14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ревитализант

Недавно знакомый посоветовал,но мне как-то боязно лить что-то в двигатель помимо масла. Так ведь всегда бывает-делаешь что-то хорошее, а получается как всегда. А кто нибудь пробывал лить ревитализант в двигатель,коробку,гур?
Андрей Незнанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
НиколасВ ответ на Suhoi
Suhoi
"Поздно пить боржоми..."(с) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно я крепко запомнил - это фуфло 1000р стоило((
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Николас
Николас
Одно я крепко запомнил - это фуфло 1000р стоило((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я однажды заливал "Римет" в шестерку.Нужно было еще месяца три отъездить,а масло жрала как бензин.Залил две нормы.Помогло!)) на 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Николас
Николас
Гудела 5 передача в коробке на ваз 09, добавлял присадку шум не исчез. С треском включалась первая с ходу когда едешь и практически остановился уже, на второй двигатель дергается а 1рычит, обработка также не помогла. Вроде "хадо" добавлял, 100% уже не гарантирую давненько дело было.
СсылкаПожаловаться
А у меня на СЕАТЕ зашумел потшипник пятой передачи, тоже долго голову ломал, хотел уже во внутрь лезть, потом думаю дай заряду ХАДО! Один тюбик- результат ноль, второй- потише стало, я ему еще два в наглую, почти полтинник прошел, коробка аш шепчет! Передачи втыкаются как на новой. Вот так было у меня.А СЕАТик у меня рабочая лошадка, постоянно в напряге ходит. Вот и не верь после этого?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
А у меня на СЕАТЕ зашумел потшипник пятой передачи, тоже долго голову ломал, хотел уже во внутрь лезть, потом думаю дай заряду ХАДО! Один тюбик- результат ноль, второй- потише стало, я ему еще два в наглую, почти полтинник прошел, коробка аш шепчет! Передачи втыкаются как на новой. Вот так было у меня.А СЕАТик у меня рабочая лошадка, постоянно в напряге ходит. Вот и не верь после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За такие деньги можно новую кпп на ваз было купить, я когда своего коня кормил коробка 4500 стоила.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Николас
Николас
За такие деньги можно новую кпп на ваз было купить, я когда своего коня кормил коробка 4500 стоила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие 4500,?это не ВАЗ! Б/У от 14 до 16 тысяч,а ХАДО четыре тюбика по 250 р. Ощущаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Какие 4500,?это не ВАЗ! Б/У от 14 до 16 тысяч,а ХАДО четыре тюбика по 250 р. Ощущаешь разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю что на иномарки совсем другие цены на оригинальные запчасти. Я себя имел ввиду, заправлял коробку на ваз 09. А тюбик я покупал за 1000р, если 4 штуки это вкакраз почти в цену новой коробки для самары бы встало.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на Николас
Николас
Я понимаю что на иномарки совсем другие цены на оригинальные запчасти. Я себя имел ввиду, заправлял коробку на ваз 09. А тюбик я покупал за 1000р, если 4 штуки это вкакраз почти в цену новой коробки для самары бы встало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно! Что-то дорого по штуке за тюбик? У нас 1600 стоит для двигателя,так там бутылёк ,помоему 250-280 грамм. Ребята заливали в 41 Москвич,отзывы положительные,а еще слышал от одного токаря,что после ХАДОколенвал резец берет с трудом,пробывали напильником,тоже скользит и ничего.
СсылкаПожаловаться
ефим елдырин
хрен знает чо там за состав . а ваще то в армии для танков такие добавки в масло были тоже на толковали что с вытекшим маслом танк еще черти сколько ехать может. так что может и это чтои то подобное
СсылкаПожаловаться
for-george
Блин, а двигатель помощнее с большим крутящим моментом никак?
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на for-george
for-george
Блин, а двигатель помощнее с большим крутящим моментом никак?
СсылкаПожаловаться
при чем тут это?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
при чем тут это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем тогда всякую шнягу лить?
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на for-george
for-george
А зачем тогда всякую шнягу лить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как он мне объяснял-одна из функций данного состава-восстановление поврежденных в результате трения агрегатов авто...хоть компрессия на моем движке в идеале,но годы я думаю берут свое и вот чтобы сохранить движок еще на столько же уж 1000-5000 рублей не жалко...вопрос действительны ли чудодейственные свойства данного состава
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на for-george
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ответ на все вопросы)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
как он мне объяснял-одна из функций данного состава-восстановление поврежденных в результате трения агрегатов авто...хоть компрессия на моем движке в идеале,но годы я думаю берут свое и вот чтобы сохранить движок еще на столько же уж 1000-5000 рублей не жалко...вопрос действительны ли чудодейственные свойства данного состава
СсылкаПожаловаться
История переписки4
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Ответ на все вопросы
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на for-george
for-george
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
Ответ на все вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...ты как то с юмором подошел,хотя сам и не лил...с чудодейственными свойствами ты загнул конечно...
СсылкаПожаловаться
for-george
Вот))) деньги Бушаеву, дальше разберемся)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Форсан,такая ещё присадка была,тоже всё лечила,консультации нужны)))))?Могу помочь с приобретением сего антидепрессанта для мотора,коробки.моста,раздатки)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
В коробас лучше вот это http://liquimoly.ru/product_view.php?id=... правда нечего изношенного она не восстанавливает и для АКПП и пр. не подходит (хотя там есть и для АКПП, но я бы не рискнул, больно уж попадалово дорогое получается....), только для мешалки, облегчает и продлевает его жизнь, в свою сам пробовал. В дрыгатель - а нахр@на?! Если хочешь для своего дрыгателя сделать что нибудь очень хорошее и для этого лишних денег не жалко - меняй масло (которое тебе производитель порекомендовал) по чаще, ну например раз в 5000 км - дрыгатель от этого будет только очень рад ))))
P.S. сами по себе изношенные детали (шестерни, кольца и пр. лабудень) никакой чудо-нано присадкой не восстановится - только качественный ремонт и хорошие запчасти....
СсылкаПожаловаться
Николас
Если поршневые кольца в движке закоксованы присадка помогает, во всех остальных случаях на мой взгляд эффект плацебо.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет всем! У каждого над гаражом надо повесить плакат " НЕ МЕШАЙТЕ ДВИГАТЕЛЮ РАБОТАТЬ".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария