Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Решила покупать ЗАЗ Славута

По деньгам и другим параметрам мне подходит заз славута. Было бы интересно послушать отзывы об этой машинке)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
. .
вот так вот....смелая вы!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться

Спасиибо буду считать комплиментом в свой адрес
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно так и только так !!!
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо еще раз
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как кошка - У ВАС 7-МЬ ЖИЗНЕЙ!? первое самое - смотрите краш тест http://cartest.omega.kz/crash/zaz_1103.h.... Мой вам совет - помомтрите рено симбол 1,4 на 8 клапанном моторе. Он очень простой, надежный и все на него очень дешево.
СсылкаПожаловаться
. .
СсылкаПожаловаться
Очень смелая)) Жигуль проще найти чем это ЗАЗ.
СсылкаПожаловаться
Шурик
За сколько же его вам предлагают ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться

Те объявления которые вижу в нете варьируются от 60 до 80 тысяч
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова

Те объявления которые вижу в нете варьируются от 60 до 80 тысяч
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего по машинке сказать не могу кроме того что с запчастями будет беда.
Может лучше посмотреть ИЖ Оду там два движка на выбор 1.7 уфимский (москвич) или 1.6 Вазовский от 2126.
За теже деньги только больше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ничего по машинке сказать не могу кроме того что с запчастями будет беда.
Может лучше посмотреть ИЖ Оду там два движка на выбор 1.7 уфимский (москвич) или 1.6 Вазовский от 2126.
За теже деньги только больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну насколько я читала отзывы запчасти подходят от вазов
А насчет Иж Ода как то они меня не прельщают(
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто предложил.
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Иж ода авто для смертников. Полный неликвид.
СсылкаПожаловаться
Это как Ока.только длиннее.Я когда-то купил дочери Таврию,но с фиатовским движком и коробкой,шумки никакой,подвеска слабая.Каждые 300км подтягивал колесные гайки.В общем машина,чтобы доехать из пункта А в пункт Б,Уж лучше 09.
СсылкаПожаловаться
Это как Ока.только длиннее.Я когда-то купил дочери Таврию,но с фиатовским движком и коробкой,шумки никакой,подвеска слабая.Каждые 300км подтягивал колесные гайки.В общем машина,чтобы доехать из пункта А в пункт Б,Уж лучше 09.
СсылкаПожаловаться

Девятка она дороже и коррозия ее берет((((
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коррозия ест любую необработанную машину,но ремонт 09 дешевле,двигатель надежный,а вот что дороже-это верно,но если посчитать экономию при покупке и стоимость последующего ремонта-лучше подкопить,если не срочно.До весны еще время есть.Да и в инете много чего появится.
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно 09 гораздо лучше, да и за 60-80 это будет экземпляр в хорошем состоянии
СсылкаПожаловаться
олег
смело)))) а где хоть эксплуатировать будете?
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться

Эксплуатация от дома до работы, от дома до магазина короче обычные женские маршруты туды-сюды и домой
СсылкаПожаловаться
Райдер
Определитесь где будете брать запчасти и ремонтировать это главнее чем купить, слесаря ремонтировать Заз и Газ не хотят.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Определитесь где будете брать запчасти и ремонтировать это главнее чем купить, слесаря ремонтировать Заз и Газ не хотят.
СсылкаПожаловаться

Ну если уж совсем беда со слесарями будет, то не побрезгую и сама под капот залезть))) Я женщина сильная
СсылкаПожаловаться
олег
да я не про то. страна хоть какая?
СсылкаПожаловаться
олег
СсылкаПожаловаться
Россия, Москва
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова
Россия, Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве на ЗАЗе??? Уважаю...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну а что такого ЗАЗ тоже машиной является))
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова
Россия, Москва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
удачкииииииииии!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ндааа... А у меня жена сказала, что она женщина слабая, ей машина побольше нужна. И ездит на Ховере. Говорит, что чем больше диаметр колес и дорожный просвет, тем спокойнее она себя чувствует за рулем. Я бы тоже присоединился к вышеприведенным советам и остановился или на девятке, или на десятке. Надежные, ремонтопригодные, нет проблем с запчастями, по ремонту - куча специалистов в любом месте, если хорошо обработать кузов - гнить не будет. Чуть больше денег добавить только... А за 60 тыс - слабо верится, что можно что-то путное взять...
СсылкаПожаловаться
Юрий Киселев
Ндааа... А у меня жена сказала, что она женщина слабая, ей машина побольше нужна. И ездит на Ховере. Говорит, что чем больше диаметр колес и дорожный просвет, тем спокойнее она себя чувствует за рулем. Я бы тоже присоединился к вышеприведенным советам и остановился или на девятке, или на десятке. Надежные, ремонтопригодные, нет проблем с запчастями, по ремонту - куча специалистов в любом месте, если хорошо обработать кузов - гнить не будет. Чуть больше денег добавить только... А за 60 тыс - слабо верится, что можно что-то путное взять...
СсылкаПожаловаться

Юрий, я не с потолка такие сведения беру, а штудирую авто ру )
А на практике брат бывшего мужа в том году себе купил 7ку за 30 2004 или 2005 года, если мне память не изменяет в состоянии норм рабочее и не гнилое
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова

А на практике брат бывшего мужа в том году себе купил 7ку за 30 2004 или 2005 года, если мне память не изменяет в состоянии норм рабочее и не гнилое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аццке плюсую.
У меня 99 94 года, едет так хорошо. И расход летом около 7 по городу ( езжу спокойно)
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я ни в коем случае не возражаю - я когда своего 41-го москвича сдавал на утилизацию - приемщик жалостливо сказал, что если бы знал, он бы лучше сам мне эти деньги отдал... Однако 7-ка - это даже не вчерашний, а уже позавчерашний день. Неудобная (по сравнению даже с той же 9-кой или десяткой), большой расход бензина... Если уже твердо решили - берите, особенно если это первая машина. Но Вам себя не жалко? Я дочке (только права получила) купил новую Калину - тоже машина не подарок, но юркая, легкая в управлении и сидеть в ней относительно комфортно... Как первое авто - самое то. Своим дамам начинать с той машины, которую Вы хотите взять себе, я бы не предложил... А так - решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Не берите этот хлам. Не, ну ВАЗ хотя бы, а то не продадите потом.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
У такой машины наверняка будут проблемы с ликвидностью в будущем, даже нашу классику легче сбыть, а передний привод 09, 099,14, 15 так вообще в лет продаются... Но в общем-то странно покупая машину думать сразу как продавать будешь:-))) если вы без иллюзий насчет будущей машины, если она по деньгам и вы готовы к возможным трудностям - берите.
СсылкаПожаловаться
Наташенька
У такой машины наверняка будут проблемы с ликвидностью в будущем, даже нашу классику легче сбыть, а передний привод 09, 099,14, 15 так вообще в лет продаются... Но в общем-то странно покупая машину думать сразу как продавать будешь:-))) если вы без иллюзий насчет будущей машины, если она по деньгам и вы готовы к возможным трудностям - берите.
СсылкаПожаловаться

Наташ, моя точка зрения что проблемы есть у любой машины, и даже новая иномарка не гарантия езды без ремонта, вложения сил, нерв и денег
СсылкаПожаловаться
Елена Морозова

Наташ, моя точка зрения что проблемы есть у любой машины, и даже новая иномарка не гарантия езды без ремонта, вложения сил, нерв и денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не прочитали мой пост:-) или прочитали невнимательно:-) Выше Диоген написал - что такую машину трудно продать, мой пост был в поддержку что продать будет сложно. А в остальном - да, с любой машиной возможны проблемы, с новой и не очень, иномаркой или нашей. Если вы готовы к этому, то надо брать машину.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Куликов
Ни в коем случае не берите!
Если, конечно, после нескольких поездок, не хотите проходить мимо стоящей на приколе своей машины у подъезда, торопясь в магазин или на работу к ближащей остановки.
СсылкаПожаловаться
Илья Андреев
Девушка, милая, послушайте выше написавших людей, которые "немного" лучше знают этот вопрос - не берите этот хлам, даже за бесплатно! Как же можно так себя не любить.. Любой ВАЗ, в любом состоянии будет по определению ЛУЧШЕ! Зачем вам нужен такой геморрой??? Сорри за эмоции.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru