Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Резина на ВАЗ-2109, что можно ставить? Какой профиль и радиус?

Купил диски шириной 6 дюймов R14. Зимой отъездил на резине с профилем 175/65. А вот летом боюсь, что резина на повороте соскочет с обода, т.к. люблю на скорости заходить. На такие диски рекомендуют ставить резину ширино 185. Вот хочу спросить, будет задевать за арки или защиту, если поставлю резину с профилем 185/60 ???Сильно трясет на профиле 185/55?
Прошу делиться опытом, а не догадками. Спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ставил на 9ку защиту сьедает
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
За защиту задевать будет, за арки при поворотах, на скорости на неровном асфальте и тд будешь даже всей плоскостью колеса задевать. Впринципе х... с ней с защитой, сносится за сезон можно другую установить, вот только звук? Зорово будет шаркать? Попробуй.
СсылкаПожаловаться
...вообще-то лучше ставить резину рекомендуемую заводом изготовителем....ибо повышается нагрузка на элементы подвески(шаровые,стойки будет разбивать быстрее),ну и руль тяжелее крутить.
СсылкаПожаловаться
Олег Тищенко
Братишка!!!Ты цыферки немного изучи для себя!!!А у каго там что сьедает(просто х-ню пишут),
СсылкаПожаловаться
Цой
У меня стоит размер 15/195/55 ездить тяжеловато (все ямки ,кочки ,стыки пятой точкой чувствуешь; в колею сама залетает ,руль тяжелее; задевает лонжерон когда до упора руль выкручиаешь) если честно ожидал худшего
СсылкаПожаловаться
У меня стоит 185/70/R14 AMTEL мне больше нравиться чем стандартная. Помягче. Уже 3 года ездию
СсылкаПожаловаться
У меня стоит 185/70/R14 AMTEL мне больше нравиться чем стандартная. Помягче. Уже 3 года ездию
СсылкаПожаловаться
у тебя не чего не задевает просто я хочу себе такие же поставить только gislaved?
СсылкаПожаловаться
????? ?????
есть ли разница? Предлагают на 14ку резину165/70 . щас стоит 175. на чем отразится?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.