Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Реветализанты

Кто использовал реветализанты хадо помогают??? И можно ли их использовать с другим маслом не хадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Michael
Все это просто заработка денег на вере людей в "светлое будущее". Проще поменять масло чаще чем того требует регламент, где то на половине срока, особенно в городах с пробками и при пробегах в день до 30 - 50 км. Масло должно быть не паленое, пусть оно хоть Лукойл. Это я для движка. Хорошая трансмиссионка почти вечно ходит. Вот если нужно продать машину с дрянным движком, коробкой или редуктором, то да, есть полезные вещи которые можно залить перед продажей. Потом правда все это уже не лечится...
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Есть очень хорошая штука-Реагент 3000.Инфа есть в инете.Решает многие проблемы.Аналогов нет т.к. это совсем другой подход к решению вопроса защиты ДВС пр.Кто интересуется-могу посоветовать
СсылкаПожаловаться
Алекс
Испытывали и хадо и кучу других чудо присадок в автоспорте.Некоторые ниочём,другие подравнивают компрессию.А после хадо мы выкинули двигатель.Если интересно пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Пробовал в двигун семерки. По ощущениям хуже не стало,лучьше тоже.
СсылкаПожаловаться
Чудес не бывает! Со всеми этими присадками нужно исходить из того, что польза сомнительна, а вред возможен. Использование и регламентная замена хорошего масла - залог "здоровья" двигателя.
СсылкаПожаловаться
Чудес не бывает! Со всеми этими присадками нужно исходить из того, что польза сомнительна, а вред возможен. Использование и регламентная замена хорошего масла - залог "здоровья" двигателя.
СсылкаПожаловаться
коротко и ёмко-полностью согл!
СсылкаПожаловаться
Zmey
А в редуктор кто нибудь добавлял???
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыжаков
У меня в грузовике уже 2 года везде залито хадо.Что имеем,экономия топлива,плавность переключения в кпп,улучшился накат(заметно на спусках).Пробег за отчётный период около 300 000км. общий пробег более 500 000км. Я за ХАДО.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыжаков
У меня в грузовике уже 2 года везде залито хадо.Что имеем,экономия топлива,плавность переключения в кпп,улучшился накат(заметно на спусках).Пробег за отчётный период около 300 000км. общий пробег более 500 000км. Я за ХАДО.
СсылкаПожаловаться
Вы случайно не реализатор"хадо"...или родственник
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Я ЗАЛИВАЛ ХАДО В ЗАДНИЙ МОСТ НА ШЕСТЕРКЕ - ВООБЩЕ ШУМ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ НИ СКОЛЬКО ХОТЯ И НЕ СИЛЬНЫЙ БЫЛ (СЛЕГКА ПОДВЫВАЛ ПОСЛЕ 90 КМ В ЧАС) ТАК ЧТО ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть