24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

реставрация карданного вала

Коллеги! Кто-нибудь пытался реставрировать карданы? Стоящее это мероприятие или нет?
сурен хачатуров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
сергей иванов
Крестовины меняются без проблем еси шлицы разбило то проще новый купить
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
слушал шлицевую проваривают,утягивает,сам не делал.врать не буду....
СсылкаПожаловаться
008
Делали на заводе,но там всё оборудавание было,вплоть до балансировки да и делали себе)))
СсылкаПожаловаться
сурен хачатуров
Спасибо, наверное придётся брать новый!
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сурен хачатуров
сурен хачатуров
Спасибо, наверное придётся брать новый!
СсылкаПожаловаться
Кажется вам на Ниву?Я всё присматриваюсь у шрусовому,хотя бы один назад,он дороже обычного,но говорят того стоит....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Кажется вам на Ниву?Я всё присматриваюсь у шрусовому,хотя бы один назад,он дороже обычного,но говорят того стоит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На простую задний от ШНивы подходит. Ходит лучше.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
На простую задний от ШНивы подходит. Ходит лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в чём прикол то.база то длиньши на Шниве,или тпи передний длиньши с промвалом?Нада пошукать по разборкам,у меня ишо радной молодцом,но шлицевая начинает....
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А в чём прикол то.база то длиньши на Шниве,или тпи передний длиньши с промвалом?Нада пошукать по разборкам,у меня ишо радной молодцом,но шлицевая начинает....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Задний одинаковый. Перед и вал шруса длиньше на 20см.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
В первой половине "нулевых" по причине отвратительного качества + слабенькой конструкции крестовин на Жигулях имел 2 кардана (1 на машине, второй в запасе после переборки) и периодически их менял. Если речь идёт о Ниве, то там крестовины гораздо мощнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария