Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы

ресурс двигателя Рено 1.6 8 кл.

Подскажите , сколько выдерживает двигатель по пробегу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Саня, заливая нормальный бензин и масло (которое вовремя менять), желательно добавить ЕR в КПП и двигатель можно смело проехать 300 тыс. км. После небольшого ремонта (замена колец , вкладышей, всех прокладок и резинок, притирки клапанов ЕЩЁ мин. 200 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Все зависит от эксплуатации, согласен со Славой. Главное ухаживать, не убивать и он долго послужит вам
СсылкаПожаловаться
Если будешь делать всё по регламенту, и не участвовать в "говномясах" и гонках "Формул" - минимум на 150 ТКм можешь рассчитывать смело.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
500, 800, мульён ))) таксисты катают, только ящик сальников на каленвал купи, и ветоши побольше для мытья моторного пространства от масла.
СсылкаПожаловаться
Благодарю всех за участие. Моей сандере два года, пробег около тридцати , ехать стала хуже. Бензин 95 пульсар, ТО у официалов, думаю доездить до ста и отправить в народ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru