Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

резина

Куплю б/у резину 185/65 r15 всесизонку!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Alya_Sh
С удовольствием продала свою Nokian, абсолютно новую, я так и не решилась на них ездить. Зря только в гараже пролежала несколько лет. Жаль, что мы живем в разных городах )) Я в Питере.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
С удовольствием продала свою Nokian, абсолютно новую, я так и не решилась на них ездить. Зря только в гараже пролежала несколько лет. Жаль, что мы живем в разных городах )) Я в Питере.
СсылкаПожаловаться
А что за резина...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А что за резина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте, Александр! Кстати, как раз хотела спросить у Вас сколько она сейчас могла бы стоить? Если мне память не изменяет, Вы как-то писали, что есть знакомые продающие резину. :)) Резина Nokian S+W, похоже что липучка, размеры 195\65\R15, изготовлена в Финлянди. Хранилась в гараже. Абсолютно новая! Я так понимаю, что ее наверное уже не выпускают, вместо нее сейчас Nokian Nordmann, по крайней мере по протектору очень похоже. Хотела бы ее продать где-то тыс. за 8-10, как думаете реально? Надо было ее давно продать, но из меня еще тот продавец :))
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Здравствуйте, Александр! Кстати, как раз хотела спросить у Вас сколько она сейчас могла бы стоить? Если мне память не изменяет, Вы как-то писали, что есть знакомые продающие резину. :)) Резина Nokian S+W, похоже что липучка, размеры 195\65\R15, изготовлена в Финлянди. Хранилась в гараже. Абсолютно новая! Я так понимаю, что ее наверное уже не выпускают, вместо нее сейчас Nokian Nordmann, по крайней мере по протектору очень похоже. Хотела бы ее продать где-то тыс. за 8-10, как думаете реально? Надо было ее давно продать, но из меня еще тот продавец :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поточнее бы с названием, я такой резины не знаю, точно чего0то не хватает в обозначении Nokian S+W...
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не такая часом:
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не такая часом:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сейчас как раз собираюсь в гараж, посмотрю точное название, а то каждый раз забываю. Очень похожа на ту, изображение которой Вы прислали. Вечером напишу точнее. )) Наверное даже сфоткаю. Там вроде бы на одной из них даже осталась приклеенная этикета с обозначением параметров и названия. Хорошо было бы ее продать, а то лежит мертвым грузом.
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Не такая часом:
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрела, немного не такая. Nokian WS, M+S, All Weath PLUS. Размеры я уже писала. Сейчас попробую фото добавить

СсылкаПожаловаться
Alya_ShВ ответ на Alya_Sh
Alya_Sh
Посмотрела, немного не такая. Nokian WS, M+S, All Weath PLUS. Размеры я уже писала. Сейчас попробую фото добавить

СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять "наврала" с названием :)) Nokian WR
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Опять "наврала" с названием :)) Nokian WR
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это всесезонка, чисто для Европы или у нас на югах по зиме, а так где то 3 рубля за покрышку хорошее предложение, пролежала то долго?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Это всесезонка, чисто для Европы или у нас на югах по зиме, а так где то 3 рубля за покрышку хорошее предложение, пролежала то долго?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
3 года лежала... Одна на запаске стояла год, тоже не использованная. Сегодня разбортировала старую резину зимнюю и с запаски эту сняла, на шиномонтаже сказали, что по протектору не чисто всесезонка, усилена она для зимы. Простите, я не очень поняла: 3 руб. это сколько? :)) Я посмотрела в ин-те на мой размер новая версия Nokian WR стоит комплект ок. 18 тыс.руб. Неужели и за 8 т.р. комплект не стоит выставлять на продажу?
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
3 года лежала... Одна на запаске стояла год, тоже не использованная. Сегодня разбортировала старую резину зимнюю и с запаски эту сняла, на шиномонтаже сказали, что по протектору не чисто всесезонка, усилена она для зимы. Простите, я не очень поняла: 3 руб. это сколько? :)) Я посмотрела в ин-те на мой размер новая версия Nokian WR стоит комплект ок. 18 тыс.руб. Неужели и за 8 т.р. комплект не стоит выставлять на продажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
3000 руб. за штуку, т.е. за 10 влёт уйдёт... 18 перебор, у нас в магазе 16,400 комплект 4 шт. По зиме европейской с убранными дорогами или людям на лето, для бездорожья, кто на рыбалку ездит, роет зачётно жижу...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
3000 руб. за штуку, т.е. за 10 влёт уйдёт... 18 перебор, у нас в магазе 16,400 комплект 4 шт. По зиме европейской с убранными дорогами или людям на лето, для бездорожья, кто на рыбалку ездит, роет зачётно жижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я посмотрела на сайте интернет-магазина завода Nokian во Всеволожске. Мне что 18, что 16 дороговато и страшно без шипов. :)) Попробую ее за 10 выставить, вдруг кто купит, тем более что она еще и финская, а не у нас сделанная. Спасибо, Вам за помощь в определении цены.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Я посмотрела на сайте интернет-магазина завода Nokian во Всеволожске. Мне что 18, что 16 дороговато и страшно без шипов. :)) Попробую ее за 10 выставить, вдруг кто купит, тем более что она еще и финская, а не у нас сделанная. Спасибо, Вам за помощь в определении цены.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ставьте за 12, за 10 уйдёт со свистом...
СсылкаПожаловаться
галина ***
У меня форд мондео 2006 резина 205/55/16,подскажите можно ли поставить резину 215/55/16
СсылкаПожаловаться
галина ***
У меня форд мондео 2006 резина 205/55/16,подскажите можно ли поставить резину 215/55/16
СсылкаПожаловаться
Вы зайдите на любой сайт по продаже шин, там есть опции по подбору шин по марке автомобиля. Вы заводите туда данные по марке свой машины и Вам выдают информацию по размерам подходящей для Вашей машины резины.
СсылкаПожаловаться
Alya_Sh
Вы зайдите на любой сайт по продаже шин, там есть опции по подбору шин по марке автомобиля. Вы заводите туда данные по марке свой машины и Вам выдают информацию по размерам подходящей для Вашей машины резины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru