Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ресурс двигателя Рено 1.6 8 кл.

Подскажите , сколько выдерживает двигатель по пробегу.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Саня, заливая нормальный бензин и масло (которое вовремя менять), желательно добавить ЕR в КПП и двигатель можно смело проехать 300 тыс. км. После небольшого ремонта (замена колец , вкладышей, всех прокладок и резинок, притирки клапанов ЕЩЁ мин. 200 тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
Все зависит от эксплуатации, согласен со Славой. Главное ухаживать, не убивать и он долго послужит вам
СсылкаПожаловаться
Если будешь делать всё по регламенту, и не участвовать в "говномясах" и гонках "Формул" - минимум на 150 ТКм можешь рассчитывать смело.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
500, 800, мульён ))) таксисты катают, только ящик сальников на каленвал купи, и ветоши побольше для мытья моторного пространства от масла.
СсылкаПожаловаться
Благодарю всех за участие. Моей сандере два года, пробег около тридцати , ехать стала хуже. Бензин 95 пульсар, ТО у официалов, думаю доездить до ста и отправить в народ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru