11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резина-всесезонка.

Кама Евро или Белшина. Размер 14. Регион южный Ставропольский край, поэтому учить, что зимой нужно ездить на шипах, а летом на Конти не надо! Кама или Белшина?
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Николаевич
Пожалуй Белшина.
СсылкаПожаловаться
Игорь
что то я вашего вопроса не понял, не могли бы вы по понятнее сформулировать свой текст?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Игорь
Игорь
что то я вашего вопроса не понял, не могли бы вы по понятнее сформулировать свой текст?
СсылкаПожаловаться
Куда уже полнее формулировать- размер 185/70/14, машина Логан, среднесуточные температуры зимой +2-4, катаемся по городу, днем по асфальту. Что еще сформулировать?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Куда уже полнее формулировать- размер 185/70/14, машина Логан, среднесуточные температуры зимой +2-4, катаемся по городу, днем по асфальту. Что еще сформулировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда белшина , сам ездил бел-100 и зимой (до -10) и летом нормально
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Игорь
Игорь
тогда белшина , сам ездил бел-100 и зимой (до -10) и летом нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она всесезонная
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Игорь
Игорь
она всесезонная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю,100 чуть другой размер. Я с тобой согласен насчет брэнда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Ну пару дней была, и то у нас снега почти не было, хотя сегодня и поставил Йоку зимнюю на всякий случай. Просто знакомый только чти купил Москв. 2141 который стоял лет 10 в гараже у деда, там вообще резина росава, а размерчик кстати тот же, что и на логане и хочет евро купить-отговариваю. Думаю, что БЕЛ 97 ему в самый раз.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот Стас, 180 км, а у нас вообще снега нет. Дороги сухие, везде асфальт, все сухо, но морозно было до - 15 во вторник. Таких сугробов даже и не помню!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сергей задорожныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хм, знаю прекрасно 6 лет в СтавропЫле учился, да и потом приезжаешь по зиме в Краевой суд, у нас сухо и тепло, на Татарку начинаешь подниматься, снег и ветер-еще старая дорога была. В Ставрополе снега по щиколотку и воды под ним 2 см. А я в испанских туфельках на кожаной подошве. Вот это было весело, особенно когда суд отложили с 10 утра не 14 часов, а я с мокрыми ногами.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
гниющий на глазах броневик. был у меня такой в 96 году))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну пару дней была, и то у нас снега почти не было, хотя сегодня и поставил Йоку зимнюю на всякий случай. Просто знакомый только чти купил Москв. 2141 который стоял лет 10 в гараже у деда, там вообще резина росава, а размерчик кстати тот же, что и на логане и хочет евро купить-отговариваю. Думаю, что БЕЛ 97 ему в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отговаривайте. После континенталя такое г!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Блин только прилетел с теплых берегов и на тебе зима неожиданно пришла.





СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
А че тут выбирать белшина это круто :-)
Сам в прошлом бульбаш ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Однозначно Белшина.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а какая белшина то? какая кама? модели? может лучше Tigar?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на AlexKey
AlexKey
а какая белшина то? какая кама? модели? может лучше Tigar?
СсылкаПожаловаться
а какая белшина то? какая кама? модели? может лучше Tigar?Размеры были описаны выше, модели тоже, автомобили, регион все это было описано!!!!И даже было написано в теме, что другую резину не предлагать!!!
Ну еще раз это для тебя озвучиваю!!!
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
а какая белшина то? какая кама? модели? может лучше Tigar?Размеры были описаны выше, модели тоже, автомобили, регион все это было описано!!!!И даже было написано в теме, что другую резину не предлагать!!!
Ну еще раз это для тебя озвучиваю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя озвучиваю всесезонка кама - 204, 208, 217, 224, 230, 236, белшина - БИ-555.. может что-то еще..
так какая именно модель шины???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария