Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 января
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 4WD AT
Свой автомобиль люблю. Разговариваю с ним, называю Малышом. Муж называет Аявриком (Белый волчонок). Сейчас ему 3 года (молодой ещё). Ни разу не подводил. В мороз -25 этой зимой, в начале января было ...
5.0
19 января
Lexus RX 350
комплектация премиум+ , очень хороший и надежный автомобиль, сейчас хочу поменять на что-то эвропейское, а что?
5.0
Все отзывы

ресурс тойоты 2008 года

подскажите какой ресурс тойоты короллы 2008 года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
ВладиМир
Пока не развалится! Ресурс автомобиля в целом зависит от условий эксплуатации. Многие умудряются и на 30-и летних авто нормально передвигаться.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Я могу угробить двигатель за один день, а всю повозку за неделю.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
ЪЪЪ за неделю не получится. если двигун за день крякнет)))) ну может её по городу таскать с заклиненным рулём и на ручнике....
СсылкаПожаловаться
Сергей М
ЪЪЪ за неделю не получится. если двигун за день крякнет)))) ну может её по городу таскать с заклиненным рулём и на ручнике....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему, повозку неделю долбишь, а в последний день добиваешь двигатель. За 20 лет много трупов пришлось повидать, я имею ввиду автомобильных. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
что то долго однако))).
~2-3 минуты достаточно.а если на механнике,то вплоть,до пожара и полного уничтожения автомобиля.(время сгорания,не учитываем)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
СсылкаПожаловаться
при чём,,даже не трогаясь с места.))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
при чём,,даже не трогаясь с места.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я же не садист.)])))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Не, ну я же не садист.)])))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
СсылкаПожаловаться
serqei borisov

СсылкаПожаловаться
serqei borisov
а движок пригоден к ремонту
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Все зависит какого типа коробка
СсылкаПожаловаться
МММ
Определяется прокладкой
СсылкаПожаловаться
serqei borisov
если на механике королла 2008 года,там и за 500 тыщ.км пробег будет,и проблем не будет
СсылкаПожаловаться
serqei borisov
если на механике королла 2008 года,там и за 500 тыщ.км пробег будет,и проблем не будет
СсылкаПожаловаться
я тя умоляю,материал блока цилиндров какой?200 ещё половины авто выхаживают,250 на покой.....
СсылкаПожаловаться
serqei borisov
это как прокладкой
СсылкаПожаловаться
serqei borisov
это как прокладкой
СсылкаПожаловаться
Между рулём и сиденьем.
СсылкаПожаловаться
браун
Пробег - не показатель. По трассе при должном уходе можно и миллион намотать. Время неумолимо разрушает автомобиль, даже если прокладка отсутствует.
СсылкаПожаловаться
serqei borisov
коробка механика
СсылкаПожаловаться
serqei borisov
подскажите,как королла,кто ездил,годов 2007 по 2009 годов,если взять с пробегом 120...150 тыщ
СсылкаПожаловаться
Александр Ломаев
У меня 2008 на механике, пробег 87 т.км., делаю только ТО, передние колодки первый раз поменял на 75 т.км., задних ещё половина. В общем утром вышел сел и поехал, по городу или на дальняк не важно, главное бензин заправить. Масло лью только оригинал, в -40 с автозапуска заводится через 4-5 часов легко.
СсылкаПожаловаться
crack15 *
У меня королла 2008 на роботе.Пробег 110т.км.Недавно поменял помпу и задние колодки.Больше ничего кроме масла за последние 2 года
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
У меня королла 2003 года,япошка,130 пробег,после 100-ки поменял стойки и все расходники по ходовке,ремень гены ,масло в коробке...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru