24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резина на логан

Владельцев Логанов прошу отписаться, какие лучше шины для зимы и лета R15 и можно ли поставить 195\65\15? хотелось бы и мягкости, и небольшую шумность и надежность.
Алексей Чуксеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
IT
В Паспорте лучше смотри (в идеале другие ставить не рекомендуется)
165 / 80 / R14
185 / 70 / R14
А вообще есть такая тема...
http://forum.logan.ru/viewtopic.php?t=25...
Ответ официалов - низя ставить
Народ ставит 195\65\15 195\60\15 но с кольцами
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
машину дадут только через неделю. на лето стоят амтел R15. сомневаюсь, что это хорошая резина. на авито полно объявлений. главное, не лохануться при покупке. больше интересует зима, так как зимние покупать придеться по-любому.
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
машину дадут только через неделю. на лето стоят амтел R15. сомневаюсь, что это хорошая резина. на авито полно объявлений. главное, не лохануться при покупке. больше интересует зима, так как зимние покупать придеться по-любому.
СсылкаПожаловаться
Машина Логан 1 или Логан 2 заказал?
Про 2 логан я вообще хз чего и как - мне не понравилось более тесное авто за туже цену, про отличия в подвеске не в теме такая же или другая...на зиму 185/65 R15 это по 1 логану иам де в сцылке ответ официалов...
А резину ну я хз Какая Лучше? Не угадаешь!
Отзывы 50% липа либо у каждого свои предпочтения.и понятие о шуме сцеплении и тп
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на IT
IT
Машина Логан 1 или Логан 2 заказал?
Про 2 логан я вообще хз чего и как - мне не понравилось более тесное авто за туже цену, про отличия в подвеске не в теме такая же или другая...на зиму 185/65 R15 это по 1 логану иам де в сцылке ответ официалов...
А резину ну я хз Какая Лучше? Не угадаешь!
Отзывы 50% липа либо у каждого свои предпочтения.и понятие о шуме сцеплении и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый логан. На Автоваз у меня уже аллергия. на тест-драйве все очень понравилось, особенно работа подвески на ямах и тяговитый движок. на 4-й передаче 40 км\ч и не детонирует. комплектация престиж. даже регулировка высоты сидения есть.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Алексей Чуксеев
Алексей Чуксеев
Первый логан. На Автоваз у меня уже аллергия. на тест-драйве все очень понравилось, особенно работа подвески на ямах и тяговитый движок. на 4-й передаче 40 км\ч и не детонирует. комплектация престиж. даже регулировка высоты сидения есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че, ни одного логановода нету?
СсылкаПожаловаться
Сергей Куценко
какую марку шин ставить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария