3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реветализанты

Кто использовал реветализанты хадо помогают??? И можно ли их использовать с другим маслом не хадо
Zmey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Michael
Все это просто заработка денег на вере людей в "светлое будущее". Проще поменять масло чаще чем того требует регламент, где то на половине срока, особенно в городах с пробками и при пробегах в день до 30 - 50 км. Масло должно быть не паленое, пусть оно хоть Лукойл. Это я для движка. Хорошая трансмиссионка почти вечно ходит. Вот если нужно продать машину с дрянным движком, коробкой или редуктором, то да, есть полезные вещи которые можно залить перед продажей. Потом правда все это уже не лечится...
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Есть очень хорошая штука-Реагент 3000.Инфа есть в инете.Решает многие проблемы.Аналогов нет т.к. это совсем другой подход к решению вопроса защиты ДВС пр.Кто интересуется-могу посоветовать
СсылкаПожаловаться
Алекс
Испытывали и хадо и кучу других чудо присадок в автоспорте.Некоторые ниочём,другие подравнивают компрессию.А после хадо мы выкинули двигатель.Если интересно пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Пробовал в двигун семерки. По ощущениям хуже не стало,лучьше тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Чудес не бывает! Со всеми этими присадками нужно исходить из того, что польза сомнительна, а вред возможен. Использование и регламентная замена хорошего масла - залог "здоровья" двигателя.
СсылкаПожаловаться
elena kuznetsovaВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Чудес не бывает! Со всеми этими присадками нужно исходить из того, что польза сомнительна, а вред возможен. Использование и регламентная замена хорошего масла - залог "здоровья" двигателя.
СсылкаПожаловаться
коротко и ёмко-полностью согл!
СсылкаПожаловаться
Zmey
А в редуктор кто нибудь добавлял???
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыжаков
У меня в грузовике уже 2 года везде залито хадо.Что имеем,экономия топлива,плавность переключения в кпп,улучшился накат(заметно на спусках).Пробег за отчётный период около 300 000км. общий пробег более 500 000км. Я за ХАДО.
СсылкаПожаловаться
elena kuznetsovaВ ответ на Виктор Рыжаков
Виктор Рыжаков
У меня в грузовике уже 2 года везде залито хадо.Что имеем,экономия топлива,плавность переключения в кпп,улучшился накат(заметно на спусках).Пробег за отчётный период около 300 000км. общий пробег более 500 000км. Я за ХАДО.
СсылкаПожаловаться
Вы случайно не реализатор"хадо"...или родственник
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Я ЗАЛИВАЛ ХАДО В ЗАДНИЙ МОСТ НА ШЕСТЕРКЕ - ВООБЩЕ ШУМ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ НИ СКОЛЬКО ХОТЯ И НЕ СИЛЬНЫЙ БЫЛ (СЛЕГКА ПОДВЫВАЛ ПОСЛЕ 90 КМ В ЧАС) ТАК ЧТО ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария