11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резину переобувать нужно осторожно.

С утра решил поменять зимнюю резину на летнюю. Заехал в гараж , забрал колеса. Подъезжая к шиномонтажке остановили гибддешники. Так как нарушений не нашли (документы, ремень итд) обыскали машину и нашли летнии колеса. Чека на резину у меня с собою не было, поэтому были изъяты техпаспорт и водительское удостоверение, а меня отправили в ровд. Было бы смешно , но просидел в ментовке с 11 до 19. 
Алексей Валовей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Алексей Валовей
Приехал сегодня на работу (установка окон) , сослуживцы говоря - установщиков уже 2 раза останавливали. Те машину с окнами ,инструментом и тд останавливают и если нет чеков на инструмент - в ровд. И там или вези чеки или договаривайся как то иначе.
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
Приехал сегодня на работу (установка окон) , сослуживцы говоря - установщиков уже 2 раза останавливали. Те машину с окнами ,инструментом и тд останавливают и если нет чеков на инструмент - в ровд. И там или вези чеки или договаривайся как то иначе.
СсылкаПожаловаться
А кто сказал, что должны быть чеки вообще? Можно торговать и без ККМ и товарный дают по требованию.
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
Из моего опыта: Правильно посоветовал <<Виктор>>, НО отправлять нужно ЖАЛОБУ в ГУ ГИБДД МВД России ( а не области!!! ), причем по жестче и по мрачнее расписать происшедшее, потребовать различных мер воздействия и ответа в ПИСЬМЕННОЙ форме! И увидишь маленькое ЧУДО... УСПЕХОВ
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Астахов
Александр Астахов
Из моего опыта: Правильно посоветовал <<Виктор>>, НО отправлять нужно ЖАЛОБУ в ГУ ГИБДД МВД России ( а не области!!! ), причем по жестче и по мрачнее расписать происшедшее, потребовать различных мер воздействия и ответа в ПИСЬМЕННОЙ форме! И увидишь маленькое ЧУДО... УСПЕХОВ
СсылкаПожаловаться
Согласен, именно Чудо.
СсылкаПожаловаться
(RED)
чек на плавки не забыть.....а то вдруг у кого такие же украли))) в багажнике -зарядное, насос недешевый, сварочник, генератор..на все возить чеки? А еще на жену - свидетельство о бракосочетании не забыть)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Чёй-то у тебя не стыкуется:на подъезде к шиномантажке остановили,а денег с собой нет(сто рублей)??Не лепи горбатого!В ровд дознавательтолько бы узнал причину от-гайцов за провоз шин-сразу бы тебя напнул из дежурки...нахрен ты там кому упёрся держать тебя восемь часов...Андерсен...
СсылкаПожаловаться
Алексей ВаловейВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чёй-то у тебя не стыкуется:на подъезде к шиномантажке остановили,а денег с собой нет(сто рублей)??Не лепи горбатого!В ровд дознавательтолько бы узнал причину от-гайцов за провоз шин-сразу бы тебя напнул из дежурки...нахрен ты там кому упёрся держать тебя восемь часов...Андерсен...
СсылкаПожаловаться
Я на бомжа не похож так-что велком
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
Я на бомжа не похож так-что велком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты велком перевод знаешь?)) А может ты с украинским акцентом разговаривал,вот и заподозрили тебя в майданизме,а покрышки известный материал цветных революций!)))
СсылкаПожаловаться
Silver FoxВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
Я на бомжа не похож так-что велком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ты тут порожняк гоняешь, устои расшатываешь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ну не все же могут сочинять как Д.Донцова.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВаловейВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ну не все же могут сочинять как Д.Донцова.
СсылкаПожаловаться
Тем более я мужчина, а не женщина
СсылкаПожаловаться
Федя
Даже если и так, на пустом месте такое не вешают. Видимо разговаривал быковато.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВаловейВ ответ на Федя
Федя
Даже если и так, на пустом месте такое не вешают. Видимо разговаривал быковато.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете гайцы не смогли бы меня нагнуть?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
Вы думаете гайцы не смогли бы меня нагнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Непринужденно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
Вы думаете гайцы не смогли бы меня нагнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ФедяВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
Вы думаете гайцы не смогли бы меня нагнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагнуть можно любого, но не каждого хочется нагибать. Хорошему человеку даже грубое слово сказать стыдно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Валовей
На шиномонтажке аванс не просят. Оставляешь машину, резину . Вам звонят, вы приходите и забираете машину, предварительно оплатив работу
СсылкаПожаловаться
Самурай
Хрень какая-то. Звонок на горячую линию ГИБДД тут же решает все проблемы. Вы частное лицо никаких документов на груз вы им предоставлять не обязаны, а то в следующий раз ещё поросят чеки на одежду, мобильный телефон, документы на жену и т.д.))
СсылкаПожаловаться
Алексей Валовей
Причем здесь ГИБДД . Они только тащат вас в ровд. Имеет вас только следователь. А за что вас гайцы остановят придумайте сами.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
Причем здесь ГИБДД . Они только тащат вас в ровд. Имеет вас только следователь. А за что вас гайцы остановят придумайте сами.
СсылкаПожаловаться
Вы что вообще не понимаете? Прочтите в ПДД перечень документов которые обязан предоставить водитель инспектору ГИБДД? Никуда тащить вас права не имеют, если ситуация так складывается звоните в полицию, снимайте всё на мобильник или видеорегистратор! Если все это произошло, то ваши нынешние действия, это написать заявление в прокуратуру на всех участников этого шоу, и поверьте, им мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария