11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

резина

подскажите какая фирма по подбору зимней резины лучше по качеству а то не могу подобрать резину
Ленок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Вадим Абрамов
Да, в принципе все бренды сильны каждый в своём секторе. Кто-то берёт ценой, кто-то большим пробегом, а кто - управляемостью, малым тормозным путём, know-how и т.д. Тут уж - всё на вашу интуицию и кошелёк. Конечно, лучше прикупить шины известных брендов. Всё-таки у них и научная база, и опыт производства поболе, чем у новичков, особенно с Востока. А не поздновато покупать зиму или надеетесь попасть на распродажу?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если зимнюю - берите Мишлен Икс Айс Норт-3. Не ошибетесь, резина отличная и цена адекватная. Если подороже - Нокиан Хакка, если подешевле - то Кумхо.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Летом зимняя резина не фонтан.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Белшина Бел 100 бери - дешево, очень сердито и еще раз дешево!!! Но пробуксовок на асфальте не замечено!!! Не скользит на асфальте!!!
А если серьезно на лето для трассы "Континенталь", на зиму "Гудиер" или "Хаккапелита" или "Нордман"
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Наберите в интернете-Тест зимней или летней резины.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария