Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Решили на 5 месяцев за сплошную

Схему обгона я подписал не посмотрев что там нарисована сплошная линия.А на видео ГИБДД заснятое инспектором сплошной не видать. Суд в учёт видео не взял.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Ничего страшного -лето впереди -ходим ногами . Говорят -ПОЛЕЗНО.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Честь м хвала учитесь на своих ошибах. Прежде чем подписываь нужно сначала читать. А на самом деле там есть сплошная или ее нет. И почему она там нарсована. Вопросов больше чем ответов. Нужно было адвоката с собой брать на суд
СсылкаПожаловаться
Ну так ездий без прав. Нафиг они нужны. Не нарушай только, а так ты П.И.Д.Рам не интересен. В стране так и ездят процентов двадцать. Лишений за все про все хоть отбавляй, а водителей на дорогах не уменьшается...." Мы их душили, душили....душили, душили..." Шариков. П.П.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Сплошную не рисуют,а на носят на дорожное покрытие в соответствии со схемой организации движения,
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Сплошную не рисуют,а на носят на дорожное покрытие в соответствии со схемой организации движения,
СсылкаПожаловаться
в протоколе рисуют а не наносят ("наносят" рисуют тоже вместе) ))))
СсылкаПожаловаться
Олег Рузанов
А ЗАЧЕМ СУДУ ВИДЕО ПРИНИМАТЬ ГДЕ НЕТ НАРУШЕНИЯ.ЗНАЧИТ БЫЛИ ДРУГИЕ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТВОЕЙ ВИНЫ.ПОХОДИ ПЕШКОМ МОЖЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕШЬ СНАЧАЛА ДУМАТЬ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ.САМ ХОДИЛ ПЕШКОМ 4 МЕС.НАРУШАЛ ОСОЗНАННО.ЗНАЮ ЛИЧНО 6 ЧЕЛОВЕК ЛИШЕНЦЕВ.ТЕПЕРЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ КАК И Я...ПРИОБРЕТИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ХОРОШИЙ МОЖЕТ В БУДУЩЕМ ПРИГОДИТСЯ..
СсылкаПожаловаться
Олег Рузанов
А ЗАЧЕМ СУДУ ВИДЕО ПРИНИМАТЬ ГДЕ НЕТ НАРУШЕНИЯ.ЗНАЧИТ БЫЛИ ДРУГИЕ НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТВОЕЙ ВИНЫ.ПОХОДИ ПЕШКОМ МОЖЕТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БУДЕШЬ СНАЧАЛА ДУМАТЬ А ПОТОМ ДЕЛАТЬ.САМ ХОДИЛ ПЕШКОМ 4 МЕС.НАРУШАЛ ОСОЗНАННО.ЗНАЮ ЛИЧНО 6 ЧЕЛОВЕК ЛИШЕНЦЕВ.ТЕПЕРЬ ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ КАК И Я...ПРИОБРЕТИ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР ХОРОШИЙ МОЖЕТ В БУДУЩЕМ ПРИГОДИТСЯ..
СсылкаПожаловаться
Видеорегистратор приобрёл. ? Почему видео заснятое инспектором ГИБДД не может быть даказательством где сплошной линии не видать. А схема на которой нарисована сплошная линия можит
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Вы даже тему не могли грамотно написать. Не решили, а лишили... и дальше детский лепет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru