Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября
Ford Escape 2.3 i 16V 4WD AT
Эскейп был нашей первой машиной. Новенький из штатов. В самой простой комплектации. Бензин, 2,3. Сначала, кроме брутального дизайна и приемлемой цены отметить было нечего. Но почти за 3 года...
4.8
21 ноября
Ford Explorer 3.5 AT 294hp
Эксплорер прослужил нам 4 года. Покупали у официалов новый в комплектации лимитед с пакетом плюс, и дополнительными​ опциями. Начитавшись про ужасный штатный свет, сразу при внесении предоплаты за авто...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Реветализанты

Кто использовал реветализанты хадо помогают??? И можно ли их использовать с другим маслом не хадо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Michael
Все это просто заработка денег на вере людей в "светлое будущее". Проще поменять масло чаще чем того требует регламент, где то на половине срока, особенно в городах с пробками и при пробегах в день до 30 - 50 км. Масло должно быть не паленое, пусть оно хоть Лукойл. Это я для движка. Хорошая трансмиссионка почти вечно ходит. Вот если нужно продать машину с дрянным движком, коробкой или редуктором, то да, есть полезные вещи которые можно залить перед продажей. Потом правда все это уже не лечится...
СсылкаПожаловаться
Сергей Воронин
Есть очень хорошая штука-Реагент 3000.Инфа есть в инете.Решает многие проблемы.Аналогов нет т.к. это совсем другой подход к решению вопроса защиты ДВС пр.Кто интересуется-могу посоветовать
СсылкаПожаловаться
Алекс
Испытывали и хадо и кучу других чудо присадок в автоспорте.Некоторые ниочём,другие подравнивают компрессию.А после хадо мы выкинули двигатель.Если интересно пиши в личку.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Пробовал в двигун семерки. По ощущениям хуже не стало,лучьше тоже.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Чудес не бывает! Со всеми этими присадками нужно исходить из того, что польза сомнительна, а вред возможен. Использование и регламентная замена хорошего масла - залог "здоровья" двигателя.
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Чудес не бывает! Со всеми этими присадками нужно исходить из того, что польза сомнительна, а вред возможен. Использование и регламентная замена хорошего масла - залог "здоровья" двигателя.
СсылкаПожаловаться
коротко и ёмко-полностью согл!
СсылкаПожаловаться
Zmey
А в редуктор кто нибудь добавлял???
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыжаков
У меня в грузовике уже 2 года везде залито хадо.Что имеем,экономия топлива,плавность переключения в кпп,улучшился накат(заметно на спусках).Пробег за отчётный период около 300 000км. общий пробег более 500 000км. Я за ХАДО.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рыжаков
У меня в грузовике уже 2 года везде залито хадо.Что имеем,экономия топлива,плавность переключения в кпп,улучшился накат(заметно на спусках).Пробег за отчётный период около 300 000км. общий пробег более 500 000км. Я за ХАДО.
СсылкаПожаловаться
Вы случайно не реализатор"хадо"...или родственник
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
Я ЗАЛИВАЛ ХАДО В ЗАДНИЙ МОСТ НА ШЕСТЕРКЕ - ВООБЩЕ ШУМ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ НИ СКОЛЬКО ХОТЯ И НЕ СИЛЬНЫЙ БЫЛ (СЛЕГКА ПОДВЫВАЛ ПОСЛЕ 90 КМ В ЧАС) ТАК ЧТО ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru