14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резина на лето , что выбрать ?

Ребят что лучше выбрать на лето ? стиль езды средний (спокойная езда\быстрая) , резину нужна которая хорошо держит дорогу на большой скорости ну и отталкивает воду во время дождей.

В магазине советуют : Nokian Hakka Green , екогама модель не помню , и бридик. Первые две марки мягкие очень , боюсь сотрутся быстро а вторая потверже.. Какие у вас будут предложения ?
Михаил Наумов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
. .
Я Мишлен беру, отлично работает.
СсылкаПожаловаться
Dark
тоже раньше умничал, "я такую или сякую беру, она хорошо дорогу держит и меня и машину" ))))....но сегодня, когда сотни разных производителей и марок, и где "крутое" имя ничего уже не значит (цены лишь космические), лучший способ несколько тестов просмотреть, реальных, в реальных дорожных условиях, реальной страны, и решить самому, что подходит, по деньгам и по качеству/условиям эксплуатации и по размеру )))
... писал не для спора - была и стоковая, почти no name, ходившая по 50.000 и более км без претензий, и такие "имена" как pirelli, michelin, dunlop и т.д. которые менялись через 30.000 км...
СсылкаПожаловаться
Максим Аверин
Присмотрись к Nokian Hakka i3. Я на 12шке ездил, мне понравилось:тихая, цепкая и хорошо проходит воду.


СсылкаПожаловаться
dron
У меня на галанте мишлен стоял. Очень нравилось.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Нам, американцам, на Michelin в жисть не накопить. Только на General и хватает. Да и гарантируемый пробег - "поскромнее". В правом нижнем углу картинки указан гарантируемый пробег(70 000 миль). Проверено. Не врут.
СсылкаПожаловаться
forum forum
правильно уже тут сказали...зайди...приценись....даже БУ японскую с 20 процентами износа можно выбрать...по любому отходит дольше чем наша...и по цене дешевле....
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
На нынешней машине Contintal Premium Contact 2. Нравится - и не шумная, и дорогу держит хорошо, и ливня не боится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария