21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Резина

Привет всем одноклубникам! Сильно вас напригать не буду, меня интересует цена резины в Харькове,а резина такая 205*65*16,иномарочная заранее спасибо.
Алексей Ломовцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
gen1912@mail.ru
Я охреневаю от таких вопросов! Щас всё брошу и буду обзванивать магазины Харькова...да марок резины с такой размерностью не один десяток. Научитесь в конце концов поиском в инете пользоваться!!!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да уж... "Сильно вас напригать не буду"... Гало Ген прав, выбор шин огромен. Забивайте в поисковик запрос по Вашим размерам и с указанием города - и всё.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Да уж... "Сильно вас напригать не буду"... Гало Ген прав, выбор шин огромен. Забивайте в поисковик запрос по Вашим размерам и с указанием города - и всё.
СсылкаПожаловаться
привет Ксюнь. даже ты прибежала в ремонт?. поехал я в Харьков, посмотрю. мне тут км 100 до него.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
привет Ксюнь. даже ты прибежала в ремонт?. поехал я в Харьков, посмотрю. мне тут км 100 до него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вась, так я ж вездесуща! Читаю весь ваш рабочий трёп - надо ))))
Так что: "Мне сверху видно всё, ты так и знай!" )))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Вась, так я ж вездесуща! Читаю весь ваш рабочий трёп - надо ))))
Так что: "Мне сверху видно всё, ты так и знай!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-D
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
:-D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Губу закатай!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Губу закатай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мальчики, не ругайтесь! ))
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Оксана
Оксана
Да уж... "Сильно вас напригать не буду"... Гало Ген прав, выбор шин огромен. Забивайте в поисковик запрос по Вашим размерам и с указанием города - и всё.
СсылкаПожаловаться
Оксаночка,я тоже очень рад Вас видеть! Вы как всегда неотразимы!!! :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Оксаночка,я тоже очень рад Вас видеть! Вы как всегда неотразимы!!! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет-привет, Фан! Взаимно! ))
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
А че в Харькове? Может лучше в Южносахалинске. Наверно интернетом первый день пользуется
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Да спасибо на честном слове,я такой подсказки и не ожидал,молодцы нечево сказать!!!!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Алексей,ну без обид. Как вы реально представляете,что могут вам ответить на такой вопрос на форуме? Здесь люди со всей страны.Ну откуда нам знать цены на резину в Харькове? Тем более,что вопрос то не корректный. Резина такой размерности может стоить приблизительно от 3500 до 6000 рублей( в гривнах не знаю) в зависимости от марки,назначения,сезонности и т.д.Какая вам нужна - можно только гадать. Даже если ваш вопрос прочитает житель Харькова,то и он ничего вам подсказать не сможет. Я забил в поисковике : "цены на авторезину в Харькове" вот вам одна из сылок :http://pn.com.ua/ct/3251/. Смотрите,выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
я посоветовал бы автору обратить внимание на мишелин,пилот икзальто. для лета очень хорошая резина...
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Вы меня просто не так поняли ,я имел ввиду не интернетовские цены, потомучто они все завышены,а те цены которые в городе,в магазинах,я смотрел белгородский сайты по резине,там цены завышены,а люди говорят что есть дешовая и надежная.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Ломовцев
Алексей Ломовцев
Вы меня просто не так поняли ,я имел ввиду не интернетовские цены, потомучто они все завышены,а те цены которые в городе,в магазинах,я смотрел белгородский сайты по резине,там цены завышены,а люди говорят что есть дешовая и надежная.
СсылкаПожаловаться
Простите, впервые слышу, чтоб в инет-магазинах цены были выше, чем в обычных магазинах. Сама живу в Киеве, покупаю резину только по интернету.
СсылкаПожаловаться
Алексей Ломовцев
Я не сказал про украину,но в Белгороде так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария