21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резина на лето. Шевроле Авео

185/60 - 175/70R-14

В общем: Амтел, Кордиант(и какой именно?) или ещё что???
кто такой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
))) А доставка бесплатная? В Тамбов ,450 вёрст всего... Делов то))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты не ленись и созвонись с магазином, по моему уже дурным тоном для интернет магазина является отсутствие доставки в регионы. а вообще ты тот же амтел навряд ли дешевле 2000 рублей в Тамбове купишь.
Или как вариант экзист, резина у них есть, цены не кусачие, магазины по всей стране.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а ты не ленись и созвонись с магазином, по моему уже дурным тоном для интернет магазина является отсутствие доставки в регионы. а вообще ты тот же амтел навряд ли дешевле 2000 рублей в Тамбове купишь.
Или как вариант экзист, резина у них есть, цены не кусачие, магазины по всей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Позвонить конечно можно... На этом сайте(что ты дал) я доставку в регионы пока не нашёл...
А он проверенный? Или навскидку?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
Позвонить конечно можно... На этом сайте(что ты дал) я доставку в регионы пока не нашёл...
А он проверенный? Или навскидку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я там не покупал, я обычно ищу нужную мне резину и езжу сам забирать.
если будут просить предоплаты по почте вешай трубку и всё.
посмотри резину на экзисте.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
я там не покупал, я обычно ищу нужную мне резину и езжу сам забирать.
если будут просить предоплаты по почте вешай трубку и всё.
посмотри резину на экзисте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
http://www.shina-tmb.ru/catalog/shinyi/l...

Вот такие цены у нас,Серёж...Прям ей-Богу садись за руль и тыщу верст за резиной в Москву... дОжили...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
http://www.shina-tmb.ru/catalog/shinyi/l...

Вот такие цены у нас,Серёж...Прям ей-Богу садись за руль и тыщу верст за резиной в Москву... дОжили...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот же хака грин 2350 рублей http://www.shina-tmb.ru/catalog/shinyi/l...
и не надо ехать в Москву)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
Позвонить конечно можно... На этом сайте(что ты дал) я доставку в регионы пока не нашёл...
А он проверенный? Или навскидку?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прикинул сколько их транспортная компания возмёт, у меня получилось около 1500 рублей доставка в Тамбов из Москвы.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
прикинул сколько их транспортная компания возмёт, у меня получилось около 1500 рублей доставка в Тамбов из Москвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В принципе получается десятка... Вариант...
Да и Нокиан этот сегодня в магазине не видел. Говорят быстро разобрали. Типа товар недели...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
В принципе получается десятка... Вариант...
Да и Нокиан этот сегодня в магазине не видел. Говорят быстро разобрали. Типа товар недели...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
значит его либо не было либо продавцы сами и разобрали. на крайняк нокиан в экзисте http://www.exist.ru/cat/UCat/13/2/6A708D... , доставка должна быть уже включена, но амтел там вообще под 4 рубля баллон.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
значит его либо не было либо продавцы сами и разобрали. на крайняк нокиан в экзисте http://www.exist.ru/cat/UCat/13/2/6A708D... , доставка должна быть уже включена, но амтел там вообще под 4 рубля баллон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В крайнем случае есть кого попросить чтобы в Москве купили и по почте отправили. Это вообще шикарный вариант был бы...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
В крайнем случае есть кого попросить чтобы в Москве купили и по почте отправили. Это вообще шикарный вариант был бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так дешевле не будет, ещё и друзей напряжешь. лучше сам доставку заказывай, все моменты и проконтролируешь.
ул. Студенецкая набережная, д. 59 (4752) 47-35-87, 47-16-27 это экзист у тебя. но цены там сейчас ужас.
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
значит его либо не было либо продавцы сами и разобрали. на крайняк нокиан в экзисте http://www.exist.ru/cat/UCat/13/2/6A708D... , доставка должна быть уже включена, но амтел там вообще под 4 рубля баллон.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Серёж! Оказывается даже у нас в глуше есть этот магазин. Завтра туда съезжу, узнаю что да как...Может там и закажу. Думаю через недельку придёт. Всё равно переобуваться после Пасхи планировал...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
Серёж! Оказывается даже у нас в глуше есть этот магазин. Завтра туда съезжу, узнаю что да как...Может там и закажу. Думаю через недельку придёт. Всё равно переобуваться после Пасхи планировал...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я о чём) но твои размеры там реально дорогие, за хаку ещё можно 3 рубля отдать, но за амтел 4-е рубля баллон))))
СсылкаПожаловаться
кто такойВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а я о чём) но твои размеры там реально дорогие, за хаку ещё можно 3 рубля отдать, но за амтел 4-е рубля баллон))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Амтел уже отдыхает)))
Спасибо за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на кто такой
кто такой
Амтел уже отдыхает)))
Спасибо за помощь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да не за что)
СсылкаПожаловаться
Виталий
Я наслышен много хорошего о резине Тигер, аналог мишлема, выпускается в словакии.
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Покупаю Кордиант Стандарт, уже второй комплект. Для нешибко скоростной машины неплохой вариант, и по шоссе, и по лёгкой грязи нормально едет
СсылкаПожаловаться
игорь
kumho самый раз только именно корейскую
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
кумхо я бы тоже взял, но ее у нас не найти.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Нокиан ХаккаГрин. Тихая, дорогу держит, и стоит не заоблочно.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
Нокиан R13 у нас стоит 2100р. Я тоже думаю не дорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария