Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 марта
Honda Inspire 2.5 i V6 24V
Большой вместительный седан со спортивным уклоном. Это та же Acura TL, но с правым рулём. Иными словами была изготовлена в США для Японии. Имеет мощный, надежный и мягко работающий двигатель, легкий...
5.0
26 марта
Mercedes-Benz S 350 CDI AT
s-350 дизель, полный привод , владею с 2016 года , автомобиль отстой пробег 20000, на втором ТО поменяли все колодки по кругу обошлось в 72000 рублей , то +замена колодок , после мойки потеют фары по...
2.7
Все отзывы
Правила форума

реставрация лобового стекла а/м

На лобовом стекле а/м трещина (около 10 см),  можно ли реставрировать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
можно -слегка будет заметно(когда стекло слегка грязное чуть видно только точкугде засверленно) -дальше непойдёт- у нас примерно 500-1000р
СсылкаПожаловаться
можно -слегка будет заметно(когда стекло слегка грязное чуть видно только точкугде засверленно) -дальше непойдёт- у нас примерно 500-1000р
СсылкаПожаловаться
Трещину в десять сантиметров на лобовом стекле сделать незаметной может только глухая покраска с обоих сторон!!! А чтобы дальше не пошла 10 сантиметровая трещина,стекло лучше всего разбить вдребезги,только после такой реставрации можно дать 100% гарантию!!! А если совсем серьёзно,спрятать не получится,приостановить можно,повторюсь,приастоновить,но гарантию ни один уважающий себя сервис не даст!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Трещину в десять сантиметров на лобовом стекле сделать незаметной может только глухая покраска с обоих сторон!!! А чтобы дальше не пошла 10 сантиметровая трещина,стекло лучше всего разбить вдребезги,только после такой реставрации можно дать 100% гарантию!!! А если совсем серьёзно,спрятать не получится,приостановить можно,повторюсь,приастоновить,но гарантию ни один уважающий себя сервис не даст!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж тобе сказал-написал не пиши мне никогда- или тормозок недоходит.
СсылкаПожаловаться
я ж тобе сказал-написал не пиши мне никогда- или тормозок недоходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сказал???Не смеши,герой раком!!! Тебе даже девушки никогда не писали!!! А я пишу на форум!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Он сказал???Не смеши,герой раком!!! Тебе даже девушки никогда не писали!!! А я пишу на форум!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
девушки мне пишут и даже сейчас, а вот дровосек(цвета ультрамарин) мне в собеседники ненужен.
СсылкаПожаловаться
девушки мне пишут и даже сейчас, а вот дровосек(цвета ультрамарин) мне в собеседники ненужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по тому как тебя торкнуло, ты явно врёш,иначе зачем мне пишеш а уж про девушек,так не смеши,смешное создание!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря какая машина и смотря где трещина. На отечественной смысла нет, проще стекло поменять. На иномарке можно попробовать... Клеил трижды на трех разных машинах и в разных сервисах. Результат один: до первого крепкого мороза. Потом где-нибудь на кочке тряхнет - и трещина пошла дальше, несмотря на засверливание. Гарантию обычно дают на месяц, и то, если трещина не в зоне обдува печки, а где-нибудь вверху.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Смотря какая машина и смотря где трещина. На отечественной смысла нет, проще стекло поменять. На иномарке можно попробовать... Клеил трижды на трех разных машинах и в разных сервисах. Результат один: до первого крепкого мороза. Потом где-нибудь на кочке тряхнет - и трещина пошла дальше, несмотря на засверливание. Гарантию обычно дают на месяц, и то, если трещина не в зоне обдува печки, а где-нибудь вверху.
СсылкаПожаловаться
у меня уже 2 года больше не стала-как раз в зоне обдува печки. 500 сотен это гораздо дешевле лобового калины или гранты, иношные не оригинал ненамного дороже.
СсылкаПожаловаться
у меня уже 2 года больше не стала-как раз в зоне обдува печки. 500 сотен это гораздо дешевле лобового калины или гранты, иношные не оригинал ненамного дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут зависит от напряжений в стекле, а не от качества заклейки. Полимер трещину только маскирует, но не скрепляет. А засверлить ума много не надо. На Транзите я забил на это и езжу с трещинами уже три года. Причем две не идут дальше даже без засверливания. Стекло неоригинал стоит 4 тысячи на него, но менять не вижу смысла. Машина высокая, "лобастая"... Каждые 2-3 месяца прилетает камень и оставляет скол. Пока не мешает обзору, буду ездить...
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
Я просто боюсь, что б она дальше не пошла, а/м Шкода Фабия
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
СсылкаПожаловаться
если нормально сделают-не кривыми ручками и хорошо высушат не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
СсылкаПожаловаться
Если думаете клеить, то срочно заклеивайте трещину скотчем, чтобы не попадала грязь. Причем не напрямую, а проложите узкую бумажную полоску, чтобы клей от скотча в трещину не попал. Это со слов стекольщиков... Я заклеивал просто по стеклу и ездил недели две...
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
СсылкаПожаловаться
Заклеить, хуже не станет. А если стекло уже потёртое и не такое прозрачное, как новое - не надо его трогать. В Москве меняют за пату часов и свободен. В Туле утром сдал на следующий день получил, помытую, на герметичность стекла проверенную.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
фирма Permatex выпускает,специальный набор.
СсылкаПожаловаться
Галина Потапова
Спасибо всем
СсылкаПожаловаться
Самурай
Можно только остановить трещину, делают это путём засверловки её по краям!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Потратите деньги на ремонт, тем не менее в перспективе замена- в общей калькуляции выйдет дороже.
СсылкаПожаловаться
(RED)
поменял за 5 рублей у китайцев, уже 2 года, поймал не раз камни им и пару голубей...
СсылкаПожаловаться
Владимир Смирнов
дешевле китай воткнуть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.