Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Рио или поло седан?

доброго времени суток всем. вот и я стою сейчас перед выбором. пока определил для себя два авто: новый киа рио (1.6, автомат) или фольксваген поло седан (1.6, механика). стоят примерно одинаково. голову сломал уже что же выбрать. у рио + это автомат и двигатель помощнее. у поло + это побольше клиренс (17 см) и по престижней немного сама марка. рассматривался еще вариант чери тигго (сборка китай, постоянный полный привод), но при подсчете общие расходы по покупке приблизились к 700тр, что несколько дороговато для китайского автомобиля. а может еще что-нибуть посоветуете? сейчас ежжу на киа кларус. раньше ездил на русских машинах, потом на шланосе и киа церато с автоматом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
М Н
мне кажется тут надо смотреть по опциям, ну и что более по душе, мне больше нравится фольксваген, он выглядит посолиднее
СсылкаПожаловаться
М Н
ну а вообще рио будет подешевле и в эксплуатации думаю тоже дешевле
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
У тебя уже две КИА было!Возьми Поло,для разнообразия)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Рио-Южная Корея, Поло седан-Россия. Я- за "РИО".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Рио-Южная Корея, Поло седан-Россия. Я- за "РИО".
СсылкаПожаловаться
РИО собирают в Питере!Он же - Солярис!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
РИО собирают в Питере!Он же - Солярис!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, верно... Думаю, что если сейчас забрать в салоне-будет ещё Корейский, а с этого месяца попрут нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Да, верно... Думаю, что если сейчас забрать в салоне-будет ещё Корейский, а с этого месяца попрут нашей сборки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их сразу у нас собирают. никакой корейской сборки
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
киа рио собирают тоже в россии
СсылкаПожаловаться
Сергей Попов
киа рио собирают тоже в россии
СсылкаПожаловаться
Не "собирают", а будут собирать.С этого месяца. Так что салонные авто пока корейские. У нас в стране если пишут, что в сентябре выпустят- значит к марту разродятся...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Не "собирают", а будут собирать.С этого месяца. Так что салонные авто пока корейские. У нас в стране если пишут, что в сентябре выпустят- значит к марту разродятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да что там гадать-по "ВИНу" можно определить производителя.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Да что там гадать-по "ВИНу" можно определить производителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сборка киа рио начата 15 августа на заводе в питере, параллельно с солярисом, никакой корейской сборки!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Августа в Питере собирают!Корейский я бы не взял!Не одаптирован он для России...
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
С Августа в Питере собирают!Корейский я бы не взял!Не одаптирован он для России...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что входит в "адаптацию"???
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А что входит в "адаптацию"???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аккумулятор,стартер,обивка салона,брызговики,ручка багажника,защита моторного отсека(от грязи).
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАЗ - самый адаптированный))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хирург Психиатр
Я бы с автоматом брал однозначно, после автомата пересаживался на механику - это пытка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
А может ещё какие варианты есть???
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Смотрел недавно polo sedan новый купил коллега по работе, качество скажу просто аховое он его ждал 5 месяцев и получил криво сваренный кузов при чём сразу при выдаче-осмотре это указал на что ему ответили или ждите ещё 5 месяцев и надейтесь на хорошее качество или забирайте что есть а потом по гарантии мы постараемся кузов выправить ))). При всей симпатии к volkswagen я бы купил kia rio из соображения что это качественней.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Смотрел недавно polo sedan новый купил коллега по работе, качество скажу просто аховое он его ждал 5 месяцев и получил криво сваренный кузов при чём сразу при выдаче-осмотре это указал на что ему ответили или ждите ещё 5 месяцев и надейтесь на хорошее качество или забирайте что есть а потом по гарантии мы постараемся кузов выправить ))). При всей симпатии к volkswagen я бы купил kia rio из соображения что это качественней.
СсылкаПожаловаться
Что значит криво сваренный кузов?Как он это определил?
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Что значит криво сваренный кузов?Как он это определил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Визуально видно отрыли капот и зазоры между крыльями совершенно разные как в перекосе.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Визуально видно отрыли капот и зазоры между крыльями совершенно разные как в перекосе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где гарантия что РИО более качественный?
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ПОНЯТНО...
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
СсылкаПожаловаться
ДА, НАПИШИТЕ ПОПОДРОБНЕЙ В ЧЁМ ИМЕННО ЗАКЛЮЧАЛСЯ ДЕФЕКТ КУЗОВА
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
А мне всё-таки Фольксваген больше нравится.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
По данным Авторевю расходы на ТО у фолькса в 2 раза выше, плюс киа дает 5 летнюю гарантию. Мотор лучше, однозначно. И внутри за одни и теже деньги рио будет по богаче.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir
Vladimir
По данным Авторевю расходы на ТО у фолькса в 2 раза выше, плюс киа дает 5 летнюю гарантию. Мотор лучше, однозначно. И внутри за одни и теже деньги рио будет по богаче.
СсылкаПожаловаться
Чем моор лучше? Не понятно))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
у рио китайский движок ;)
а у vw немецкий
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
у рио китайский движок ;)
а у vw немецкий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он немецкий. Но если немецкий движек тупее, слабее, прожорливее, с ремнем, который надо через 60 000км менять за нехилые бабки. Он что лучше?
Это можно договориться до мотора от 412 москвича, у которого немецкие корни. Или как некоторые парни называют мотор нексии "Опелевским". Хотя, если это сказать немцу - он бидится.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да, он немецкий. Но если немецкий движек тупее, слабее, прожорливее, с ремнем, который надо через 60 000км менять за нехилые бабки. Он что лучше?
Это можно договориться до мотора от 412 москвича, у которого немецкие корни. Или как некоторые парни называют мотор нексии "Опелевским". Хотя, если это сказать немцу - он бидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если нравится на китайском движка ездить пожалуйста))))))))))))))Я даже носки китайские не ношу не говоря уже о двигателе))))))))))))
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Юрий
Юрий
Ну если нравится на китайском движка ездить пожалуйста))))))))))))))Я даже носки китайские не ношу не говоря уже о двигателе))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-ж вы уважаемый, юзаете китайский компьютер, или он Вас Немецкий (подержанный, старый и дорогой)?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласен с Юрием
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
согласен с Юрием
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что-ж вы уважаемый, юзаете китайский компьютер, или он Вас Немецкий (подержанный, старый и дорогой)?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну что ж он далеко не китайский,а комп реально уже устаревший, но не китайский!!!
и сравнивать китайский комп с китайским двиглом большая глупость мне кажется
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то на VW POLO стоит дв.1.6-он ЦЕПНОЙ. Учите матчасть.))
СсылкаПожаловаться
Vladimir
СсылкаПожаловаться
Может хватит лапшу про 5 летнюю гарантию вешать?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru