Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

резина

подскажите какой размер зимней резины брать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Шурик
Если на лачетти то 195-55-15 это родной размер если у вас не R14 я ставлю 196-60-15 не трет не цепляет и немного выше, некоторые ставят 195-65-15 но мне кажется это уже перебор тем более тут у некоторых начинает цеплять.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Приходишь в аптеку или пораньше или попозже. Чтоб народу поменьше было. Говоришь:-Подберите мне резину. Вываливаешь на прилавок. Если стесняешься-зажмурь глаза. Всё)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Приходишь в аптеку или пораньше или попозже. Чтоб народу поменьше было. Говоришь:-Подберите мне резину. Вываливаешь на прилавок. Если стесняешься-зажмурь глаза. Всё)))
СсылкаПожаловаться
Главное,чтобы прилавок остался цел.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Главное,чтобы прилавок остался цел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Сильно не долбить. Без размаха)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
некоторым даже с шипами нужно - по г...ну ездить
СсылкаПожаловаться
Михаська
некоторым даже с шипами нужно - по г...ну ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыы! я об этой категории ваще забыл)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Блин, приколисты... Если про аптеку - то зимняя резина там ничем не отличается от летней. Если про автомобиль - то размер зимней резины опять же такой, как у летней. Небольшие разбросы, как правило, допускаются, лишь бы наружный диаметр совпадал (иногда летом ставят диски большего диаметра и используют низкопрофильную резину).
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Блин, приколисты... Если про аптеку - то зимняя резина там ничем не отличается от летней. Если про автомобиль - то размер зимней резины опять же такой, как у летней. Небольшие разбросы, как правило, допускаются, лишь бы наружный диаметр совпадал (иногда летом ставят диски большего диаметра и используют низкопрофильную резину).
СсылкаПожаловаться
)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
В аптеке тоже бывает шипованная и слик, а вот липучку ни разу не встречал
СсылкаПожаловаться
Михаил Шитов
Бери шипованную с усиками))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот в тему.
Мужик в аптеку приходит, мне от детей - типа презерватива????А какой размер -номер??? Да не знаю.
Ну хоть на пальцах. Мужик пальцы гнет -кружок из двух делает. Вот примерно такой. Аптекарь. Маш поди сюда. Посмотри . Какой размер.???Она подходит к мужику- пальцы так же сводит. Потом ко рту подносит. Размер номер два.
Наверное и у Вас такой же.???Номер ДВА.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Анекдот в тему.
Мужик в аптеку приходит, мне от детей - типа презерватива????А какой размер -номер??? Да не знаю.
Ну хоть на пальцах. Мужик пальцы гнет -кружок из двух делает. Вот примерно такой. Аптекарь. Маш поди сюда. Посмотри . Какой размер.???Она подходит к мужику- пальцы так же сводит. Потом ко рту подносит. Размер номер два.
Наверное и у Вас такой же.???Номер ДВА.
СсылкаПожаловаться
И со смазкой,чтобы не задымился.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
И со смазкой,чтобы не задымился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно-не любим мы запаха паленой резины
СсылкаПожаловаться
beard
думаю 185х70х15 поуже и по выше
СсылкаПожаловаться
александр адяев
185/65/15
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
195/55 15
195/60 15
185/65 15
Выбирай из этого не ошибешься
СсылкаПожаловаться
Даниил Ефимов
если 185\65 15 с гарантией проблем небудет
СсылкаПожаловаться
Александр
Все очень просто, на зиму берется резина уже, и выше по высоте, то есть радиус диска колеса берешь меньше- с учетом разрешения завода изготовителя.. На лето Диск по радиусу больше, резину шире, и по высоте резины- ниже, опять же смотри допуск завода изготовителя. (ЭТО ПРОСТОЕ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ПРИ ВЫБОРЕ РЕЗИНЫ)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru