23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ресурс двигателя Рено 1.6 8 кл.

Подскажите , сколько выдерживает двигатель по пробегу.
Александр Железников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Слава Игнатьев
Саня, заливая нормальный бензин и масло (которое вовремя менять), желательно добавить ЕR в КПП и двигатель можно смело проехать 300 тыс. км. После небольшого ремонта (замена колец , вкладышей, всех прокладок и резинок, притирки клапанов ЕЩЁ мин. 200 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Все зависит от эксплуатации, согласен со Славой. Главное ухаживать, не убивать и он долго послужит вам
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Если будешь делать всё по регламенту, и не участвовать в "говномясах" и гонках "Формул" - минимум на 150 ТКм можешь рассчитывать смело.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
500, 800, мульён ))) таксисты катают, только ящик сальников на каленвал купи, и ветоши побольше для мытья моторного пространства от масла.
СсылкаПожаловаться
Александр Железников
Благодарю всех за участие. Моей сандере два года, пробег около тридцати , ехать стала хуже. Бензин 95 пульсар, ТО у официалов, думаю доездить до ста и отправить в народ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария