Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

резина

подскажите какой размер зимней резины брать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Шурик
Если на лачетти то 195-55-15 это родной размер если у вас не R14 я ставлю 196-60-15 не трет не цепляет и немного выше, некоторые ставят 195-65-15 но мне кажется это уже перебор тем более тут у некоторых начинает цеплять.
СсылкаПожаловаться
Приходишь в аптеку или пораньше или попозже. Чтоб народу поменьше было. Говоришь:-Подберите мне резину. Вываливаешь на прилавок. Если стесняешься-зажмурь глаза. Всё)))
СсылкаПожаловаться
Приходишь в аптеку или пораньше или попозже. Чтоб народу поменьше было. Говоришь:-Подберите мне резину. Вываливаешь на прилавок. Если стесняешься-зажмурь глаза. Всё)))
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы прилавок остался цел.
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы прилавок остался цел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Сильно не долбить. Без размаха)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
некоторым даже с шипами нужно - по г...ну ездить
СсылкаПожаловаться
Михаська
некоторым даже с шипами нужно - по г...ну ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыы! я об этой категории ваще забыл)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Блин, приколисты... Если про аптеку - то зимняя резина там ничем не отличается от летней. Если про автомобиль - то размер зимней резины опять же такой, как у летней. Небольшие разбросы, как правило, допускаются, лишь бы наружный диаметр совпадал (иногда летом ставят диски большего диаметра и используют низкопрофильную резину).
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Блин, приколисты... Если про аптеку - то зимняя резина там ничем не отличается от летней. Если про автомобиль - то размер зимней резины опять же такой, как у летней. Небольшие разбросы, как правило, допускаются, лишь бы наружный диаметр совпадал (иногда летом ставят диски большего диаметра и используют низкопрофильную резину).
СсылкаПожаловаться
)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В аптеке тоже бывает шипованная и слик, а вот липучку ни разу не встречал
СсылкаПожаловаться
Михаил Шитов
Бери шипованную с усиками))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот в тему.
Мужик в аптеку приходит, мне от детей - типа презерватива????А какой размер -номер??? Да не знаю.
Ну хоть на пальцах. Мужик пальцы гнет -кружок из двух делает. Вот примерно такой. Аптекарь. Маш поди сюда. Посмотри . Какой размер.???Она подходит к мужику- пальцы так же сводит. Потом ко рту подносит. Размер номер два.
Наверное и у Вас такой же.???Номер ДВА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот в тему.
Мужик в аптеку приходит, мне от детей - типа презерватива????А какой размер -номер??? Да не знаю.
Ну хоть на пальцах. Мужик пальцы гнет -кружок из двух делает. Вот примерно такой. Аптекарь. Маш поди сюда. Посмотри . Какой размер.???Она подходит к мужику- пальцы так же сводит. Потом ко рту подносит. Размер номер два.
Наверное и у Вас такой же.???Номер ДВА.
СсылкаПожаловаться
И со смазкой,чтобы не задымился.
СсылкаПожаловаться
И со смазкой,чтобы не задымился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-не любим мы запаха паленой резины
СсылкаПожаловаться
beard
думаю 185х70х15 поуже и по выше
СсылкаПожаловаться
александр адяев
185/65/15
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
195/55 15
195/60 15
185/65 15
Выбирай из этого не ошибешься
СсылкаПожаловаться
Даниил Ефимов
если 185\65 15 с гарантией проблем небудет
СсылкаПожаловаться
Александр
Все очень просто, на зиму берется резина уже, и выше по высоте, то есть радиус диска колеса берешь меньше- с учетом разрешения завода изготовителя.. На лето Диск по радиусу больше, резину шире, и по высоте резины- ниже, опять же смотри допуск завода изготовителя. (ЭТО ПРОСТОЕ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ПРИ ВЫБОРЕ РЕЗИНЫ)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru