18 марта
Renault Megane 1.6 MT
Машину брал с пробегом Ранее были жигули начиная с копейки потом 013 и 06 Потом была ауди 80 , но пришлось продать а потом возникла ситуация приобр...
4.5
18 марта
Opel Combo 1.4 i
машинку приобретал для работы.занимаюсь предпринимательством в сфере выездных услуг.авто находится в движении с утра и до вечера каждый день и почт...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Ретро поздравления вам с прошедшими.!

Николай Нефёдов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
76
DAD MOROZ
Ретро Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Ретро Спасибо!
СсылкаПожаловаться
С наступившими Вас праздниками, дедушка..Не устали желания исполнять, м? Всё-таки такие мы все разные..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
С наступившими Вас праздниками, дедушка..Не устали желания исполнять, м? Всё-таки такие мы все разные..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Это наша работа, с Наступающим!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Раньше я не видела чтобы в России вертепы ставили у церквей, а вчера ходила в Выборге в церковь и вот стоит вертеп:

А у Вовки на Западной Украине всегда ставили такие и у православных и у католиков и автокефальных. Они сейчас на западе и 25 декабря сделали выходной день и 7 января тоже.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Раньше я не видела чтобы в России вертепы ставили у церквей, а вчера ходила в Выборге в церковь и вот стоит вертеп:

А у Вовки на Западной Украине всегда ставили такие и у православных и у католиков и автокефальных. Они сейчас на западе и 25 декабря сделали выходной день и 7 января тоже.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже возле храма был вертеп, и в прошлом году был..Мне очень эта традиция понравилась..)) Фотографировать не решилась, всё таки храм, а не музей..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова

СсылкаПожаловаться
Как началась перестройка, так начали ставить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня питерские порядки возмущают. У нас много художников и они часто рисуют прекрасные граффити на всяких уродливых стенах. Не каляку-маляку с похабными словами, а настоящие картины - портрет Цоя или в память погибших в метро или в Боинге. Так у нас всё подряд закрашивают. Даже очень дорогие заказные фрески.
Вот к новому году поздравление в глухом проеме нарисовали - не бог весть что, но людям приятно. Нет же - даже до Нового года не дали дожить - в течении суток всё замазали:
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Меня питерские порядки возмущают. У нас много художников и они часто рисуют прекрасные граффити на всяких уродливых стенах. Не каляку-маляку с похабными словами, а настоящие картины - портрет Цоя или в память погибших в метро или в Боинге. Так у нас всё подряд закрашивают. Даже очень дорогие заказные фрески.
Вот к новому году поздравление в глухом проеме нарисовали - не бог весть что, но людям приятно. Нет же - даже до Нового года не дали дожить - в течении суток всё замазали:
СсылкаПожаловаться
Граффити - тлетворное влияние Запада, как и секс -наркотики- рэп!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
дикие люди в Питере......
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
дикие люди в Питере......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дикие нравы... (С)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
...это начальству "глаз режет", тем более сам Тсарь город посетил все и так на "взводе" и готовность "уровень красный", поэтому так оперативно реагируют, а видела Мону Лизу в одежде дворника на Жуковского, рядом с Буше? Дурова на Греческом, Чака Норриса, Данилу Бодрова возле Лавры?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...это начальству "глаз режет", тем более сам Тсарь город посетил все и так на "взводе" и готовность "уровень красный", поэтому так оперативно реагируют, а видела Мону Лизу в одежде дворника на Жуковского, рядом с Буше? Дурова на Греческом, Чака Норриса, Данилу Бодрова возле Лавры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так жалко, что ничего этого не успела увидеть. Я только в Некрасовском садике у БКЗ вижу разные портреты на будке.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
Было "Дверь в советское прошлое":

СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Было "Дверь в советское прошлое":

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно как было, реалистично прямо так..)) Ндааа, похоже, что обещанный Клёновым социализм наступит ещё не скоро..
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Классно как было, реалистично прямо так..)) Ндааа, похоже, что обещанный Клёновым социализм наступит ещё не скоро..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Розарио Агро хотел в социализм .
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Гоцман
Гоцман
Это Розарио Агро хотел в социализм .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш Сан Саныч тоже, ждёт-не дождётся..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Наш Сан Саныч тоже, ждёт-не дождётся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, было несколько писем с аналогичной просьбой...
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Да, было несколько писем с аналогичной просьбой...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всем хочется как лучше, только как бы не получилось как всегда..До основания, а потом ещё 100 лет раны зализывать..Простите дедушка, что получилось не по праздничному..))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем жалко, кроме работников ООО "ЖКС № 3" Центрального района.
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Салаты все съедены..Желанья все загаданы..И даже уже частично исполнены..Вот и встретили мы свои праздники..)) Церковная свеча горела больше часа..И это так удивительно, все новогодние свечи давно уже сгорели..Не ретро, просто вчерашнее..

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Дубровская, это ты с ребеночком?)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Дубровская, это ты с ребеночком?)
СсылкаПожаловаться
Акела промахнулся..))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Акела промахнулся..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кагорчику выпила? Мандаринкой закусила?)
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет ещё, пока только позавтракали..)) Сейчас пойдём прогуляемся, уточек хлебушком покормим, а потом придём и будем обедать..Пигулёвский, ты поел, м?))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подкрепился супчиком с фрикадельками)
СсылкаПожаловаться
Василий
Я лейтенант от артиллерии и саданул из пушки Петропавловской крепости,а завтра он лейтенант от кавалерии и ускачет на лошадках А.Невзорова,но мне почему то кажется,что он лейтенант от швейных войск,так здорово и гадко вышивает лапшой и чувствуются большие навыки.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Василий
Василий
Я лейтенант от артиллерии и саданул из пушки Петропавловской крепости,а завтра он лейтенант от кавалерии и ускачет на лошадках А.Невзорова,но мне почему то кажется,что он лейтенант от швейных войск,так здорово и гадко вышивает лапшой и чувствуются большие навыки.
СсылкаПожаловаться
.....гладко..
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
сегодня с утра по делам съездили и чуть -чуть прогулялись,

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

фото окрестностей
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан

словно пейзаж картины Мона Лиза-только зимний
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан

словно пейзаж картины Мона Лиза-только зимний
СсылкаПожаловаться
Воот!Стас,порадуй сердце и душу видами Кавказа!Не понимаю я фигурок на столе.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня сегодня предгорье сам Кавказ застыл под призором седого старца -Эльбруса.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот так выглядят уже настоящие горы-взрослые)

СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто