Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рио,солярис, поло,меган -3, фокус -3 хетчбеки - что лучше выбрать?

Всем здраствуйте!
Мне 29 лет,до этого ездил на лансере 4 года. Решил взять модный и надежный хетчбек. 1.6 на ручке. Комплексами не страдаю, достаточно крут и так-чтобы понтоваться гоняя по городу 150 и выше,подвергая опасности народ.
Вопрос такой - какая из машин лучше среди этих- рио,солярис,поло,меган 3,фокус 3.
Нравятся хетчбеки.
Или есть ещё интересные хетчбеки стоимостью до 650 000?

Интересует МКПП, потому что автомат - это женское. Кто бы что не говорил из полумужичков о том,что в городе автомат удобен - юбка тоже удобнее джинсов летом. что не носите?

Б/У авто не интересуют.потому что сидеть в них элементарно противно. ПРОПУКАНЫ И ЗАСАЛЕНЫ сиденья, себя надо уважать в конце концов.

Китай и наш автопром не интересуют, московские телочки в такие не сядут и тем более в них не дадут.

Пока склоняюсь к мегану из за высокого клиренса, расхода в городе 8-9 литров 92 бензина, двойной оцинковки кузова и пацанского модненького дизайна.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
242
Александр Федотов
Крутой,а что ж Курицей назвался?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
А что неназваться кем угодно, если мне почта тут на мейле понадобилась лишь ради вот этого вопроса?

По делу есть что клавишами отрисовать?
СсылкаПожаловаться
Курица Несушка
А что неназваться кем угодно, если мне почта тут на мейле понадобилась лишь ради вот этого вопроса?

По делу есть что клавишами отрисовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус 1,6 расход 5,7 по трассе ,город 6-7л,да и лучше трассу держит
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
А "крутая"Курица ещё и добавила , что она - Несушка, то есть ЧУШЬ НЕСЁТ. Похоже, честное признание.
А чего ожидать от лансеровода, который палит шины , стартуя на перекрёстках на жёлтый свет светофора и развивая в городе 150 км в час?
Недаром страховые компании очень не любят этих камикадзе.
СсылкаПожаловаться
Old Antonio
А "крутая"Курица ещё и добавила , что она - Несушка, то есть ЧУШЬ НЕСЁТ. Похоже, честное признание.
А чего ожидать от лансеровода, который палит шины , стартуя на перекрёстках на жёлтый свет светофора и развивая в городе 150 км в час?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
СсылкаПожаловаться
Old Antonio
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха зачет)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
СсылкаПожаловаться
5 баллов!!!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Судя по изложению, автору не 29, а 19 максимум. В 29 уже обычно знают, что телочки дают не за мафынку. Я со своей женой впервые познакомился, когда на пьянку в лес приехал со стройки, не переодеваясь, на ржавой волге.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А про Москву ты знаешь только из сериалов по ТНТ. Так что иди жмыхай доярок на велосипеде. Москва идиотизма не прощает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не путаю. Я в Москве родился и вырос, и знаю, что на "пацанский хэтчбэк" ведутся только 18-летние понаехавшие доярки из деревни. А нормальные женщины не трахаются в машине в первый вечер после знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни в одном из приведенных вариантов, телочки о которых ты пишешь не дадут. Собственно даже не сядут. Если тебе перед женским полом понтоваться, то будь добр выложи хотябы 1.5-2 ляма за новую (хотя бы E-класс) или бери пропуканную...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Судя по изложению, автору не 29, а 19 максимум. В 29 уже обычно знают, что телочки дают не за мафынку. Я со своей женой впервые познакомился, когда на пьянку в лес приехал со стройки, не переодеваясь, на ржавой волге.
СсылкаПожаловаться
даааа это точно! У меня похожая история и тоже Волга)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Есть,хэтчи не люблю,механику тоже.Да и дело не в подписи, а как ведешь с людьми.Уважение должно быть
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Есть,хэтчи не люблю,механику тоже.Да и дело не в подписи, а как ведешь с людьми.Уважение должно быть
СсылкаПожаловаться
А чем и кого я не уважил своим вопросом?

Нормально спросил и написал почему против акпп и б/у.

Это мое право, выбирать то-что нравится именно мне. Вы же едите не то -что дядя вася вам скажет на улице к примеру?
СсылкаПожаловаться
Александр
)) Да прикалист.. рассуждаешь как то по детски, особенно про телочек))) Видать приезжий....))))))) А поповоду авто- внешне нравится тоже Меган, а по надежности склоняюсь к Фокусу. Смотря что для тебя важнее. )))
СсылкаПожаловаться
Александр
)) Да прикалист.. рассуждаешь как то по детски, особенно про телочек))) Видать приезжий....))))))) А поповоду авто- внешне нравится тоже Меган, а по надежности склоняюсь к Фокусу. Смотря что для тебя важнее. )))
СсылкаПожаловаться
Фокус считаешь надежнее мегана? почему?
Мне нравится в принципе фокус, только вот низковата. Бардюров при парковке прийдется избегать.
СсылкаПожаловаться
Курица Несушка
Фокус считаешь надежнее мегана? почему?
Мне нравится в принципе фокус, только вот низковата. Бардюров при парковке прийдется избегать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно потому что работаю в автосервисе, по этому знаю )))....В Мегане электроники дофига, косяки начинают вылезать уже после 50000 км...
СсылкаПожаловаться
Александр
Наверно потому что работаю в автосервисе, по этому знаю )))....В Мегане электроники дофига, косяки начинают вылезать уже после 50000 км...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фонтааазии))...родом с мегана 2, а не с Меги 3. Я его катаю и проблем нет вовсе, и уж тем более с электроникой.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Фонтааазии))...родом с мегана 2, а не с Меги 3. Я его катаю и проблем нет вовсе, и уж тем более с электроникой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) Эта ваше мнение....А я сказал свое ) У всех оно разное. Я сужу не как водитель, а как лицо который ремонтирует автомобили... Если вам интересно, напишу адрес автосервиса в Химках, приезжайте посмотрите, выдам вам в качестве доказательства заказ-наряды.
СсылкаПожаловаться
Александр
)) Эта ваше мнение....А я сказал свое ) У всех оно разное. Я сужу не как водитель, а как лицо который ремонтирует автомобили... Если вам интересно, напишу адрес автосервиса в Химках, приезжайте посмотрите, выдам вам в качестве доказательства заказ-наряды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я ва говорю , как один из представителей клуба Меган, что в нете присутствует и с проблемой связанной в электронике ни кто не сталкивался на Мегане 3. Химки...боюсь вас зазочаровать , но у нас в стране ещё оооооочень много городов кроме Нерезиновой и ещё больше салонов оф. представителей Рено.
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
А я ва говорю , как один из представителей клуба Меган, что в нете присутствует и с проблемой связанной в электронике ни кто не сталкивался на Мегане 3. Химки...боюсь вас зазочаровать , но у нас в стране ещё оооооочень много городов кроме Нерезиновой и ещё больше салонов оф. представителей Рено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я практик, в теории может Меган и надежнее- на практике все же наоборот ...И наверно из-за того что Меган "надежнее" у него гарантия по пробегу меньше чем у Фокуса ...Чтож там за такие инженеры (получается с ваших слов) - которые уверены в своем авто-дают гарантию меньше ? )))
СсылкаПожаловаться
Александр
Я практик, в теории может Меган и надежнее- на практике все же наоборот ...И наверно из-за того что Меган "надежнее" у него гарантия по пробегу меньше чем у Фокуса ...Чтож там за такие инженеры (получается с ваших слов) - которые уверены в своем авто-дают гарантию меньше ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О кк..тогда на фольксе ваще не инжинеры , а идьёты сплошные. А лучшие из инжинеров находятся в Киа которые дают 5 лет гарантии )). Не смешите..) Практик тот, кто использует , а не тот который на работе с частностями сталкивается. Практик скорее я, а не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да нет.. вы пытаетесь меня переубедить.. А я вам просто высказываю из практики.. Переубеждать не буду.. ТАк как и теория- она опять же плюсом но не в сторону Мегана...
СсылкаПожаловаться
Александр
Да нет.. вы пытаетесь меня переубедить.. А я вам просто высказываю из практики.. Переубеждать не буду.. ТАк как и теория- она опять же плюсом но не в сторону Мегана...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..понятно...кроме пустых слов ваще ни чё нет))))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
О кк..тогда на фольксе ваще не инжинеры , а идьёты сплошные. А лучшие из инжинеров находятся в Киа которые дают 5 лет гарантии )). Не смешите..) Практик тот, кто использует , а не тот который на работе с частностями сталкивается. Практик скорее я, а не вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сам предпочитаю Форд... А по поводу Клубов на сайтах-так там где не почитаешь-там все идеальные марки, даже Приора-Клуб,там вообще Меган и рядом не стоял ))) А вы говорите... )) Так что клуб не показатель.. Эксплуатация конкретного ( не массового) экземпляра вовсе не показатель...
СсылкаПожаловаться
Александр
Сам предпочитаю Форд... А по поводу Клубов на сайтах-так там где не почитаешь-там все идеальные марки, даже Приора-Клуб,там вообще Меган и рядом не стоял ))) А вы говорите... )) Так что клуб не показатель.. Эксплуатация конкретного ( не массового) экземпляра вовсе не показатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну конечно,показатель это мнение человека заявившего вдруг , что он мастер Рено предпочитающего Форд))))...смешно однако.))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ну конечно,показатель это мнение человека заявившего вдруг , что он мастер Рено предпочитающего Форд))))...смешно однако.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))) Я ремонтирую не только Рено, еще Форд, Шевроле....А вот по поводу кузова сваренного из 2 частей, такое вижу только на Рено- собственно - по этому они не могут как Форд дать гарантию 12 лет на кузов, да и по цене дешевле... Как говорится хорошая машина не бывает дешевой...
СсылкаПожаловаться
Александр
))))) Я ремонтирую не только Рено, еще Форд, Шевроле....А вот по поводу кузова сваренного из 2 частей, такое вижу только на Рено- собственно - по этому они не могут как Форд дать гарантию 12 лет на кузов, да и по цене дешевле... Как говорится хорошая машина не бывает дешевой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ссылку на инфу о сварке из двух частей , в студию )))))) и о гарантии на Форд Фокус в 12 лет)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
ссылку на инфу о сварке из двух частей , в студию )))))) и о гарантии на Форд Фокус в 12 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Все, сори ...ушел ремонтировать еще 2 Мегана стоят, нужно делать.
СсылкаПожаловаться
Александр
Все, сори ...ушел ремонтировать еще 2 Мегана стоят, нужно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Смотри внимательней ! Рено это которая с шильдиком --ромб, а не крест и не овал горизонтальный. )))
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда летом 2008 выбирал в Киеве хороший хэтч в классе С, то Форд Фокус выбыл у меня ещё в четвертьфинале. Победил ФИАТ-Браво Спорт. Динамика, комфорт , красота - полный комплект.К тому же я уже предварительно знал, что он надёжнее прежних фиатов-середнячков ( редакционные автоэксперты немецкого AutoBild откатали на нём 100 000 км в Dauertest и написали статью "Браво для "Браво!"). Это потому, что ни одной поломки за 100 тыс. км у бравика не было. У меня за 6 лет эксплуатации даже ни одна лампочка не перегорела. Если и Форд так подтянет качество, то останешься безработным.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru