Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Машина очень неплоха, для большой семьи. Есть мелочи , которые портят впечатление, например никак не могу найти что дребезжит сзади при движении по стиральной доске.Свет не очень. Кресло подушка...
4.0
24 мая
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Хороший кроссовер в своём классе. Внешний вид и особенно салон, эргономика автомобиля супер. Ещё очень понравилось рулевое, его точность. Расход к удивлению на трассе составил 7,0л/100км, по городу в...
4.8
Все отзывы

резина Rosava BC-11

Народ.. Подскажите. Нужна резина летняя, предлагают Rosava BC-11. Кто что может о ней сказать??? Или резина она и в Африке резина???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
БЦ-11 не знаю, но ездил на БЦ-20. Очень коварная резина: непредсказуемое поведение на мокрой дороге.
СсылкаПожаловаться
Бери Йокохаму и не парься. Цена - качество на 5.
СсылкаПожаловаться
БЦ - 4 75 000 КМ. Зимой и летом, без проблем....Не ставил зимнюю резину, все на ней .
СсылкаПожаловаться
БЦ - 4 75 000 КМ. Зимой и летом, без проблем....Не ставил зимнюю резину, все на ней .
СсылкаПожаловаться
Всесезонной резины не бывает. Это происки продавцов. То, что хорошо дорогу при +30 градусах держит, при -30 превращается почти в пластмассу. А то, что хорошо лед держит, летом "плавать" по раскаленному асфальту начинает.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ВС-11 это самая ходовая распространенная резина на Украине и давно уже.Я уже столько ее переездил...
Боковина,по крайней мере-ни разу не пробивал,ямы хорошие ловил.И работает до лысаков,а прокатал 391-Вли-под конец задубела-как камень.Тормозит как на санках по сухому.
СсылкаПожаловаться
ВС-11. Пробег 66 тыс.полёт нормальный.предположительно ещё 10-15 тыс. пройдёт.
СсылкаПожаловаться
Хуже резины незнаю!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru