20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ресивер ВАЗ 2114

Менял краник отопителя, пришлось снять ресивер и из него вывалилась какая то железочка похожая на заслонку вся в нагаре, в самом ресивере ничего не видно. Прелопатил все, но так и не нашел устройство этого ресивера и что это может быть?!!!До разборки на прогретом двигателе начинали плавать обороты, вот и думаю ставить ли обратно этот ресивер или покупать новый? Помогите кто знает!
zharennый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Рашит Мухаметшин
Фото железячки покажите, потом подумаем что это.
СсылкаПожаловаться
zharennый
СсылкаПожаловаться
zharennый
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на zharennый
zharennый
СсылкаПожаловаться
Это антихлоп от газового оборудования. На вашей машине установлено газовое оборудование. В принципе оно не нужо и его часто выбрасывают.
СсылкаПожаловаться
Александр
А чем рествер кранику то помешал при замене?)
СсылкаПожаловаться
ООО
антихлоп газ стоял или стоит
СсылкаПожаловаться
zharennый
Я второй владелец данного ЧУДА, купил у перекупов по дурости, до сих пор плююсь, газового оборудования у меня нет, а раствер снял для удобства заменя краника, ямы у меня нету, так что вот так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария