Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Резина на зиму..

Nokian NORDMAN+ вроде нормальная резина по цене и качеству.. Присмотреться лучше?? На лето Нордман брал , остался очень доволен. очень мягкая ми дорогу хорошо держит.. Кама тут рядом не стоит и другая... Временно на зиму поставил такую.. Полная помойка.. .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Вадим Мальцев
"Снежинка" хорошо себя зарекомендовала...В свободной продаже её конечно нет, но можно найти через знакомых...Вот поставишь её, равных тебе не будет на суровой зимней трассе...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
"Снежинка" хорошо себя зарекомендовала...В свободной продаже её конечно нет, но можно найти через знакомых...Вот поставишь её, равных тебе не будет на суровой зимней трассе...
СсылкаПожаловаться
Поискать можно.. Я вот в Мае удачно на лето нашел... Если не будет закажу по своим размерам.. Пока на помойке рулить временно..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Поискать можно.. Я вот в Мае удачно на лето нашел... Если не будет закажу по своим размерам.. Пока на помойке рулить временно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если "Снежинку" не достанешь, а она сейчас в большом дефиците, накрайняк попробуй поискать АМТЕЛ какой-нибудь...Резина- отличная...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Ну если "Снежинку" не достанешь, а она сейчас в большом дефиците, накрайняк попробуй поискать АМТЕЛ какой-нибудь...Резина- отличная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа.. Свою менять не думаю.. И только на шипах. Китайское и Русское вообще смотреть не буду..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Неа.. Свою менять не думаю.. И только на шипах. Китайское и Русское вообще смотреть не буду..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря ты так...(
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас все либо китайское либо русское, нордман в России делают кордиант в Китае, так что отличие нордмана 4 от камы 519 очень призрачны
СсылкаПожаловаться
groza_ip
Волговики, подскажите во что вы обувает свой авто? Не знаю какую резину выбрать, нужно чтоб в горку хорошо шла... Планирую Кордиан полар2, кто-нибудь ездил на такой?
СсылкаПожаловаться
groza_ip
Волговики, подскажите во что вы обувает свой авто? Не знаю какую резину выбрать, нужно чтоб в горку хорошо шла... Планирую Кордиан полар2, кто-нибудь ездил на такой?
СсылкаПожаловаться
ездил, средняя резина для зимы. http://www.zr.ru/content/articles/483502...
СсылкаПожаловаться
groza_ip
СсылкаПожаловаться
Полар два резина ниже среднего, если хотите именно кордиант, то посмотрите сноумакс, если не только кордиант, то каму 519
СсылкаПожаловаться
Андрей Завьялов
Прошлую зиму откатал на Солярисе на Nokian 185/65 К 15 92T HKPL 5 Xl Резиной доволен Шипы все на месте Пробежал за зиму на комплекте 12 тыс км рекомендую.Пока не переобулся ещё в Москве и области заморозков особых не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
GavВ ответ на Федя
нордман это тоже наши потому и в третьей линии. у них только название и рисунок финские а смесь и руки наши, а вообще говорят производство в китай перенесли уже..

я себе кумхо ставлю. норм. вообще зимой главное голову включать. на жигулях вот ездил на БЛ-85 круглый год и не знал что есть еще зимняя резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свои 5 копеек вставлю: ребята не стоит прогресс на месте ))) нордман+ наверняка очень хорошая резина, но сейчас есть более хорошие. Прогресс не стоит на месте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он сказал просто лучше, чтобы вас ободрить или какую-то конкретику привел? А то у нас ведь сфера услуг как работает, что ты ей не говори, она тебя поддержит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С 15 и 16 это кстати отдельная история
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласен с вами, что лучше. А тема отдельная, потому что у всех резин разница в ценнике между 15" и 16" большая, даже у камы, которая этим никогда не грешила.
СсылкаПожаловаться
нордман не ниже второй линейки по твоей квалификации. та же хакка 4.
СсылкаПожаловаться
Игорь
нордман не ниже второй линейки по твоей квалификации. та же хакка 4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и кама евро 519 и кордиант сноумакс ;)
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Тогда и кама евро 519 и кордиант сноумакс ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нордман - нормальная резина по цене/качеству. проверено. также см отзывы в инете.
СсылкаПожаловаться
Игорь
нордман - нормальная резина по цене/качеству. проверено. также см отзывы в инете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормальная, я что спорю, просто это не "та же хака 4", а скорее кама 519 или кордиант сноумакс
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Нормальная, я что спорю, просто это не "та же хака 4", а скорее кама 519 или кордиант сноумакс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чуваки, юзавшие хакку 4, не видят разницы
СсылкаПожаловаться
Игорь
чуваки, юзавшие хакку 4, не видят разницы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я юзал хаку 4, нордман 4 и каму 519, разницу вижу, причем хака 4 лучше и нордмана и камы, которые примерно на одном уровне
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Я юзал хаку 4, нордман 4 и каму 519, разницу вижу, причем хака 4 лучше и нордмана и камы, которые примерно на одном уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и дела ))) тогда тебе видней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно это бюджет, насколько я понимаю он и задумывался как конкурент каме, кордианту и амтелу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Советую этому продавцу поставить сначала трайангл 777, а потом каму 519. И выложить видео с регистратора, особенно оно будет показательно в колее и раскатанном подъемчике ;)
СсылкаПожаловаться
ИКос
ПРимерно в этой же ценовой категории Гисловет стоит. Брал вот недавно жене. А себе взял Данлоп - дешево и сердито. Ездил на ней уже зимы 4 и понравилась. Это все на седаны. На внедороджник рисковать не стал = все же кроссы и внедородники зимой на лъду как коровы - взял Ноки Хаку 7 в прошлом году. Круто конечно около 50 тыс за комплект, а что делать. Внедорожники - это просто разорение по сравнению с седанами. Три комплекта колес - летние, MT и вот хака для зимы.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Континенталь ,гиславед.
СсылкаПожаловаться
Саня Мальцев
Кто что может сказать про Бридж? Интересует Норанза 2, близзак спайк 01 и айс круизер 7000. Вот не могу определиться никак, что взять.
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Я предложу спайк 01, новинка конечно, но говорят, что будет первая хорошая шина у бриджа
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru