29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

решила переобуться

через интернет покупали резину?
PRIJZENQUIZ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
PRIJZENQUIZ
привет, парни, решила переобуться, через интернет покупали резину?
СсылкаПожаловаться
Митька
Я покупал. Нормально все. Платил через яндекс-деньги, получил через неделю все колеса
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тоже покупал, оплата по получению.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Если без предоплаты, то можно. С предоплатой - ну его нафиг... Но точка выдачи должна быть в вашем городе, или в городе, где регулярно бываете. Доставка транспортной компанией - тоже фтопку...
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
И еще... Через инет можно заказывать только то, что видел своими глазами и руками трогал...))))))))))))) Иначе очень велик шанс разочароваться в покупке...
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Что, лень доехать до магазина? Или его нет в городе? Все равно на монтаж ехать придётся, а при магазинах обычно есть их монтажки, которые часто дарят монтаж припокупке у них колёс.
А если магазина все таки нет, то закахывать, но оплачивать при получении ( без предоплаты). Велик шанс нагибательства...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Ячерез интернет ничего не покупаю - мне надо пощупать! Пишу во второй раз - первую запись удалили. Видиме, идет реклама покупок через интернет! Если удалите - напишу еще раз! И еще ... еще ... и еще раз!
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
Ячерез интернет ничего не покупаю - мне надо пощупать! Пишу во второй раз - первую запись удалили. Видиме, идет реклама покупок через интернет! Если удалите - напишу еще раз! И еще ... еще ... и еще раз!
СсылкаПожаловаться
Точно ведь, удалили! Еще недавно пост висел...)))))))))))))))) Правильно, пока глазами не увидишь и руками не потрогаешь - ничего покупать не стоит... Интернет-торговля губит реальные местные магазины, хотя те и так выживают, как могут, платя налоги, аренду, несут обязательства по гарантийному обслуживанию... Конечно, интернет-магазины могут продавать дешевле, ибо не несут никакой ответственности за товар и не платят налоги в том объеме, в каком их платят обычные магазины...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Точно ведь, удалили! Еще недавно пост висел...)))))))))))))))) Правильно, пока глазами не увидишь и руками не потрогаешь - ничего покупать не стоит... Интернет-торговля губит реальные местные магазины, хотя те и так выживают, как могут, платя налоги, аренду, несут обязательства по гарантийному обслуживанию... Конечно, интернет-магазины могут продавать дешевле, ибо не несут никакой ответственности за товар и не платят налоги в том объеме, в каком их платят обычные магазины...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я отслеживаю. Этих рекламщиков за километр можно распознать!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Точно ведь, удалили! Еще недавно пост висел...)))))))))))))))) Правильно, пока глазами не увидишь и руками не потрогаешь - ничего покупать не стоит... Интернет-торговля губит реальные местные магазины, хотя те и так выживают, как могут, платя налоги, аренду, несут обязательства по гарантийному обслуживанию... Конечно, интернет-магазины могут продавать дешевле, ибо не несут никакой ответственности за товар и не платят налоги в том объеме, в каком их платят обычные магазины...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное американцы и это чудо света придумали, чтобы с диванов не вставать.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Наверное американцы и это чудо света придумали, чтобы с диванов не вставать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно бы, "чтоб не вставать"... А то ведь придут ко мне в магазин, все выспросят, продавцов вопросами заколебут: что лучше, что хуже и чем отличается, пересмотрят, рулеткой промеряют, чтоб вошло, ценники сфотографируют, чтоб с моделью не ошибиться... А потом заказывают через интернет...(((((((( Правда, нередко потом и "на моей улице бывает праздник", когда купленный через инет телевизор не показывает "цифру" или экран оказывается с "битыми" пикселями... Тут уж я беспощаден к "предателям" и в услугах по гарантийному ремонту просто отказываю, даже если мне предлагают деньги за перевозку в ремонт и обратно...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да ладно бы, "чтоб не вставать"... А то ведь придут ко мне в магазин, все выспросят, продавцов вопросами заколебут: что лучше, что хуже и чем отличается, пересмотрят, рулеткой промеряют, чтоб вошло, ценники сфотографируют, чтоб с моделью не ошибиться... А потом заказывают через интернет...(((((((( Правда, нередко потом и "на моей улице бывает праздник", когда купленный через инет телевизор не показывает "цифру" или экран оказывается с "битыми" пикселями... Тут уж я беспощаден к "предателям" и в услугах по гарантийному ремонту просто отказываю, даже если мне предлагают деньги за перевозку в ремонт и обратно...(((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое, сам грешен)
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А почему ава не соответствует? Где зеленая рожа? Берите пример с предыдущей темы...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Этих ботов развелось.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Этих ботов развелось.
СсылкаПожаловаться
Вот у навального и купите.
СсылкаПожаловаться
sasha shkurenko
- "купил полиуретановый сайлентблок передней подвески, стойки стабилизатора BMW 3 серия, кузов E36 - http://polyurethane.com.ua/bwm/3series/e...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария