Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рио/Клио

Выбираем из двух автомобилей!
Рено Клио против Киа Рио(хэтч).
Слышали что оба аппарата очень надежные и не прихотливые 
иглавное дешевые в обслуге.
Расчитываеим на 03-05 года на механике,больше денег не хватит.
Что скажите?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сто грамм
Вот что написано с английским юмором в обобщающей форме на известном автосайте (и не только) "ТопГир" о Киа Рио: "Her name is Rio and she dances on the sand. But she doesn’t dance on the road, unfortunately." (у них эта машина набрала 7-мь баллов из 20-ти)
И соответственно о Рено Клио: "Let’s hope Renault can keep the bonnet closed on this one. Are we allowed to say that?" (14-ть баллов из 20-ти).
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Это не лучший выбор. Какие деньги на авто хотите потратить?
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
Это не лучший выбор. Какие деньги на авто хотите потратить?
СсылкаПожаловаться
немного 250 тыров
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
немного 250 тыров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За эти деньги лучше Фабию или Корсу.
СсылкаПожаловаться
Максим Комов
За эти деньги лучше Фабию или Корсу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не вариант....
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
И в заключение, прочтите и улыбнитесь о Киа Рио (c того же сайта): "If dullness was a winning feature then consider the Kia Rio hatchback a gold medal winner. Dull, dull, dull. But cheap and well-equipped. But dull." O Рено Клио: "The third generation Renault Clio is a seismic leap ahead in terms of quality and refinement. It’s now one of, if not the, best supermini around and a huge kick in the balls to the Peugeot 207."
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Пардон, не заметил, вы желаете купить авто 03-05 года выпуска, а это вердикт англичан о моделях второй половины десятилетия. Французкий хэтчбэк Рено Клио 02-04 года выпуска - это то же самое, что и Рено Симбол, но в кузове седан (начало выпуска 05 год).
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Пардон, не заметил, вы желаете купить авто 03-05 года выпуска, а это вердикт англичан о моделях второй половины десятилетия. Французкий хэтчбэк Рено Клио 02-04 года выпуска - это то же самое, что и Рено Симбол, но в кузове седан (начало выпуска 05 год).
СсылкаПожаловаться
так надежен клио/симбол грамм сто или как???
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлов
так надежен клио/симбол грамм сто или как???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю - это одна из лучших городских малолитражек. Комфортная, c отличной звукоизоляцией, c приемлимым для наших дорог клиренсом и хорошей проходимостью (легкая) там, где тяжелые бэхи и мерсы буксуют и зарываются глубже в снег... Главное найти хороший экземпляр и во время менять ремень ГРМ (при обрыве загинает клапана).
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Я считаю - это одна из лучших городских малолитражек. Комфортная, c отличной звукоизоляцией, c приемлимым для наших дорог клиренсом и хорошей проходимостью (легкая) там, где тяжелые бэхи и мерсы буксуют и зарываются глубже в снег... Главное найти хороший экземпляр и во время менять ремень ГРМ (при обрыве загинает клапана).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю. Знакомый 6 лет ездил на Символе. Не было проблем.
СсылкаПожаловаться
Иван Ёлкин
не морочтесь....япономать ивсе....
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Я не люблю корейские машины. Но Киа Рио мне нравится. Удачная машина! Удобная и практичная. Хотел даже купить (седан), но взял немца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru