Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы

резина на зиму

Что лучше шипы или липучка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
николай сергеич
я думаю что липучка японская
СсылкаПожаловаться
николай сергеич
я думаю что липучка японская
СсылкаПожаловаться
Не вся японская липучка хороша.По тестам журнала "За рулём" наши Амтелы и Кордианты превосходят некоторае японские модели
СсылкаПожаловаться
Алексей Максимов
Не вся японская липучка хороша.По тестам журнала "За рулём" наши Амтелы и Кордианты превосходят некоторае японские модели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кордиант - это одна большая грыжа! Амтел - быстро стирается! Взял себе Каму евро - 2 сезона - без проблем, шипы на месте, по износу - ещё на 3 года хватит. + в 2 раза дешевле Хаки, а шина ничем от неё не отличается.
СсылкаПожаловаться
Константин
Смотря как и где ездить. Если по городу(при условии, что дороги чистят), то нет смысла ставить шипы. А вот если по трассе, в дальнюю дорогу, тут безусловно нужна шипованная резина.
СсылкаПожаловаться
Алексей Максимов
Смотря в каком регионе живём. У нас в сибирском городке дороги обледенелые и заснеженные. Поэтому однозначно шипы.
СсылкаПожаловаться
Denis
на самом деле ездил на юг на липучке отлично , москва-15 а у границы с турци +15 GOODYEAR Ice Navi Zea:
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru