Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Резина-всесезонка.

Кама Евро или Белшина. Размер 14. Регион южный Ставропольский край, поэтому учить, что зимой нужно ездить на шипах, а летом на Конти не надо! Кама или Белшина?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Николаевич
Пожалуй Белшина.
СсылкаПожаловаться
Игорь
что то я вашего вопроса не понял, не могли бы вы по понятнее сформулировать свой текст?
СсылкаПожаловаться
Игорь
что то я вашего вопроса не понял, не могли бы вы по понятнее сформулировать свой текст?
СсылкаПожаловаться
Куда уже полнее формулировать- размер 185/70/14, машина Логан, среднесуточные температуры зимой +2-4, катаемся по городу, днем по асфальту. Что еще сформулировать?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Куда уже полнее формулировать- размер 185/70/14, машина Логан, среднесуточные температуры зимой +2-4, катаемся по городу, днем по асфальту. Что еще сформулировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда белшина , сам ездил бел-100 и зимой (до -10) и летом нормально
СсылкаПожаловаться
Игорь
тогда белшина , сам ездил бел-100 и зимой (до -10) и летом нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она всесезонная
СсылкаПожаловаться
Игорь
она всесезонная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю,100 чуть другой размер. Я с тобой согласен насчет брэнда.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну пару дней была, и то у нас снега почти не было, хотя сегодня и поставил Йоку зимнюю на всякий случай. Просто знакомый только чти купил Москв. 2141 который стоял лет 10 в гараже у деда, там вообще резина росава, а размерчик кстати тот же, что и на логане и хочет евро купить-отговариваю. Думаю, что БЕЛ 97 ему в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Стас, 180 км, а у нас вообще снега нет. Дороги сухие, везде асфальт, все сухо, но морозно было до - 15 во вторник. Таких сугробов даже и не помню!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм, знаю прекрасно 6 лет в СтавропЫле учился, да и потом приезжаешь по зиме в Краевой суд, у нас сухо и тепло, на Татарку начинаешь подниматься, снег и ветер-еще старая дорога была. В Ставрополе снега по щиколотку и воды под ним 2 см. А я в испанских туфельках на кожаной подошве. Вот это было весело, особенно когда суд отложили с 10 утра не 14 часов, а я с мокрыми ногами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гниющий на глазах броневик. был у меня такой в 96 году))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну пару дней была, и то у нас снега почти не было, хотя сегодня и поставил Йоку зимнюю на всякий случай. Просто знакомый только чти купил Москв. 2141 который стоял лет 10 в гараже у деда, там вообще резина росава, а размерчик кстати тот же, что и на логане и хочет евро купить-отговариваю. Думаю, что БЕЛ 97 ему в самый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отговаривайте. После континенталя такое г!
СсылкаПожаловаться
Блин только прилетел с теплых берегов и на тебе зима неожиданно пришла.

СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
А че тут выбирать белшина это круто :-)
Сам в прошлом бульбаш ...
СсылкаПожаловаться
Анатолий Н
Однозначно Белшина.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а какая белшина то? какая кама? модели? может лучше Tigar?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а какая белшина то? какая кама? модели? может лучше Tigar?
СсылкаПожаловаться
а какая белшина то? какая кама? модели? может лучше Tigar?Размеры были описаны выше, модели тоже, автомобили, регион все это было описано!!!!И даже было написано в теме, что другую резину не предлагать!!!
Ну еще раз это для тебя озвучиваю!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
а какая белшина то? какая кама? модели? может лучше Tigar?Размеры были описаны выше, модели тоже, автомобили, регион все это было описано!!!!И даже было написано в теме, что другую резину не предлагать!!!
Ну еще раз это для тебя озвучиваю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для тебя озвучиваю всесезонка кама - 204, 208, 217, 224, 230, 236, белшина - БИ-555.. может что-то еще..
так какая именно модель шины???
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Давай так Бел 97 была озвучена, причем тут 555, умничать не надо, и разные размеры Камы тоже не при чем-ТЫ НЕ В ТЕМЕ, да как бы народ на форуме высказался Белшина лучше. И мое мнение такое же.Поэтому можешь не отвечать, ТЕМА ЗАКРЫТА1
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Пожалуй кама евро лучше, но если определились с белкой, то я даже аргументировать не буду
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru