21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

резина

всем доброго времени суток!помогите с выбором летней резины!выбор между медео и кордиант
Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Александр БоровченкоВ ответ на DooFFF
DooFFF
Китаеза зато мягкая, и аккуратно намазывается на асфальт при торможении, потом катишь с удовольствием на квадратных колесах. И вообще краш тесты для начала глянь, тесты резины независимых ассоциаций! Они публикуются не ленись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый с Владика на днях машину пригнал,обута как раз в Пирелли,ему не понравилось,дубовая резина,сказал.У родственника на микрике стояла Пирелли,тоже говорил-дубовая,поставил Kleber.
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
У меня знакомый с Владика на днях машину пригнал,обута как раз в Пирелли,ему не понравилось,дубовая резина,сказал.У родственника на микрике стояла Пирелли,тоже говорил-дубовая,поставил Kleber.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь клебер совсем бюджетный вариант, чуть ли не третий сорт. А пирелли вешь, пусть жесткая каждому своя, но со старта и в поворотах не пищит держит до последнего!
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
У меня знакомый с Владика на днях машину пригнал,обута как раз в Пирелли,ему не понравилось,дубовая резина,сказал.У родственника на микрике стояла Пирелли,тоже говорил-дубовая,поставил Kleber.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господа у любой фирмы-производителя есть резины разных классов: от премиум до эконом...
СсылкаПожаловаться
Александр Боровченко
Пирелли =)

Дубовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пирелли =)Дубовая.

+1000 я тоже кайфа не вижу в этой резине.
СсылкаПожаловаться
михаил мочалов
Кордиант спорт или комфорт, даже кордиант стандарт пойдут.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Езжу на каме-232,доволен вполне.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Конти, Хака и Мишлен! Всё остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Конти, Хака и Мишлен! Всё остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Гудик норм.Катаю второй сезон,очень доволен. до этого нокиан, разницы не чувствую
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Гудик норм.Катаю второй сезон,очень доволен. до этого нокиан, разницы не чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если спокойно ездить, то разницы не заметишь. Резина себя показывает в экстремальных ситуациях и условиях.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если спокойно ездить, то разницы не заметишь. Резина себя показывает в экстремальных ситуациях и условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
140 по Каду, колея после дождя - норм., не шумит, судя по пробегу и износу на данный момент, отходит поболее нокиан
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
140 по Каду, колея после дождя - норм., не шумит, судя по пробегу и износу на данный момент, отходит поболее нокиан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езда по прямой ну не как не экстремальная ситуация)))
Если есть возможность то попробуй сделать "лося" на 120 кмч на хаке и на гудике, сразу поймешь о чём я.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Езда по прямой ну не как не экстремальная ситуация)))
Если есть возможность то попробуй сделать "лося" на 120 кмч на хаке и на гудике, сразу поймешь о чём я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может оно и так, но "лося" что - то не хочется делать, у меня не сильвия и не ево, поэтому необходимости нет в "лосях"
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Может оно и так, но "лося" что - то не хочется делать, у меня не сильвия и не ево, поэтому необходимости нет в "лосях"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению дорога не спрашивает что у тебя за машина.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Гудик норм.Катаю второй сезон,очень доволен. до этого нокиан, разницы не чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя к твоему гудику можно ещё и бриджики добавить. Но они этой тройке всё таки уступают. Но зато у них нет одного недостатка хаки, которая при половинном износе теряет больше половины своих качеств.
СсылкаПожаловаться
Сергей ДимитриевВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Хотя к твоему гудику можно ещё и бриджики добавить. Но они этой тройке всё таки уступают. Но зато у них нет одного недостатка хаки, которая при половинном износе теряет больше половины своих качеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаку твою у нас во Всеволожске лепят и далеко не фины
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
Хаку твою у нас во Всеволожске лепят и далеко не фины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? В финляндии она тоже продаётся. И жалоб я что-то не слышал.
И поскольку я не из Питера, то хака скорей твоя)
СсылкаПожаловаться
тише будьВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
И что? В финляндии она тоже продаётся. И жалоб я что-то не слышал.
И поскольку я не из Питера, то хака скорей твоя)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если хочеш нормальную резину то надо покупать ее не на рынке а в магазине , потом кто из финляндии повезет резину , ну по моему это не очень выгодно...
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на тише будь
тише будь
если хочеш нормальную резину то надо покупать ее не на рынке а в магазине , потом кто из финляндии повезет резину , ну по моему это не очень выгодно...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я на рынках резину и не покупаю. Везут не из финляндии, а в финляндию.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Так ведь клебер совсем бюджетный вариант, чуть ли не третий сорт. А пирелли вешь, пусть жесткая каждому своя, но со старта и в поворотах не пищит держит до последнего!
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Столкнулся с интересным парадоксом. Резина Данлоп спорт R14 на Нубиру-2 и Данлоп спорт R16 на Мондео. Которая стоит на Нубире шумит заметно меньше, особенно на скорости до 60 км, а у Мондео на таких же скоростях стоит неприятный гул. Так что и это как то учитывать надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария