20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Революция

Сижу в отпуске. От нечего делать включаю "ящик", а там как раз новости:
-В Киеве народ вышел на улицы и (в конечном итоге)требует смены власти
-в Италии массовые беспорядки в связи с повышением цен на топливо
-в Аргентине забастовка полиции в связи с низкой оплатой труда.
В России тишь да гладь)))Нет,я конечно не сторонник массовых беспорядков,но все же как мы стали бояться власти после Советского Союза!!! Назрел вопрос, как вы думаете,когда же Россия дозреет до революции??? историки говорят о повторении событий каждые 100 лет! Ну что готовимся к 2017???
День как день
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
227
АлексаВ ответ на и
и
а что еще? все революции, это тупо отобрать и поделить, и кто был некем, тот станет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что еще? все революции, это тупо отобрать и поделить, и кто был некем, тот станет....

Так сейчас всё и делается так! Отнимают без конца что то у людей причём подводя под это законодательную базу ...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Много, конечно, всякого противного, но бывало и намного хуже. Так, что пока грех бастовать.
СсылкаПожаловаться
День как деньВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Много, конечно, всякого противного, но бывало и намного хуже. Так, что пока грех бастовать.
СсылкаПожаловаться
а если оглянуться-сегодня десятки, а то и сотни людей вешаются из за невозможности содержания семьи. Вроде как государство должно поддерживать,а тут наоборот топит. Что противнее то было? массовые аресты если только...
СсылкаПожаловаться
Алекса
Ерунду говорите товарисЧ!! При Союзе по моему клику жулья и воров привели к власти на волнемитингов и никто ничего не боялся! А вот 93 показал что могут и танки пустить в народ....это конечно страх !Да и после того кого привели сами на своих плечах к власти...конечно боязно как бы ещё хлеще не пришёл кто прикрываясь маской радения об народе! 96 год тоже бурлили ...так нет подтасовали внаглую выборы и просто руки у народа опустились Да и война на Кавказе здорово надломила многих...многолетнее безденежье Сейчас получают чегг то и просто думают "Не буди лихо пока оно тихо" Многие жалеют что потеряли стабильеость и спокойствие после Союза...
СсылкаПожаловаться
День как деньВ ответ на Алекса
Алекса
Ерунду говорите товарисЧ!! При Союзе по моему клику жулья и воров привели к власти на волнемитингов и никто ничего не боялся! А вот 93 показал что могут и танки пустить в народ....это конечно страх !Да и после того кого привели сами на своих плечах к власти...конечно боязно как бы ещё хлеще не пришёл кто прикрываясь маской радения об народе! 96 год тоже бурлили ...так нет подтасовали внаглую выборы и просто руки у народа опустились Да и война на Кавказе здорово надломила многих...многолетнее безденежье Сейчас получают чегг то и просто думают "Не буди лихо пока оно тихо" Многие жалеют что потеряли стабильеость и спокойствие после Союза...
СсылкаПожаловаться
А проще всего руки сложить и сидеть бояться,глотая классовое деление. Я не говорю,что я что-то конкретное сделал,но у меня пока что не такая идеология. То есть вы готовы терпеть все унижения и упадок страны(а это действительно так,потому что не было построено ничего-ни одной крупной ГЭС или АЭС или же хотя бы масштабного завода,такого как АвтоВАЗ-хоть один назовите-ничего нет),лишь бы не было митингов и революций.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на День как день
День как день
А проще всего руки сложить и сидеть бояться,глотая классовое деление. Я не говорю,что я что-то конкретное сделал,но у меня пока что не такая идеология. То есть вы готовы терпеть все унижения и упадок страны(а это действительно так,потому что не было построено ничего-ни одной крупной ГЭС или АЭС или же хотя бы масштабного завода,такого как АвтоВАЗ-хоть один назовите-ничего нет),лишь бы не было митингов и революций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А проще всего руки сложить и сидеть бояться,глотая классовое деление. Я не говорю,что я что-то конкретное сделал,но у меня пока что не такая идеология. То есть вы готовы терпеть все унижения и упадок страны(а это действительно так,потому что не было построено ничего-ни одной крупной ГЭС или АЭС или же хотя бы масштабного завода,такого как АвтоВАЗ-хоть один назовите-ничего нет),лишь бы не было митингов и революций.

ВЫ конкретно ВЫ что можете сделать?? Да нехочу и так будет ибо мы прошли точку невозврата! И никто никто ничего сейчас не сделает...а вот в разруху страну запросто можно кинуть ...тем более когда она ослабдена некоторыми катаклизмами! Так же ка и многие приползшие к кормушки и увидев халявную еду...любой любоой будеть хапать плюя на народ! Тем паче всё безнаказанно остаётся
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Алекса
Алекса
Ерунду говорите товарисЧ!! При Союзе по моему клику жулья и воров привели к власти на волнемитингов и никто ничего не боялся! А вот 93 показал что могут и танки пустить в народ....это конечно страх !Да и после того кого привели сами на своих плечах к власти...конечно боязно как бы ещё хлеще не пришёл кто прикрываясь маской радения об народе! 96 год тоже бурлили ...так нет подтасовали внаглую выборы и просто руки у народа опустились Да и война на Кавказе здорово надломила многих...многолетнее безденежье Сейчас получают чегг то и просто думают "Не буди лихо пока оно тихо" Многие жалеют что потеряли стабильеость и спокойствие после Союза...
СсылкаПожаловаться
Правильно."Не буди лихо пока оно тихо".В 90-х никто плохого не хотел.
Да и у Горбачева благие намерения были.
Так что расшавыряй осиное гнездо-никто не сможет предугадать,что выйдет.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Правильно."Не буди лихо пока оно тихо".В 90-х никто плохого не хотел.
Да и у Горбачева благие намерения были.
Так что расшавыряй осиное гнездо-никто не сможет предугадать,что выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно."Не буди лихо пока оно тихо".В 90-х никто плохого не хотел.Да и у Горбачева благие намерения были.Так что расшавыряй осиное гнездо-никто не сможет предугадать,что выйдет.

Это конечно так! Только не было у Горбача никаких намерений! Просто трепло и подхалим пролез во власть
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Алекса
Алекса
Правильно."Не буди лихо пока оно тихо".В 90-х никто плохого не хотел.Да и у Горбачева благие намерения были.Так что расшавыряй осиное гнездо-никто не сможет предугадать,что выйдет.

Это конечно так! Только не было у Горбача никаких намерений! Просто трепло и подхалим пролез во власть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не скуки же ради такую страну с пути сбил. Правда с пути то сбил,но о другой дороге не позаботился заранее.(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Suhoi
Suhoi
Не скуки же ради такую страну с пути сбил. Правда с пути то сбил,но о другой дороге не позаботился заранее.(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не скуки же ради такую страну с пути сбил. Правда с пути то сбил,но о другой дороге не позаботился заранее.(ИМХО)

Вот то то и оно!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Алекса
Алекса
Правильно."Не буди лихо пока оно тихо".В 90-х никто плохого не хотел.Да и у Горбачева благие намерения были.Так что расшавыряй осиное гнездо-никто не сможет предугадать,что выйдет.

Это конечно так! Только не было у Горбача никаких намерений! Просто трепло и подхалим пролез во власть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меченный -продажная сволочь! Столько крови пролил!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Неправильная постановка вопроса: революция- это смена строя, а у нас это было в 85 году. Вот и ждите 100 лет до следующей и нечего эфир мусором забивать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Молодые ещё могут думать, что от революции будет лучше жить. Кто постарше, тот понимает, что жизнь станет только хуже. Лучше жизнь делается, когда каждый систематически хорошо выполняет свою работу.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Молодые ещё могут думать, что от революции будет лучше жить. Кто постарше, тот понимает, что жизнь станет только хуже. Лучше жизнь делается, когда каждый систематически хорошо выполняет свою работу.
СсылкаПожаловаться
Антонина В КНДР . все стараются делать свою работу хорошо, но жизнь-то у них от этого к сожалению не становится лучше, это я к вопросу о власти и ее политике к своему народу.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Антонина В КНДР . все стараются делать свою работу хорошо, но жизнь-то у них от этого к сожалению не становится лучше, это я к вопросу о власти и ее политике к своему народу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему надо плохие примеры брать?Почему бы не взять пример Германии
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
А почему надо плохие примеры брать?Почему бы не взять пример Германии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потому-что наша страна сейчас больше напоминает диктатуру власти как в КНДР и совсем ни как в Гармании , отсюда и такой пример, ИМХО мое мнение.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
А потому-что наша страна сейчас больше напоминает диктатуру власти как в КНДР и совсем ни как в Гармании , отсюда и такой пример, ИМХО мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам до диктатуры, как до городу Парижу. Кстати: ну очень бы не помешала.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Нам до диктатуры, как до городу Парижу. Кстати: ну очень бы не помешала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Диктатуру к собственному народу? или все-же к преступным элементам всех слоев населения вкл. власть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Диктатуру к собственному народу? или все-же к преступным элементам всех слоев населения вкл. власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диктатура подразумевает всех и вся, а у нас сейчас творится анархия от самого низа и до верха. Почему в Германии все красиво- только потому, что там каждый с младенчества знает понятия дисциплины, закона, порядка и тд и тп. А у нас- вседозволенность и ничего больше.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
А потому-что наша страна сейчас больше напоминает диктатуру власти как в КНДР и совсем ни как в Гармании , отсюда и такой пример, ИМХО мое мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А потому-что наша страна сейчас больше напоминает диктатуру власти как в КНДР и совсем ни как в Гармании , отсюда и такой пример, ИМХО мое мнение.

Эк вот сказанул))Где это у насдиктатура то?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария