Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Ресивер ВАЗ 2114

Менял краник отопителя, пришлось снять ресивер и из него вывалилась какая то железочка похожая на заслонку вся в нагаре, в самом ресивере ничего не видно. Прелопатил все, но так и не нашел устройство этого ресивера и что это может быть?!!!До разборки на прогретом двигателе начинали плавать обороты, вот и думаю ставить ли обратно этот ресивер или покупать новый? Помогите кто знает!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Рашит Мухаметшин
Фото железячки покажите, потом подумаем что это.
СсылкаПожаловаться
zharennый
СсылкаПожаловаться
zharennый
СсылкаПожаловаться
zharennый
СсылкаПожаловаться
Это антихлоп от газового оборудования. На вашей машине установлено газовое оборудование. В принципе оно не нужо и его часто выбрасывают.
СсылкаПожаловаться
Александр
А чем рествер кранику то помешал при замене?)
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
антихлоп газ стоял или стоит
СсылкаПожаловаться
zharennый
Я второй владелец данного ЧУДА, купил у перекупов по дурости, до сих пор плююсь, газового оборудования у меня нет, а раствер снял для удобства заменя краника, ямы у меня нету, так что вот так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru