3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

резину зимнюю с шипами какую выбрать для такси-регион киров

интересны конкретные иарианты
александр павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Сергей М
какой бюджет? тогда и примеров вам выдадут массу.
СсылкаПожаловаться
александр павловВ ответ на Сергей М
Сергей М
какой бюджет? тогда и примеров вам выдадут массу.
СсылкаПожаловаться
от 2300
СсылкаПожаловаться
александр павлов
от 2300
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брал себе в прошлом году Sava Eskimo, (вариант доволно таки бюджетный, стоила 2100), понравилась тем что мягкая, по асфальту на рыхлом снегу гребёт неплохо
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на александр павлов
александр павлов
от 2300
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каму евро 519
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на александр павлов
александр павлов
от 2300
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неплохо бы еще размер уточнить
СсылкаПожаловаться
браун таксист
У меня Kumho KW22 I*ZEN - шипованная липучка. Очень мягкая, думал шипы повылетают буду как на обычной липучке. За три сезона 30 тыс. пробега потеря 15%. 160км/ч регулярно.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на браун таксист
браун таксист
У меня Kumho KW22 I*ZEN - шипованная липучка. Очень мягкая, думал шипы повылетают буду как на обычной липучке. За три сезона 30 тыс. пробега потеря 15%. 160км/ч регулярно.
СсылкаПожаловаться
Если она корейского производства, то да, а если китайского, то хуже обычной камы. Дубеет чуть ли не при -10.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Если она корейского производства, то да, а если китайского, то хуже обычной камы. Дубеет чуть ли не при -10.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае резину делать не умеют. Даже презики, по этому их так много
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на браун таксист
браун таксист
В Китае резину делать не умеют. Даже презики, по этому их так много
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому я и говорю, что лучше каму, чем китайские кумхи.
СсылкаПожаловаться
Хичник
У таксистских машин радиус колеса небольшой, а ездят много. Бери Нокиан Нордман, дороже не намного названных тут, а проходит дольше. И нормально проходит.
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Хичник
Хичник
У таксистских машин радиус колеса небольшой, а ездят много. Бери Нокиан Нордман, дороже не намного названных тут, а проходит дольше. И нормально проходит.
СсылкаПожаловаться
На 5 нордман очень сомнительные отзывы, да и ценник на него не маленький. 4 нордман ничем от камы евро 519 не отличается, кроме цены.
СсылкаПожаловаться
андрей
матодор мр 50 или китайский сайлун.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Размер какой? 14', 15"? Действительно, лучший выбор наверное Нокиан Нордман -5. Если дорого покажется - Мишлен ХIN-2 или XIN-3. Если еще дорого - то что-нибудь из линейки Тигар или Кумхо...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Надо смотреть, как ошипованы. Мне Нокиан всегда не нравилась неравномерностью глубины посадки шипов. Поэтому на Мишлен и запал и много лет только его и покупаю. У Мишлена все шипы посажены точно по "плечики", у Нокиан же +- миллиметр... Нордман в этом плане вроде стабильнее. Видел у двоих знакомых, вроде нормально ошипованы. Но наверное да, не пятый, а старее...
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Интересно, какой размер планируете брать. Я обычно не обращаю внимания на резину, но пару лет назад в Екатеринбурге у компании топ такси фв поло ездили на каме 519.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евг
кама 505. недорого, хрен порвешь, гребет. 100 такси в такую обул, 2 зимы без проблем. (шумная - если важно)
СсылкаПожаловаться
Рыбачок
Toyo Observe G3-Ice. Japan, 20-ти рядная ошиповка, прочная боковина, мягкая, не шумная, не дорогая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария