20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ресурсы "Американцев"

Подскажите, какой среднестатистический ресурс работы двигателя и АКПП у Доджей Стратус и Крайслер Себринг?
Кира Куколева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей ухов
У нас на фирме есть Себринг 2.4л с АКПП пробег 240тык ,никаких проблем ни стем ни с другим нет.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
У нас на фирме есть Себринг 2.4л с АКПП пробег 240тык ,никаких проблем ни стем ни с другим нет.
СсылкаПожаловаться
Это если уход за машиной нормальный.
СсылкаПожаловаться
Максим Воробьёв
Да не сказал бы... я взял своего сбринга с канады, пробег был 100 000, предпродажка-а именно замена ГРМ, масла везде, +сигналка, сайлет блоки и прочее вышла в 30 000. Потом в течении 14 месяцев было вложено ещё до фига, в итоге больше ста тысяч, ну при моих пробегах да по нашим то дорогам(за год налетал более 60 000 км)-даже и не знаю что сказать. В качестве всего лишь примера-работа по замене ремня ГРМ стоит 5 000! + запчасти в итоге получается около 12-13 тр. Думай сам. Накрылся тут перед продажей шкиф компрессора кондиционера-замена стоила не дорого, а сам он, бэушный, стоил 10 000, и нигде дешевле нет, а в прошлый раз мне его привезли с Литвы за 4000, но теперь он и там стоит 9 000. Так что в обслуге тачка немоиверно дорогая, а по ходовым качествам это конечно лайнер, с большой буквы, по трассе ехать приятнее чем на одногодках БМВ и Мерсах, мягко, плавно, круиз, кондишка, все дела.. щас продал, пересел на 99 жигу, и понял что это не то что ПИ,,ЕЦ, это полный ПИ,,ЕЦ....
А с пробегом в 240 000 я бы не стал брать, лучше возьми свежепривезённый хотя бы с пробегом в 100-120 ткм, иначе на ремонте плкать будешь, я в среднем в месяц оставлял на сервисе по десятке, нах надо-кризис в стране...
СсылкаПожаловаться
Николай Ероптюк
У двигателя ресурс примерно 350000-400000 км, а у АКПП 150000 км.
СсылкаПожаловаться
Владимир
У меня на форде-эскорте канадской сбоки движок прошел 371000 км. перед тем как накрытся, а АКПП была в отличном состоянии когда на разборку машину отдавал
СсылкаПожаловаться
Владимир
Кузов у них слабоват, гниет однако. А вот АКПП у америкосов самая лучшая, движки конечно немецкие получше будут.
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Владимир
Владимир
Кузов у них слабоват, гниет однако. А вот АКПП у америкосов самая лучшая, движки конечно немецкие получше будут.
СсылкаПожаловаться
Добавлю :) покупал с пробегом 34годовалую . Масло через 7-8меняю ,в коробке через 30.По подвеске на 80т перебрал передок ,верхние в принципе необходимо нужно было ,решил все заменить .По цене около 15 мне вышло .С тех пор только плановые .Колодки не считаем )
СсылкаПожаловаться
Владимир ШаталовВ ответ на Владимир
Владимир
Кузов у них слабоват, гниет однако. А вот АКПП у америкосов самая лучшая, движки конечно немецкие получше будут.
СсылкаПожаловаться
Кузов оцинкован завод 7 лет дает гарантию .По движку 2,4 ремень 150ходит ,помпа 80тысяч -при утечке в масло тосол пойдет .Воздушный фильтр в америке до 150тысяч служит .Цепь балан валов необходимо при 80 подтягивать со снятием поддона
СсылкаПожаловаться
Владимир Шаталов
Имею опыт владения американцами .Их поклонник )ездил на себринге 2005г ,сейчас жена на нем ...Масло чаще менять ,не рвать с места ,обслуживание не дорогое .Пробег уже 130т двигатель коробка отличные .По трассе самолет .Двиг 2,7л .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария