11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

RIO или SOLARIS

Еще рас всем привет. вчера создавал тему что выбрать, вроде отмел всякие джели и альмеры. итак выбор между солярисом и рио. обе смотрим максимальную комплектацию. в РИО это 685000 + резина в подарок.
Солярис это 645000 + 40000 за пакет безопасность + 30000 за пакет свет и ничего в подарок. при попытке что-то выпросить, получил следующий ответ - это ресталинг, и их у нас итак разбирают отлично, так что скидки мы не делаем.
итого 685+резина против 715 без резины.
Особых различий по комплектации нету, но у соляриса за эти бабки есть:
TCS антипробуксовочная система
Подогрев лобового стекла ( у киа только области дворников).
Передний подлокотник настраиваемый по длине.
+передние и задние(зачем?) светодиодки.
дак что же выбрать? вопрос бы отпал будь у нас офф диллеры того или другого( но ближайший тест драйв только в другом городе. (киа 350км, солярис 700).
спасибо всем за ответы)
Игорь Дуркин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
209
Сергей ШваревВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А что тут смешного? Ты комплектации Соляриса- то глянь. Не у всех автомобилей С класса подобные опции есть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ШурикВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Дело не в фольге, а в том что такую машину покупать за 700тыс. Нормальный человек просто этого не понимает. Цж правда лучше добавить и купить машину С класса и ко всему получить комфорт и рентабельность на вторичке.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Шурик
Шурик
Дело не в фольге, а в том что такую машину покупать за 700тыс. Нормальный человек просто этого не понимает. Цж правда лучше добавить и купить машину С класса и ко всему получить комфорт и рентабельность на вторичке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Добавить сколько? Что бы взять автомобиль С класса в такой же комплектации как Солярис, надо добавить тыс. 200. Совсем не много однако. А брать С класс в базе, тоже ничего хорошего.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это двойка! Полное незнание устройства кузова современных автомобилей.
СсылкаПожаловаться
nyukta
700 штук...за что???.аналогично взять ладу и напичкать ее...я правда не представляю чем...это ехать и думать вот тот солярис лоховской а у меня за 700 штук...или написать на нем "я не нищеброд я отвалил за это 700 штук"...
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на nyukta
nyukta
700 штук...за что???.аналогично взять ладу и напичкать ее...я правда не представляю чем...это ехать и думать вот тот солярис лоховской а у меня за 700 штук...или написать на нем "я не нищеброд я отвалил за это 700 штук"...
СсылкаПожаловаться
Нет это лучшая машина! Там полный фарш задние электроподъемники кондей и автомат!
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Нет это лучшая машина! Там полный фарш задние электроподъемники кондей и автомат!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как? А свет в салоне,который зажигается если открыть двери?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на Серж Филипов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как же он тебя поймает, когда ты из-под забора лаешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У каждого конечно свой взгляд на мир. Для меня важнее всего ходовые качества + экономия. Поэтому я брала "солярис" 1.6 с АКПП, но в голой минималке. Там и так всё что нужно есть. У дилера поставила только магнитолу "Сони" с блютуз и сигналку "Старлайн А 61" и у меня машина получилась 563900+16493=580393 руб., а не как у Вас - 715 тыс. при этом она едет и выглядит как ваша и музыка играет и т.п. А экономия - почти 135 тыс.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У каждого конечно свой взгляд на мир. Для меня важнее всего ходовые качества + экономия. Поэтому я брала "солярис" 1.6 с АКПП, но в голой минималке. Там и так всё что нужно есть. У дилера поставила только магнитолу "Сони" с блютуз и сигналку "Старлайн А 61" и у меня машина получилась 563900+16493=580393 руб., а не как у Вас - 715 тыс. при этом она едет и выглядит как ваша и музыка играет и т.п. А экономия - почти 135 тыс.
СсылкаПожаловаться
Рестайлинговый "солярис" (уточню) - 03.10.14 получила.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Рестайлинговый "солярис" (уточню) - 03.10.14 получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подарок ещё дали зимние шипованные шины "Нокиан Нордманн".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Да, на 0.2 мм тоньше чем "форды" но из точно такой же стали как "рио" и "круз". И ещё многи машины.
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Так и есть. Дело не в фольге, он просто сделан безграмотно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
jonnВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оно же новое)))
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Вы не можете утверждать. что авто из фольги на основании слов "вроде не сильно", "по её словам" и "ей сказали ремонтники". Так сказать можно хоть про Запорожец, хоть про Мерседес.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Мое мнение - надо сравнивать. Без тест-драйва не обойтись. Машинки распространенные, может у кого из знакомых-знакомых-родственников-друзей есть? Посидите, прокатитесь, что больше по душе будет - то и брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария