24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резину переобувать нужно осторожно.

С утра решил поменять зимнюю резину на летнюю. Заехал в гараж , забрал колеса. Подъезжая к шиномонтажке остановили гибддешники. Так как нарушений не нашли (документы, ремень итд) обыскали машину и нашли летнии колеса. Чека на резину у меня с собою не было, поэтому были изъяты техпаспорт и водительское удостоверение, а меня отправили в ровд. Было бы смешно , но просидел в ментовке с 11 до 19. 
Алексей Валовей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
DAD MOROZ
Согласен, чеки всегда хранить и иметь при себе желательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, чеки всегда хранить и иметь при себе желательно.
СсылкаПожаловаться
вот я сейчас поеду менять зимние на летние, какие чеки, летние продавались вместе с машиной...
СсылкаПожаловаться
Алексей Валовей
Резине уже года три. Ее менять уже пораю
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
Резине уже года три. Ее менять уже пораю
СсылкаПожаловаться
Тогда бред какой то.За это не задерживают.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это где такой беспредел и что надо было наговорить ГАИшникам, чтобы они докопались до б/ушной резины в багажнике?
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
просто тебя пытались развести... обыскивать просто так машину права не имеют, да и чек еще ... бред какой то
Хотели денег-)
СсылкаПожаловаться
Алексей Валовей
Объяснили- вдруг я гараж обокрал.
А денег у меня с собой просто не было. (сто руб)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
Объяснили- вдруг я гараж обокрал.
А денег у меня с собой просто не было. (сто руб)
СсылкаПожаловаться
Логично.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
Объяснили- вдруг я гараж обокрал.
А денег у меня с собой просто не было. (сто руб)
СсылкаПожаловаться
А вы за сто рублей на шиномонтаже решили поменять колёса.
СсылкаПожаловаться
Сергей КрасновВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
Объяснили- вдруг я гараж обокрал.
А денег у меня с собой просто не было. (сто руб)
СсылкаПожаловаться
А вдруг вы штаны у соседа украли? Или туфли с прохожего сняли? Бред
СсылкаПожаловаться
Алексей Валовей
г Омск
СсылкаПожаловаться
Александр Астахов
Полный бред! Обыск, изъятие, задержание...А понятые, свидетели, основание. протоколы. собственный язык. в конце концов - дежурный прокурор... Что-то тут не сходится!

СсылкаПожаловаться
Алексей ВаловейВ ответ на Александр Астахов
Александр Астахов
Полный бред! Обыск, изъятие, задержание...А понятые, свидетели, основание. протоколы. собственный язык. в конце концов - дежурный прокурор... Что-то тут не сходится!

СсылкаПожаловаться
документы изъяли гаишники и передали а ровд. Соответственно - мы ваши документы не забирали (кто забирал к тому и обращайся) А из ровд уйти нельзя идут следственные действия.И машина у ровд, но ехать нельзя- документов нет. На все вопросы- ожидайте.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
документы изъяли гаишники и передали а ровд. Соответственно - мы ваши документы не забирали (кто забирал к тому и обращайся) А из ровд уйти нельзя идут следственные действия.И машина у ровд, но ехать нельзя- документов нет. На все вопросы- ожидайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что всё обошлось.
СсылкаПожаловаться
Алексей ВаловейВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хорошо, что всё обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо знакомым!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
В каком отделении просидел 8 часов и когда?
СсылкаПожаловаться
Алексей Валовей
На 6 северной. сегодня
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Алексей Валовей
Алексей Валовей
На 6 северной. сегодня
СсылкаПожаловаться
Зайдите на сайт Управления МВД России по Омской области, на нём откройте вкладку «Для граждан», затем «Прием обращений». Можете обратиться с жалобой на необоснованное задержание там. Или ниже откройте «Общественный совет», а в нем «Контакты», там увидите адрес почтовый (обычный) и адрес электронной почты, куда тоже можно обратиться.
СсылкаПожаловаться
Алексей Валовей
документы я забрал, так что предмета спора нет. Обидно- захотел майор над тобою поизголятьсь -пожалуйста. А у меня сын его ровесник.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а прокуратура у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария