Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Решили на 5 месяцев за сплошную

Схему обгона я подписал не посмотрев что там нарисована сплошная линия.А на видео ГИБДД заснятое инспектором сплошной не видать. Суд в учёт видео не взял.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ничего страшного -лето впереди -ходим ногами . Говорят -ПОЛЕЗНО.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Честь м хвала учитесь на своих ошибах. Прежде чем подписываь нужно сначала читать. А на самом деле там есть сплошная или ее нет. И почему она там нарсована. Вопросов больше чем ответов. Нужно было адвоката с собой брать на суд
СсылкаПожаловаться
Ну так ездий без прав. Нафиг они нужны. Не нарушай только, а так ты П.И.Д.Рам не интересен. В стране так и ездят процентов двадцать. Лишений за все про все хоть отбавляй, а водителей на дорогах не уменьшается...." Мы их душили, душили....душили, душили..." Шариков. П.П.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Сплошную не рисуют,а на носят на дорожное покрытие в соответствии со схемой организации движения,
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Сплошную не рисуют,а на носят на дорожное покрытие в соответствии со схемой организации движения,
СсылкаПожаловаться
в протоколе рисуют а не наносят ("наносят" рисуют тоже вместе) ))))
СсылкаПожаловаться
Олег Рузанов
А ЗАЧЕМ СУДУ ВИДЕО ПРИНИМАТЬ ГДЕ НЕТ НАРУШЕНИЯ.ЗНАЧИТ БЫЛИ ДРУГИЕ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТВОЕЙ ВИНЫ.ПОХОДИ ПЕШКОМ МОЖЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕШЬ СНАЧАЛА ДУМАТЬ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ.САМ ХОДИЛ ПЕШКОМ 4 МЕС.НАРУШАЛ ОСОЗНАННО.ЗНАЮ ЛИЧНО 6 ЧЕЛОВЕК ЛИШЕНЦЕВ.ТЕПЕРЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ КАК И Я...ПРИОБРЕТИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ХОРОШИЙ МОЖЕТ В БУДУЩЕМ ПРИГОДИТСЯ..
СсылкаПожаловаться
Олег Рузанов
А ЗАЧЕМ СУДУ ВИДЕО ПРИНИМАТЬ ГДЕ НЕТ НАРУШЕНИЯ.ЗНАЧИТ БЫЛИ ДРУГИЕ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТВОЕЙ ВИНЫ.ПОХОДИ ПЕШКОМ МОЖЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕШЬ СНАЧАЛА ДУМАТЬ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ.САМ ХОДИЛ ПЕШКОМ 4 МЕС.НАРУШАЛ ОСОЗНАННО.ЗНАЮ ЛИЧНО 6 ЧЕЛОВЕК ЛИШЕНЦЕВ.ТЕПЕРЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ КАК И Я...ПРИОБРЕТИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ХОРОШИЙ МОЖЕТ В БУДУЩЕМ ПРИГОДИТСЯ..
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор приобрёл. ? Почему видео заснятое инспектором ГИБДД не может быть даказательством где сплошной линии не видать. А схема на которой нарисована сплошная линия можит
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Вы даже тему не могли грамотно написать. Не решили, а лишили... и дальше детский лепет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru