20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Revolution Ukraine

Я люлю свою страну, именно страну. Многие, недовольные властью, говорят что любят родину, папу, маму, цветочки и коровок на лугу. А я люблю страну, с ее людьми, правительством и даже Януковичем. Мне нравится что президенство не передается по наследству, и никто , даже Янукович , не знает кто станет следующим президентом. Второй денб бастуют ВУЗы, потребовав убрать всю партийную символику, а сегодня вышли мамы с колясками, неся плакаты что везут своих детей в будущее. А еще и Новый год скоро! все четко ))))


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
387
Ф.СуховВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я тоже люблю читать статьи по сколько гривен платят за выход на митинг у вас))
СсылкаПожаловаться
вышли студенты, за идею. Или у вас эта тема сродни квантовой механики, вызывает непонимание?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вышли студенты, за идею. Или у вас эта тема сродни квантовой механики, вызывает непонимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да знакомы эти "идеи" по нашей Болотной..и по митингам в поддержку ВВП.Или вы думаете,что здесь наивные угнетенные российские дяди и тети,которые разинув рот,внимают с благоговением вашему оптимизму и идейности?))
СсылкаПожаловаться
Ф.СуховВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да знакомы эти "идеи" по нашей Болотной..и по митингам в поддержку ВВП.Или вы думаете,что здесь наивные угнетенные российские дяди и тети,которые разинув рот,внимают с благоговением вашему оптимизму и идейности?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я верю вам в рассказах о ваших митингах, ну а о своих мы лучше знаем
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я верю вам в рассказах о ваших митингах, ну а о своих мы лучше знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само собой) И мне почему-то хочется в это верить)
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я верю вам в рассказах о ваших митингах, ну а о своих мы лучше знаем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Даже при СССР все подобные "выступления" прекрасно организовывались и оплачивались и "хозяин" у них тоже имелся...
СсылкаПожаловаться
галя паноВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вышли студенты, за идею. Или у вас эта тема сродни квантовой механики, вызывает непонимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За идею!?
СсылкаПожаловаться
210В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
вышли студенты, за идею. Или у вас эта тема сродни квантовой механики, вызывает непонимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идейные борцы за денежные знаки
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесахВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я тоже люблю читать статьи по сколько гривен платят за выход на митинг у вас))
СсылкаПожаловаться
никто не платит. Я звонил через скайп семье и друзьям детства во Львов, дак друзья на львовский евромайдан вышли абсолютно бесплатно, никто им ничего не заплатил. Напитки, еду, палатки, одеяла, теплые вещи----все это берут люди с собой, таксисты возят бесплатно с дома на евромайдан и обратно
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
никто не платит. Я звонил через скайп семье и друзьям детства во Львов, дак друзья на львовский евромайдан вышли абсолютно бесплатно, никто им ничего не заплатил. Напитки, еду, палатки, одеяла, теплые вещи----все это берут люди с собой, таксисты возят бесплатно с дома на евромайдан и обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну пусть вранье.А вот такой вопрос-сколько людей вышло на Евромайдан в Харькове,Донецке,Днепропетровске,Николаеве,Кривом Роге?
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесахВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну пусть вранье.А вот такой вопрос-сколько людей вышло на Евромайдан в Харькове,Донецке,Днепропетровске,Николаеве,Кривом Роге?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мало, НО....в Донецке вышло 9 человек, а в поддержку ТС НИ ОД-НО-ГО!!! В поддержку ТС НИКТО НЕ ВЫШЕЛ!!!!Вот и приехали! Вся молодежь до 30 лет Востока Украины за евроинтеграцию!! На полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
мало, НО....в Донецке вышло 9 человек, а в поддержку ТС НИ ОД-НО-ГО!!! В поддержку ТС НИКТО НЕ ВЫШЕЛ!!!!Вот и приехали! Вся молодежь до 30 лет Востока Украины за евроинтеграцию!! На полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в поддержку ТС и не было призывов ))
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесахВ ответ на Обыватель
Обыватель
А в поддержку ТС и не было призывов ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были, но никто не вышел
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Были, но никто не вышел
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясно)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
мало, НО....в Донецке вышло 9 человек, а в поддержку ТС НИ ОД-НО-ГО!!! В поддержку ТС НИКТО НЕ ВЫШЕЛ!!!!Вот и приехали! Вся молодежь до 30 лет Востока Украины за евроинтеграцию!! На полном серьезе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы за всех-то не говорите))) Слабо в это верится..
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесахВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну вы за всех-то не говорите))) Слабо в это верится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ошибка России в том, что всем казалось и оказывается до сих пор кажется, что Восток Украины никуда не денется. Этот Майдан не майдан Западной Украины как 9 лет назад, это майдан молодёжный всеукраинский.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Ошибка России в том, что всем казалось и оказывается до сих пор кажется, что Восток Украины никуда не денется. Этот Майдан не майдан Западной Украины как 9 лет назад, это майдан молодёжный всеукраинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В молодости я тоже думал, что всех победЮ)))
СсылкаПожаловаться
гуцул на колесахВ ответ на Гном
Гном
В молодости я тоже думал, что всех победЮ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы даже и не поняли, что 29-го ноября Украина уйдёт так далеко, как это было до Хмельницкого, будут введенны ограничения межгосударственные вплоть может даже до виз. В экономическом плане может в данный момент выиграет Россия, но в моральном окончательно практически разъединят народы.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Вы даже и не поняли, что 29-го ноября Украина уйдёт так далеко, как это было до Хмельницкого, будут введенны ограничения межгосударственные вплоть может даже до виз. В экономическом плане может в данный момент выиграет Россия, но в моральном окончательно практически разъединят народы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во-первых не факт, а во-вторых кому от этого станет хуже?)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Гном
Гном
Во-первых не факт, а во-вторых кому от этого станет хуже?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это наподобие-Я оглянулся ей назад,что-бы посмотреть не оглянулась-ли она))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на гуцул на колесах
гуцул на колесах
Ошибка России в том, что всем казалось и оказывается до сих пор кажется, что Восток Украины никуда не денется. Этот Майдан не майдан Западной Украины как 9 лет назад, это майдан молодёжный всеукраинский.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда в Киеве должно быть миллионов 15 хотя-бы на Митинге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария