Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

рио или солярис?

подскажите объективно какой автомобиль лучше, исходя из езды по плохим дорогам а так же по грунтовым
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Уже есть такая тема...рио..солярис...плохие дороги. Читать умеете?
СсылкаПожаловаться
Уже есть такая тема...рио..солярис...плохие дороги. Читать умеете?
СсылкаПожаловаться
Да эт манагеры резвяцца....эт какое умище надо иметь, чтобы сравнивать одинаковые машины.....
СсылкаПожаловаться
Igor Volga
Да эт манагеры резвяцца....эт какое умище надо иметь, чтобы сравнивать одинаковые машины.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы видимо с Ольгой умные а я не дорос до Вас, прежде чем судить о чем то убедись или узнай. не нравитс тема не вижу смысла заходить сюда а тем более писать
СсылкаПожаловаться
Что по плохим что по хорошим,сё одно,без разницы. Рио и Солярис совершенно одинаковые авто,собранные из одних комплектующих и на одном заводе!!!
СсылкаПожаловаться
Что по плохим что по хорошим,сё одно,без разницы. Рио и Солярис совершенно одинаковые авто,собранные из одних комплектующих и на одном заводе!!!
СсылкаПожаловаться
Мало того,на одной линии!
СсылкаПожаловаться
Мало того,на одной линии!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за линия???почему одна???
СсылкаПожаловаться
Что за линия???почему одна???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сборочная линия одна.Рио и Солярис собирают одновременно на одном конвеере.
СсылкаПожаловаться
сборочная линия одна.Рио и Солярис собирают одновременно на одном конвеере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не понятно,линия,конвеер,где всётаки собирают??? И почему в одно время???Ведь это не то что не удобно,а практически технически невозможно на конвеере.Так что я вам не верю!!!
СсылкаПожаловаться
Не понятно,линия,конвеер,где всётаки собирают??? И почему в одно время???Ведь это не то что не удобно,а практически технически невозможно на конвеере.Так что я вам не верю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В новостях показывали,для особо не верующих.ОДНОВРЕМЕННО! Солярис,две Рио,два Соляриса,опять Рио и так далее.так что всё возможно.
СсылкаПожаловаться
В новостях показывали,для особо не верующих.ОДНОВРЕМЕННО! Солярис,две Рио,два Соляриса,опять Рио и так далее.так что всё возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять не верю,в новостях показывают такие короткиеролики что врят ли вы успели посчитать шесть авто и так далие,вы даже не успели разглядеть что это всё таки было линия или конвеер.Ложитесь спать,и смотрите сны по авто тематике.Спокойной ночи и сноведений в формате HD !!!!
СсылкаПожаловаться
Опять не верю,в новостях показывают такие короткиеролики что врят ли вы успели посчитать шесть авто и так далие,вы даже не успели разглядеть что это всё таки было линия или конвеер.Ложитесь спать,и смотрите сны по авто тематике.Спокойной ночи и сноведений в формате HD !!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по конвееру Автофрамоса идут 3 дастера 1терано,5дастеров 2терано итд.
СсылкаПожаловаться
по конвееру Автофрамоса идут 3 дастера 1терано,5дастеров 2терано итд.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кончай врать,на автофрамосе никогда не собирали терано и не собираются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это возможно. И имеет место быть.
СсылкаПожаловаться
И абсолютно неприспособленные для плохих дорог)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
почему так категорично?
СсылкаПожаловаться
почему так категорично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда фиат переделывали в жигули,полностью меняли подвеску с учетом наших направлений.Здесь тоже машины рассчитаны на хорошие дороги.А человеку надо ездить по колдобинам и грунтовке и не только когда сухо.Ездить,ставить моторную защиту и брюхом по колее сдирая гребенки трубопроводов.обрывая троса ручника-я лично этого наелся досыта.
СсылкаПожаловаться
Когда фиат переделывали в жигули,полностью меняли подвеску с учетом наших направлений.Здесь тоже машины рассчитаны на хорошие дороги.А человеку надо ездить по колдобинам и грунтовке и не только когда сухо.Ездить,ставить моторную защиту и брюхом по колее сдирая гребенки трубопроводов.обрывая троса ручника-я лично этого наелся досыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ездию на данный момент на приоре, спорьте со мной и опровергайте но мое личное мнение что подвеска у нее для наших дорог нормальная. я и на рыбалку и на дачу проезжаю спокойно и колдобины с ямами она глотает
СсылкаПожаловаться
я ездию на данный момент на приоре, спорьте со мной и опровергайте но мое личное мнение что подвеска у нее для наших дорог нормальная. я и на рыбалку и на дачу проезжаю спокойно и колдобины с ямами она глотает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вы только подтверждаете мои слова,Приора делалась для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
Так вы только подтверждаете мои слова,Приора делалась для наших дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда в отпуске однажды приехал на озеро на Акценте, так на меня с таким удивлением смотрели, будто с неба упал. А все остальные как минимум на Нивах, по уши забрызганных. Не упал, просто очень хотелось туда попасть, пришлось ехать, петляя по скошенному полю. Там было гораздо ровнее, чем на дороге и без ям с грязью. Поэтому, то что можно доехать, не значит, что по дороге.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Александр вы не правы,только по тому что у нас нет хороших дорог!!! А они всё таки ездят!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр вы не правы,только по тому что у нас нет хороших дорог!!! А они всё таки ездят!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот меня и интерисует как они ездят
СсылкаПожаловаться
вот меня и интерисует как они ездят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормально ездят,но есть авто которые ездят лучше!!! Какие??? Не спрашивайте,скажу лиш что таковых много,но они значительно дороже и чем лучше ездят тем дороже!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так лучше плохо ехать,чем хорошо идти.Только езда по плохой дороге на таких машинах-дорогое удовольствие,согласись.Приходится ездить очень аккуратно,но и это не гарантия последующего ремонта.
СсылкаПожаловаться
Так лучше плохо ехать,чем хорошо идти.Только езда по плохой дороге на таких машинах-дорогое удовольствие,согласись.Приходится ездить очень аккуратно,но и это не гарантия последующего ремонта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот здесь вы не правы! Не фига не осторожничаю! Подвеска жёсткая и не комфортная,зато крепкая.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь вы не правы! Не фига не осторожничаю! Подвеска жёсткая и не комфортная,зато крепкая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше скорость.меньше ям,больше дела слесарям!Мы занимаясь ремонтом всегда говорили так)))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А здесь Александр,мне вас просто не понять,так ка я противник плохо ездить,а хорошо пройтись полезно а порой и приятно!!! всего вам наилучшего Александр!!!
СсылкаПожаловаться
А здесь Александр,мне вас просто не понять,так ка я противник плохо ездить,а хорошо пройтись полезно а порой и приятно!!! всего вам наилучшего Александр!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так я тоже любитель хорошо пройтись.но свои марш-броски с полной выкладкой в армии давно отбегал,а в деревню каждый раз кроме еды еще много таскать приходилось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Да нет! Ездить то по плохим дорогам на Солярисе можно.Я же езжу.Трясёт конечно ужасно,как на тракторе!
СсылкаПожаловаться
Да нет! Ездить то по плохим дорогам на Солярисе можно.Я же езжу.Трясёт конечно ужасно,как на тракторе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трясет? а с шумкой в эти моменты как? и интерисует качество пластика....скрипит? гремит? опишите подробней
СсылкаПожаловаться
трясет? а с шумкой в эти моменты как? и интерисует качество пластика....скрипит? гремит? опишите подробней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,около лобового стекла пощёлкивает.А так вроде больше ни где нет сверчков.Пробег 78000.
СсылкаПожаловаться
Ну да,около лобового стекла пощёлкивает.А так вроде больше ни где нет сверчков.Пробег 78000.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за такой пробег какие затраты были на обслуживание авто? и была ли замена элементов подвески?
СсылкаПожаловаться
за такой пробег какие затраты были на обслуживание авто? и была ли замена элементов подвески?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно ничего не делал. Только замена 2 лампочек ближнего света,ну и масло в движке каждые 10000.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я много раз пытался для поездок в деревню избавится от Нивы.на чем только не пытался ездить,на фольксе.форде,киа,но вынужден был отказаться.А по асфальту-нет проблем,только в ямы не попадай.
СсылкаПожаловаться
Жёсткие,аж пипец! Не возможно ездить по кочкам!
СсылкаПожаловаться
Жёсткие,аж пипец! Не возможно ездить по кочкам!
СсылкаПожаловаться
Да по кочкам ваще не стоит ездить на авто,лучше на тракторе гусеничном!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru