Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Резина на лето , что выбрать ?

Ребят что лучше выбрать на лето ? стиль езды средний (спокойная езда\быстрая) , резину нужна которая хорошо держит дорогу на большой скорости ну и отталкивает воду во время дождей.

В магазине советуют : Nokian Hakka Green , екогама модель не помню , и бридик. Первые две марки мягкие очень , боюсь сотрутся быстро а вторая потверже.. Какие у вас будут предложения ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
. .
Я Мишлен беру, отлично работает.
СсылкаПожаловаться
Dark
тоже раньше умничал, "я такую или сякую беру, она хорошо дорогу держит и меня и машину" ))))....но сегодня, когда сотни разных производителей и марок, и где "крутое" имя ничего уже не значит (цены лишь космические), лучший способ несколько тестов просмотреть, реальных, в реальных дорожных условиях, реальной страны, и решить самому, что подходит, по деньгам и по качеству/условиям эксплуатации и по размеру )))
... писал не для спора - была и стоковая, почти no name, ходившая по 50.000 и более км без претензий, и такие "имена" как pirelli, michelin, dunlop и т.д. которые менялись через 30.000 км...
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Присмотрись к Nokian Hakka i3. Я на 12шке ездил, мне понравилось:тихая, цепкая и хорошо проходит воду.

СсылкаПожаловаться
dron
У меня на галанте мишлен стоял. Очень нравилось.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Нам, американцам, на Michelin в жисть не накопить. Только на General и хватает. Да и гарантируемый пробег - "поскромнее". В правом нижнем углу картинки указан гарантируемый пробег(70 000 миль). Проверено. Не врут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
правильно уже тут сказали...зайди...приценись....даже БУ японскую с 20 процентами износа можно выбрать...по любому отходит дольше чем наша...и по цене дешевле....
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
На нынешней машине Contintal Premium Contact 2. Нравится - и не шумная, и дорогу держит хорошо, и ливня не боится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru