Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

RGB ленты

Можно ли подключить 10 метров RGB ленты без усилителя?Если да то как?Заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николай Буров
А зачем? Из машины елку новогоднюю сделать? А по теме - смотря какие светодиоды и куда подключать. Но что за усилитель, я не понял...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А зачем? Из машины елку новогоднюю сделать? А по теме - смотря какие светодиоды и куда подключать. Но что за усилитель, я не понял...
СсылкаПожаловаться
Наверное на саб. Чтобы кроме елки еще "буц-буц-буц" делала.
А то без "буц-буц-буц" елка не солидно... ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Наверное на саб. Чтобы кроме елки еще "буц-буц-буц" делала.
А то без "буц-буц-буц" елка не солидно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видел осенью на дороге машину, даже марку не понял. Она вся была оклеена светодиодными лентами - спереди белого цвета, сзади красного. Периметры переднего и заднего стекол, капота, багажника, облицовки и номера спереди, фонарей и номера сзади. НЛО то еще... Как самого водилу не слепит, непонятно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Видел осенью на дороге машину, даже марку не понял. Она вся была оклеена светодиодными лентами - спереди белого цвета, сзади красного. Периметры переднего и заднего стекол, капота, багажника, облицовки и номера спереди, фонарей и номера сзади. НЛО то еще... Как самого водилу не слепит, непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А помните, как в детстве катафоты на велики цепляли, проволоку разноцветную на спицы мотали, изоленту на раму...
СсылкаПожаловаться
А помните, как в детстве катафоты на велики цепляли, проволоку разноцветную на спицы мотали, изоленту на раму...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, тут видимо точно детство в ж... играет. Кстати, катафоты в велосипедных колесах при движении такие эвольвенты выписывают... Первый раз увидел в свете фар, на пределе дальности света переехавший через дорогу велосипед - не понял сначала даже, что это просверкало над дорогой по такой замысловатой спирали.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Блок питания на какую мощность? Измеряешь потребляемый ток питания 1м. ленты НА БЕЛОМ СВЕТЕ ленты [максимальный ток, работают все три кристалла в каждом диоде]. Смотришь, сколько выдает блок питания по паспортным данным, затем вычитаешь из максимального тока 25% - получаешь реальный ток блока. Рассчитываешь, сколько можно подключить погонных метров ленты [по току, потребляемому на 1м. ленты] на РЕАЛЬНОМ токе блока питания.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
На хрена тебе на ж--у прикол этот детский.
СсылкаПожаловаться
piloterist
10 метров RGB ленты это примерно 100Вт, если не ошибаюсь, так что потянет без проблем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru