять.Щас батя вернется, шуганет его и всё нормально будет....
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Мне реально становится страшно жить в стране, в которой 30-летние мужики пишут подобную чушь.
Может, я давно в дебилизор не смотрел? Точнее, смотрел не с той стороны? Обидно, что такое технически сложное и зачастую интересное изделие служит для того, чтобы делать из людей дебилов
СсылкаПожаловаться
+1
Сто процентов.Проблема даже не в том,что это дебил,это очевидно,а то что явно не в вакууме живёт и таких не так и мало.
СсылкаПожаловаться
Адик
Да! Нарожали идиотов!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария