Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

резина

всем доброго времени суток!помогите с выбором летней резины!выбор между медео и кордиант
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
ХИЩЬНИК
медео ставил плывёт как по льду особено на мокром осфальте
СсылкаПожаловаться
Алексей
Рассмотри амтел, как вариант и каму. Все они одного класса.
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
АМТЕЛ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, ДАЖЕ НА СУХОМ АСФАЛЬТЕ ТОРМОЖЕНИЕ НЕ ЭФФЕКТИВНО! Через полгода вздутия на покрышках!
СсылкаПожаловаться
Алексей
СсылкаПожаловаться
мне лично амтел2 Р не понравилась, дубовая резина. а вот кама 217 мне более менее понравилась
СсылкаПожаловаться
Кордиант -- лучшая из российских!
СсылкаПожаловаться
тише будь
амтел и кама полная туфта особенно КАМА...это не резина а пластмасса , ее даже продавить рукой нельзя , мой совет возьми нокиан хака грин по жескости средняя , мишлен очень мягкая , а бриджтоун твердая , а нокиан самое то , вообще суперская резина , специально заезжал в воду при 70 и никапельки руль не повело , по мокрому асфальту хорошо едет , на трассе особо не шумит , тормозит замечательно , даже юзом в бок не тянет...брал эту резину в начале этого сезона по 2240 за балон и не разу не разочаровался в выборе этой резины!
СсылкаПожаловаться
тише будь
амтел и кама полная туфта особенно КАМА...это не резина а пластмасса , ее даже продавить рукой нельзя , мой совет возьми нокиан хака грин по жескости средняя , мишлен очень мягкая , а бриджтоун твердая , а нокиан самое то , вообще суперская резина , специально заезжал в воду при 70 и никапельки руль не повело , по мокрому асфальту хорошо едет , на трассе особо не шумит , тормозит замечательно , даже юзом в бок не тянет...брал эту резину в начале этого сезона по 2240 за балон и не разу не разочаровался в выборе этой резины!
СсылкаПожаловаться
5+ Правда, отечественная резина отстой!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+1000 можно добавить, что и резина сваренная у нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
что за ерунда такая? У каждого производителя есть шины под определенные задачи и просто так сравнивать по фирмам нельзя типа мишлен например не очень, а нокиан круто.p.s. кама ацтой, а вот модель кама ЕВРО?

кама и кама евро...блин че ваз 2114 далеко ушла от 2109 , все одно и тоже при потом это вся резина летняя , какая может быть задача , мы не сравнивали летнюю и зимнюю или для внедорожника...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Технологии и материалы импорт - а производиться она у нас все равно на наших заводах . ты посмотри какой у нас асфальт узбеки кладут , вот наши сделали ладу гранту ты почитай как путин ее тестил она только с 5 раза завелась и багажник еле открыли ломом , а ты про эту поршивую каму...
СсылкаПожаловаться
Из-за дешевизны взял якогаму - едешь как на зимней,шумно....до этого была континенталь- тихо и мягко...
СсылкаПожаловаться
Из-за дешевизны взял якогаму - едешь как на зимней,шумно....до этого была континенталь- тихо и мягко...
СсылкаПожаловаться

не стоит экономить на резине , второй попытки входа в поворот тебе уже никто не даст...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голова то есть , ты думаеш что гоняют в стритрейсинге на амтеле или может быть каме , у них резина очень хорошая и если бы они попытались бы войти в поворот на каме они бы поздаровались бы с отбойниками...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а че йокохама плохая резина? блин а я ее хотел покупать
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Пирелли =)
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Пирелли =)
СсылкаПожаловаться
Пирелли =)

Дубовая.
СсылкаПожаловаться
Пирелли =)

Дубовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Китаеза зато мягкая, и аккуратно намазывается на асфальт при торможении, потом катишь с удовольствием на квадратных колесах. И вообще краш тесты для начала глянь, тесты резины независимых ассоциаций! Они публикуются не ленись.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Китаеза зато мягкая, и аккуратно намазывается на асфальт при торможении, потом катишь с удовольствием на квадратных колесах. И вообще краш тесты для начала глянь, тесты резины независимых ассоциаций! Они публикуются не ленись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня знакомый с Владика на днях машину пригнал,обута как раз в Пирелли,ему не понравилось,дубовая резина,сказал.У родственника на микрике стояла Пирелли,тоже говорил-дубовая,поставил Kleber.
СсылкаПожаловаться
У меня знакомый с Владика на днях машину пригнал,обута как раз в Пирелли,ему не понравилось,дубовая резина,сказал.У родственника на микрике стояла Пирелли,тоже говорил-дубовая,поставил Kleber.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ведь клебер совсем бюджетный вариант, чуть ли не третий сорт. А пирелли вешь, пусть жесткая каждому своя, но со старта и в поворотах не пищит держит до последнего!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господа у любой фирмы-производителя есть резины разных классов: от премиум до эконом...
СсылкаПожаловаться
Пирелли =)

Дубовая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пирелли =)Дубовая.

+1000 я тоже кайфа не вижу в этой резине.
СсылкаПожаловаться
Кордиант спорт или комфорт, даже кордиант стандарт пойдут.
СсылкаПожаловаться
Медвед
Езжу на каме-232,доволен вполне.
СсылкаПожаловаться
Конти, Хака и Мишлен! Всё остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Конти, Хака и Мишлен! Всё остальное от лукавого.
СсылкаПожаловаться
Гудик норм.Катаю второй сезон,очень доволен. до этого нокиан, разницы не чувствую
СсылкаПожаловаться
Гудик норм.Катаю второй сезон,очень доволен. до этого нокиан, разницы не чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если спокойно ездить, то разницы не заметишь. Резина себя показывает в экстремальных ситуациях и условиях.
СсылкаПожаловаться
Если спокойно ездить, то разницы не заметишь. Резина себя показывает в экстремальных ситуациях и условиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
140 по Каду, колея после дождя - норм., не шумит, судя по пробегу и износу на данный момент, отходит поболее нокиан
СсылкаПожаловаться
140 по Каду, колея после дождя - норм., не шумит, судя по пробегу и износу на данный момент, отходит поболее нокиан
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езда по прямой ну не как не экстремальная ситуация)))
Если есть возможность то попробуй сделать "лося" на 120 кмч на хаке и на гудике, сразу поймешь о чём я.
СсылкаПожаловаться
Езда по прямой ну не как не экстремальная ситуация)))
Если есть возможность то попробуй сделать "лося" на 120 кмч на хаке и на гудике, сразу поймешь о чём я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может оно и так, но "лося" что - то не хочется делать, у меня не сильвия и не ево, поэтому необходимости нет в "лосях"
СсылкаПожаловаться
Может оно и так, но "лося" что - то не хочется делать, у меня не сильвия и не ево, поэтому необходимости нет в "лосях"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению дорога не спрашивает что у тебя за машина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя к твоему гудику можно ещё и бриджики добавить. Но они этой тройке всё таки уступают. Но зато у них нет одного недостатка хаки, которая при половинном износе теряет больше половины своих качеств.
СсылкаПожаловаться
Хотя к твоему гудику можно ещё и бриджики добавить. Но они этой тройке всё таки уступают. Но зато у них нет одного недостатка хаки, которая при половинном износе теряет больше половины своих качеств.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хаку твою у нас во Всеволожске лепят и далеко не фины
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru