3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ретро автомобили!

Очень хотелось бы узнать, есть ли на форуме, любители ретро автомобилей?
PIRATES
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Если б так было?!
У меня на улице еще три стоит. За одну просят 4, за другую 7 тыс. р. За третью не знаю.
Недавно сосед в утиль сдал вообще 70 го года. Ну очень не товарный вид. Но на ходу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоша, ты с дуба рухнул! Стоит в автосалоне копейка 73 года, 600 просят...
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гоша, ты с дуба рухнул! Стоит в автосалоне копейка 73 года, 600 просят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу продать пучок таких по десятке рублями. Еще и наварюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Гоша, ты с дуба рухнул! Стоит в автосалоне копейка 73 года, 600 просят...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гоша, ты с дуба рухнул! Стоит в автосалоне копейка 73 года, 600 просят...

Так и пускай просят.
Как говорится съесть то он съест, только кто ему даст?
СсылкаПожаловаться
Арсений МарышевВ ответ на PIRATES
PIRATES
А как вы считаете Ваз 2101 в оригинальном исполнении с родным салоном ,транзисторным радиоприемником,хромированными бамперами и колпаками на колесах, выпуска 1977года и общим пробегом 38 тысяч километров можно считать раритетом?
СсылкаПожаловаться
на авторынке в люберецах 2 копейки(оригинальные детали , без грязи, без ржавин. пробег 7500км. как новая) стоят 450 тыс и 600 тыс рэ.
СсылкаПожаловаться
PIRATES
Все наверное в шоке !
СсылкаПожаловаться
PIRATESВ ответ на PIRATES
PIRATES
Все наверное в шоке !
СсылкаПожаловаться
Хлама и там хватает.А конфеты и у нас любят!
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Даааа! Зря я свой родной М-412 цвета "Аврора" , с родным транзисторным приёмником, с хромированными колпаками продал, сейчас бы ездил на раритете:-))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Вчера Волгу на парковке видел 21, покрашена, весь хром восстановлен, салон перешит, такая сказка, а ещё говорят что Мы а/м делать не умеем!!!
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Незнаю как "копейка" но тотже знакомый,с парой такихже фанатов,третий год ковыряют ЗиС-110 купленный гдето в сибири.Вся их работа в основном,поиск деталей.Когда готовили кузов то их терпения на роту хватит.Дезупречная жестяная работа,шикарная рихтовка и некакой шпаклевки,минимум олова.До конца работ ,говорят осталось немного,всего пару лет.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Smerkis
Друзья, для этого к концу года на нашем проекте ожидаются кардинальные изменения - группы по интересам в совершенно новым для рунета формате.

После этого вопрос поиска друзей по авто-интересам будет решен в совершенно новой и очень удобной форме.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Яковлев
ретро автомобиль считается , когда ему больше 30 лет... но только не в нашей стране , у нас процентов 15-20 именно на таких ездят... кстати , моя 24-я именно в этом году раритетом стала)) и магнитола транзисторная имеется....
СсылкаПожаловаться
PIRATES
Волга-24,Ваз 2101 и даже Москвичи-412,2140 наши глубокоуважаемые производители отечественных машин срисовали на западе,одна не имеющая аналогов машина это запорожец!!!!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на PIRATES
PIRATES
Волга-24,Ваз 2101 и даже Москвичи-412,2140 наши глубокоуважаемые производители отечественных машин срисовали на западе,одна не имеющая аналогов машина это запорожец!!!!
СсылкаПожаловаться
Заз 965 почти близнец фиат500, 968й похож на NSU Prince, как копейка на фиат124, а по тех. части всё почти как у фольксваген жук.
СсылкаПожаловаться
byntВ ответ на PIRATES
PIRATES
Волга-24,Ваз 2101 и даже Москвичи-412,2140 наши глубокоуважаемые производители отечественных машин срисовали на западе,одна не имеющая аналогов машина это запорожец!!!!
СсылкаПожаловаться
У меня автомобиль Победа - правда от оригинала осталась только передняя панель. А насчет не имеющая аналогов - так это "Победа". Первый в мире автомобиль с несущим кузовом. На западе только через несколько лет начали делать аналоги, да и то аэродинамики такой как у Победы не добились. Мне очень нравятся ретро авто, а эта модель в особенности. Я и сайт свой Saga-Retro стараюсь о отечественных ретро автомобилях делать. Ваш ВАЗ если есть возможность продавать не стоит, через время за ним гонятся будут.
СсылкаПожаловаться
PIRATES
Но тем не менее, немцы любители ретро, покупают именно Ваз 2101 !!!
СсылкаПожаловаться
Alexander WeissheimВ ответ на PIRATES
PIRATES
Но тем не менее, немцы любители ретро, покупают именно Ваз 2101 !!!
СсылкаПожаловаться
Продают, да много, в mobile.de всё что угодно из советского автопрома найти можно, но чтобы немцы копейку покупали!? Это было лет 20-25 назад и то в ГДР. На улицах можно изредка Волгу 21ю увидеть или Газ69. Знаю люди ещё грузовиками занимаются, но не для дорог, а для трак триала.
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Американци свой Форд-Виктория "слизали " с нашей "Победушки" или меня с информацией надули????
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ АЛПАТОВ
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ АЛПАТОВ
Сфотографировал в прошлом году в Италии на стоянке возле автосалона
СсылкаПожаловаться
Александр КарасевВ ответ на АНДРЕЙ АЛПАТОВ
АНДРЕЙ АЛПАТОВ
Сфотографировал в прошлом году в Италии на стоянке возле автосалона
СсылкаПожаловаться
Сфотографировал в прошлом году в Италии на стоянке возле автосалона

В Италии хорошо, там нет снега по полгода и реагентов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария