24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Решила покупать ЗАЗ Славута

По деньгам и другим параметрам мне подходит заз славута. Было бы интересно послушать отзывы об этой машинке)
Елена Морозова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Елена МорозоваВ ответ на олег
олег
да я не про то. страна хоть какая?
СсылкаПожаловаться
да я не про то. страна хоть какая?
Россия, Москва
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Елена Морозова
Елена Морозова
да я не про то. страна хоть какая?
Россия, Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве на ЗАЗе??? Уважаю...
СсылкаПожаловаться
Елена МорозоваВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
В Москве на ЗАЗе??? Уважаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Москве на ЗАЗе??? Уважаю...

Ну а что такого ЗАЗ тоже машиной является))
СсылкаПожаловаться
РОМАНВ ответ на Елена Морозова
Елена Морозова
да я не про то. страна хоть какая?
Россия, Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачкииииииииии!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ндааа... А у меня жена сказала, что она женщина слабая, ей машина побольше нужна. И ездит на Ховере. Говорит, что чем больше диаметр колес и дорожный просвет, тем спокойнее она себя чувствует за рулем. Я бы тоже присоединился к вышеприведенным советам и остановился или на девятке, или на десятке. Надежные, ремонтопригодные, нет проблем с запчастями, по ремонту - куча специалистов в любом месте, если хорошо обработать кузов - гнить не будет. Чуть больше денег добавить только... А за 60 тыс - слабо верится, что можно что-то путное взять...
СсылкаПожаловаться
Елена МорозоваВ ответ на Юрий Киселев
Юрий Киселев
Ндааа... А у меня жена сказала, что она женщина слабая, ей машина побольше нужна. И ездит на Ховере. Говорит, что чем больше диаметр колес и дорожный просвет, тем спокойнее она себя чувствует за рулем. Я бы тоже присоединился к вышеприведенным советам и остановился или на девятке, или на десятке. Надежные, ремонтопригодные, нет проблем с запчастями, по ремонту - куча специалистов в любом месте, если хорошо обработать кузов - гнить не будет. Чуть больше денег добавить только... А за 60 тыс - слабо верится, что можно что-то путное взять...
СсылкаПожаловаться
Ндааа... А у меня жена сказала, что она женщина слабая, ей машина побольше нужна. И ездит на Ховере. Говорит, что чем больше диаметр колес и дорожный просвет, тем спокойнее она себя чувствует за рулем. Я бы тоже присоединился к вышеприведенным советам и остановился или на девятке, или на десятке. Надежные, ремонтопригодные, нет проблем с запчастями, по ремонту - куча специалистов в любом месте, если хорошо обработать кузов - гнить не будет. Чуть больше денег добавить только... А за 60 тыс - слабо верится, что можно что-то путное взять...

Юрий, я не с потолка такие сведения беру, а штудирую авто ру )
А на практике брат бывшего мужа в том году себе купил 7ку за 30 2004 или 2005 года, если мне память не изменяет в состоянии норм рабочее и не гнилое
СсылкаПожаловаться
Диоген БочкотарныйВ ответ на Елена Морозова
Елена Морозова
Ндааа... А у меня жена сказала, что она женщина слабая, ей машина побольше нужна. И ездит на Ховере. Говорит, что чем больше диаметр колес и дорожный просвет, тем спокойнее она себя чувствует за рулем. Я бы тоже присоединился к вышеприведенным советам и остановился или на девятке, или на десятке. Надежные, ремонтопригодные, нет проблем с запчастями, по ремонту - куча специалистов в любом месте, если хорошо обработать кузов - гнить не будет. Чуть больше денег добавить только... А за 60 тыс - слабо верится, что можно что-то путное взять...

Юрий, я не с потолка такие сведения беру, а штудирую авто ру )
А на практике брат бывшего мужа в том году себе купил 7ку за 30 2004 или 2005 года, если мне память не изменяет в состоянии норм рабочее и не гнилое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аццке плюсую.
У меня 99 94 года, едет так хорошо. И расход летом около 7 по городу ( езжу спокойно)
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Елена Морозова
Елена Морозова
Ндааа... А у меня жена сказала, что она женщина слабая, ей машина побольше нужна. И ездит на Ховере. Говорит, что чем больше диаметр колес и дорожный просвет, тем спокойнее она себя чувствует за рулем. Я бы тоже присоединился к вышеприведенным советам и остановился или на девятке, или на десятке. Надежные, ремонтопригодные, нет проблем с запчастями, по ремонту - куча специалистов в любом месте, если хорошо обработать кузов - гнить не будет. Чуть больше денег добавить только... А за 60 тыс - слабо верится, что можно что-то путное взять...

Юрий, я не с потолка такие сведения беру, а штудирую авто ру )
А на практике брат бывшего мужа в том году себе купил 7ку за 30 2004 или 2005 года, если мне память не изменяет в состоянии норм рабочее и не гнилое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я ни в коем случае не возражаю - я когда своего 41-го москвича сдавал на утилизацию - приемщик жалостливо сказал, что если бы знал, он бы лучше сам мне эти деньги отдал... Однако 7-ка - это даже не вчерашний, а уже позавчерашний день. Неудобная (по сравнению даже с той же 9-кой или десяткой), большой расход бензина... Если уже твердо решили - берите, особенно если это первая машина. Но Вам себя не жалко? Я дочке (только права получила) купил новую Калину - тоже машина не подарок, но юркая, легкая в управлении и сидеть в ней относительно комфортно... Как первое авто - самое то. Своим дамам начинать с той машины, которую Вы хотите взять себе, я бы не предложил... А так - решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Не берите этот хлам. Не, ну ВАЗ хотя бы, а то не продадите потом.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
У такой машины наверняка будут проблемы с ликвидностью в будущем, даже нашу классику легче сбыть, а передний привод 09, 099,14, 15 так вообще в лет продаются... Но в общем-то странно покупая машину думать сразу как продавать будешь:-))) если вы без иллюзий насчет будущей машины, если она по деньгам и вы готовы к возможным трудностям - берите.
СсылкаПожаловаться
Елена МорозоваВ ответ на Наташенька
Наташенька
У такой машины наверняка будут проблемы с ликвидностью в будущем, даже нашу классику легче сбыть, а передний привод 09, 099,14, 15 так вообще в лет продаются... Но в общем-то странно покупая машину думать сразу как продавать будешь:-))) если вы без иллюзий насчет будущей машины, если она по деньгам и вы готовы к возможным трудностям - берите.
СсылкаПожаловаться
У такой машины наверняка будут проблемы с ликвидностью в будущем, даже нашу классику легче сбыть, а передний привод 09, 099,14, 15 так вообще в лет продаются... Но в общем-то странно покупая машину думать сразу как продавать будешь:-))) если вы без иллюзий насчет будущей машины, если она по деньгам и вы готовы к возможным трудностям - берите.

Наташ, моя точка зрения что проблемы есть у любой машины, и даже новая иномарка не гарантия езды без ремонта, вложения сил, нерв и денег
СсылкаПожаловаться
НаташенькаВ ответ на Елена Морозова
Елена Морозова
У такой машины наверняка будут проблемы с ликвидностью в будущем, даже нашу классику легче сбыть, а передний привод 09, 099,14, 15 так вообще в лет продаются... Но в общем-то странно покупая машину думать сразу как продавать будешь:-))) если вы без иллюзий насчет будущей машины, если она по деньгам и вы готовы к возможным трудностям - берите.

Наташ, моя точка зрения что проблемы есть у любой машины, и даже новая иномарка не гарантия езды без ремонта, вложения сил, нерв и денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не прочитали мой пост:-) или прочитали невнимательно:-) Выше Диоген написал - что такую машину трудно продать, мой пост был в поддержку что продать будет сложно. А в остальном - да, с любой машиной возможны проблемы, с новой и не очень, иномаркой или нашей. Если вы готовы к этому, то надо брать машину.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Куликов
Ни в коем случае не берите!
Если, конечно, после нескольких поездок, не хотите проходить мимо стоящей на приколе своей машины у подъезда, торопясь в магазин или на работу к ближащей остановки.
СсылкаПожаловаться
Илья Андреев
Девушка, милая, послушайте выше написавших людей, которые "немного" лучше знают этот вопрос - не берите этот хлам, даже за бесплатно! Как же можно так себя не любить.. Любой ВАЗ, в любом состоянии будет по определению ЛУЧШЕ! Зачем вам нужен такой геморрой??? Сорри за эмоции.
СсылкаПожаловаться
олег
что можно сказать.заз в зиму,в москве...ну не знаю.с з.ч. и ремонтом точно будет напряг.попробуйте все таки посмотреть что-то другое. я полтора года назад взял старенький ниссан за 50,вложил около 15 в ходовую и почти 100000 пробега не парюсь.может имеет смысл посмотреть нормальные машинюшки,вложиться и не париться? решать Вам,но мое мнение не стоит ОНО того.
СсылкаПожаловаться
Paveltm
Знакомая в гг 2003-4 ездила на тогда ещё новой славуте , после 1,5 года эксплуатации, из которых в сервисе проводила больше времени чем на дороге, продала и купила 14 летнюю (на тот момент) пр рульную тойоту ,на которой отъездила без проблем 2,5 года и продала также без проблем
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Да-а-уж,не знаю даже,что сказать, наверное присоединюсь к безумству храбрых.
СсылкаПожаловаться
Олег@Oleg
Ни в коем разе !!!Это помойка, жить надоело ...
СсылкаПожаловаться
SKA
Да дело даже не в том что машина хуже ВАЗ, а вы на зап. частях разоритесь.
Не покупайте ни в коем случае. Уж лучше ОКУ купить.
СсылкаПожаловаться
SKA
Запчасти на неё сложнее найти и они дороже чем на ВАЗ в два раза. Из опыта
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария