Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

РИЯ АВТО ОТЗЫВ +%

В Москве салонов море, поэтому решил не гадать, в какой пойти, а прислушался к совету друга и поехал за машиной в рия авто. Хотя салон не такой разрекламированный, как остальные, но зато тут приятный и вежливый персонал, целю которого не только просто продать машину, а в первую очередь угодить клиенту. Чай, кофе, приятная беседа, и, конечно, демонстрация машин. Так я и выбрал свой новый Опель Мокка, и не минутки не пожалел об этом. Машина классная, экономичная, просторная, в общем, такая, о которой я давно мечтал. И цена вполне приемлемая. Теперь я понимаю, почему отзывы об автосалоне рия авто у друга были хорошие. Отличный салон, рекомендую! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Sergey GOLD-999
Толковый салон рия авто. Отзывы, конечно, разные пишут про него, но это понятно, всем мил не будешь. Я тут покупал машину 2 недели назад. Тогда выбирал долго, и все же решил взять новый Форд Фокус в седане, и не ошибся с выбором. За это время, не произошло не одной серьезной поломки, что уже говорит о качестве машин, продаваемых в рия авто. Больших доказательств мне не нужно, чтобы считать этого дилера надежным.
СсылкаПожаловаться
Sergey GOLD-999
Толковый салон рия авто. Отзывы, конечно, разные пишут про него, но это понятно, всем мил не будешь. Я тут покупал машину 2 недели назад. Тогда выбирал долго, и все же решил взять новый Форд Фокус в седане, и не ошибся с выбором. За это время, не произошло не одной серьезной поломки, что уже говорит о качестве машин, продаваемых в рия авто. Больших доказательств мне не нужно, чтобы считать этого дилера надежным.
СсылкаПожаловаться
Упасть - не встать! За две недели ни одной поломки! )))) А за два месяца? А за два года? ))))))
СсылкаПожаловаться
Sergey GOLD-999
СсылкаПожаловаться
Я вот сегодня был в "салоне" о каком "фокусе" может быть речь, там всего (2 жигуля, мазда3 (год не опознан), хундай "Салярис", КИА РИО, "елка"С4 -механика, и проданный "китаец" и ВСЕ!!! Персонала, 2,5 человека (один компьютер) и ????? Да за забором старое боронило!
СсылкаПожаловаться
ivan petrov
Ой а мне уже тут в личку написали ребята что мол не гони а пиши правду, а я и так правду пишу.
Нормальный автосалон
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
А вот и реальные отзывы
http://xn----7sbgzkqfjydk.xn--p1ai/avtos...
СсылкаПожаловаться
Sergey GOLD-999
а из моего топа валите всех забаню
СсылкаПожаловаться
Игорь
Обычно если человек доволен покупкой он не будет на лево, на право кричать как в этом салоне все хорошо (если конечно это не сами хозяева салона в целях рекламы, привлечения клиентов), а вот если не доволен, тогда может и темы создавать о том как его обманули или предоставили не качественные услуги.
Отсюда можно сделать вывод, что это хозяева этого салона пытаются пропиарить свое болото, т.к. нормальный человек не будет создавать темы и расхваливать чудо юдо салон (максимум поставит хорошую оценку и не более без фанатизма).
За две недели ни одной поломки - это конечно показатель супер надежности авто !!! ВАЗ три года ездит без проблем, а может и больше, а тут две недели для иномарки - круто !!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
Я да же и мыслей в голове не держу о покупке автомобиля в салоне который не является официальными дилером!!!
Официальные дилеры не без греха, а тут шарашкина контора "РОГА и КОПЫТА"
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Реклама вроде бы запрещена,а это наверное хозяева сами себя рекламируют.
СсылкаПожаловаться
nyukta
настораживает значок % в названии...ыыы...сколько процентов отвалил заказчик???
СсылкаПожаловаться
Иван Козловский
Пожалуй начнем. Реклама - цены "ВАУ" Звоним, все правильно!!!! Мазда 6 - 700 кровных, а по круче -целых 800. Фольс поло аж целых 355!!! Как в СКАЗКЕ!!!! Ну СКАЗКА начинается! Звонок, "У вас КИО в кузове 14 Есть"? КОНЕЧНО!!!! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО!!!, Правда движок 107, но за это ВЫБОР!!!, и ЦЕНА 404 р., А в наличии???? Да у нас 400 новых авто, как Вы сомневаетесь. Ну знакомый хватанул своих кровных штук 500 и в салон по адресу: г. Москва,СЗАО, Волоколамское шоссе, ну и для поддержки духа меня с собой, мол понимаешь кое что. На своей не поехал, а вдруг знакомого новое приобретение гнать? Приезжаем и поражаюсь "КРУТИЗНОЙ" мягко сказано "АВТОСАЛОНА" На входе аж ТРИ тачки: жигуль, "елка" (Ситроен) и мазда не понятного года выпуска. Внутри тоже АЖ ЦЕЛЫХ ТРИ!!! "Китаец" с вывеской - "ПРОДАНО" , КИО РИО, и ХУНДАЙ "САЛЯРИС". Вежливо встречают - "Вы покупатели? Да мы тут созвонились не то Филимон, не то Кристина нам назначила встречу. Мол КИА за 404 р. у Вас купить. Ну и старший менеджер Александр, "Да я ЗА ВСЕХ!!" Правда очень вежливо объяснил, что это все реклама и цен таких не бывает. А вот за 600 ну с небольшим пожалуй сто (о чем я сомневаюсь). Провел рекламную компанию о покупке автомобиля в кредит, при этом провел - МОЛ ТОЛЬКО ОН ПРИНИМАЕТ РЕШЕНИЕ ПО КАКОЙ ПРОГРАММЕ БУДЕТ ПРЕДОСТАВЛЕН КРЕДИТ: 14 года (по 27%) или 15 года под 7,9 % При этом ни ОДНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ БАНКА В этой "ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ" не было. Приблизительно узнав, что у моего знакомого есть какие то с собой средства, а кредит ему не светит от банков, из за возраста попытался "ПРЕДЛОЖИТЬ" якобы не битую, и почти НОВУЮ КИО 2011 г всего за 380.. Да вот чего, так б/у там много (ЗА ЗАБОРОМ, НЕ ТО СТОЯНКА, НЕ ТО ТЕРРИТОРИЯ "АВТОСАЛОНА", НО ЕСТЬ ОХРАНА (СРЕДНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ)), но все .... сами понимаете взяли за 100 продаем за 300. Делюсь познаниями которыми ОБОГАТИЛСЯ в "САЛОНЕ" Мазды3 15 года в России нет не продают! Если "берете в кредит то машина будет стоить на 200 р. дешевле чем наличными, ПТС при покупке автокредита дается НА РУКИ (а кому еще? ведь Вы потом сами его отнесете в банк), и якобы банк (чей по существу и является куплены Вами автомобиль) НИ КО КОГО ОТНОШЕНИИ К ПТС НЕ ИМЕЕТ!!!! Ну и "КАСКА НЕ НАДО"!!!! Так что сами понимаете ЛОХОТРОН!!!! Кстати почти такой же если не круче "АВТОСАЛОН НА ШАБОЛОВКЕ" НУ и понятно кто дает рекламу в сети "ОНИ К НАМ НИ КОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ!, Это "добровольцы" сидят на телефонах и КОМПОСТИРУЮТ ВАМ МОЗГИ!!!"
СсылкаПожаловаться
Вальд
Фраза из письма - жалобы администрации "Авто Mail.Ru" от пользователя
ivan petrov 5023717@mail.ru
по поводу публикации на форуме отрицательного отзыва о салоне "Рия Авто"
-"...я представляю автосалон РияАвто..."
"Благодарный покупатель" блин. Даже отдельный аккаунт лень создать для "положительных отзывах" и "жалоб от представителя солона по отрицательным отзывам". %)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru