Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

резина на зиму

Что лучше шипы или липучка?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
николай сергеич
я думаю что липучка японская
СсылкаПожаловаться
николай сергеич
я думаю что липучка японская
СсылкаПожаловаться
Не вся японская липучка хороша.По тестам журнала "За рулём" наши Амтелы и Кордианты превосходят некоторае японские модели
СсылкаПожаловаться
Не вся японская липучка хороша.По тестам журнала "За рулём" наши Амтелы и Кордианты превосходят некоторае японские модели
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кордиант - это одна большая грыжа! Амтел - быстро стирается! Взял себе Каму евро - 2 сезона - без проблем, шипы на месте, по износу - ещё на 3 года хватит. + в 2 раза дешевле Хаки, а шина ничем от неё не отличается.
СсылкаПожаловаться
Константин
Смотря как и где ездить. Если по городу(при условии, что дороги чистят), то нет смысла ставить шипы. А вот если по трассе, в дальнюю дорогу, тут безусловно нужна шипованная резина.
СсылкаПожаловаться
Смотря в каком регионе живём. У нас в сибирском городке дороги обледенелые и заснеженные. Поэтому однозначно шипы.
СсылкаПожаловаться
Denis
на самом деле ездил на юг на липучке отлично , москва-15 а у границы с турци +15 GOODYEAR Ice Navi Zea:
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru