Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

резина

Подскожите пожалуйста,какую резину можно поставить на 13диски и есть ли резина для квадроцикла на 13
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
автомобильная резина на квадрик не подойдет точно
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Так на 13-е диски только 13-дюймовая резина и подойдёт и других вариантов нет. Покрышка не противогаз и не презерватив, растянуть её на другой диск не удастся.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Насколько я помню,только один квадр (АВДИС), который сделали микроскопическим тиражом был оснащён восьмёрочными колёсами и резиной.
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Насколько я помню,только один квадр (АВДИС), который сделали микроскопическим тиражом был оснащён восьмёрочными колёсами и резиной.
СсылкаПожаловаться
Или диски на 8 которые подойдут подскажите размер r14 - 15
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Я квадрик хочу сам зделать из оки резину только надо повыше не как у восьмеры
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Так и не мучайся, ставь смело Оковские диски, а квадрическая резина на 12 дюймов не такая уж и экзотика; 25х8-12 - или 25х10-12. Одно НО! возможно, для нормальной работы покрышки диск придётся расширить резанием с последующим ввариванием вставки. Осилишь?
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Так и не мучайся, ставь смело Оковские диски, а квадрическая резина на 12 дюймов не такая уж и экзотика; 25х8-12 - или 25х10-12. Одно НО! возможно, для нормальной работы покрышки диск придётся расширить резанием с последующим ввариванием вставки. Осилишь?
СсылкаПожаловаться
Один нюанс,тормозные диски от девятины
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Делаю независимую подвеску все от жигулей передок,движек от оки
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Квадр для станд-райда, что ли? Вилли хотите сделать? И с родными дисками Оки будет тормозить сносно. Квадр же легче машины, на кой ему могучие тормоза 9-ки? Только если через руль нырять.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
От оки диски еще искать надо бесплатно,а в металоломе халява
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Я так понял, что квадр будет переднеприводный.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пономарев
Не, полный привод с меж колесной блокировкой
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Тогда овчина выделки не стоит. Лучше купить готовый полноприводный квадр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru