Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Nissan Almera 1.6 AT
Автомобиль брал у дилера в сентябре 2013 года. Сейчас пробег 38000 км. Комплектация максимальная. Это 14-й автомобиль подо мной. Были и отечественные, и японки, и микроавтобусы. Автомобиль стоит своих...
4.5
23 января
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Нравится Куга 2.Более новая модель выглядит,как из мультфильма.Оск​ал или улыбка.))
5.0
Все отзывы

резина

Подскожите пожалуйста,какую резину можно поставить на 13диски и есть ли резина для квадроцикла на 13
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
автомобильная резина на квадрик не подойдет точно
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Так на 13-е диски только 13-дюймовая резина и подойдёт и других вариантов нет. Покрышка не противогаз и не презерватив, растянуть её на другой диск не удастся.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Насколько я помню,только один квадр (АВДИС), который сделали микроскопическим тиражом был оснащён восьмёрочными колёсами и резиной.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Насколько я помню,только один квадр (АВДИС), который сделали микроскопическим тиражом был оснащён восьмёрочными колёсами и резиной.
СсылкаПожаловаться
Или диски на 8 которые подойдут подскажите размер r14 - 15
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Я квадрик хочу сам зделать из оки резину только надо повыше не как у восьмеры
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Так и не мучайся, ставь смело Оковские диски, а квадрическая резина на 12 дюймов не такая уж и экзотика; 25х8-12 - или 25х10-12. Одно НО! возможно, для нормальной работы покрышки диск придётся расширить резанием с последующим ввариванием вставки. Осилишь?
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Так и не мучайся, ставь смело Оковские диски, а квадрическая резина на 12 дюймов не такая уж и экзотика; 25х8-12 - или 25х10-12. Одно НО! возможно, для нормальной работы покрышки диск придётся расширить резанием с последующим ввариванием вставки. Осилишь?
СсылкаПожаловаться
Один нюанс,тормозные диски от девятины
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Делаю независимую подвеску все от жигулей передок,движек от оки
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Квадр для станд-райда, что ли? Вилли хотите сделать? И с родными дисками Оки будет тормозить сносно. Квадр же легче машины, на кой ему могучие тормоза 9-ки? Только если через руль нырять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
От оки диски еще искать надо бесплатно,а в металоломе халява
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Я так понял, что квадр будет переднеприводный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Не, полный привод с меж колесной блокировкой
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Тогда овчина выделки не стоит. Лучше купить готовый полноприводный квадр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru