Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Решетка радиатора и передние глазки ваз 2112

Народ подскажите где можно реально в Саратове за купиться всем для тюнинга внешнего вида.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Михаил
СсылкаПожаловаться
Михаил
вот хочу так же передок сделать.Глазки нашёл на сайте одном а вот решетку не могу найти.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Решетка радиатора под БМВ вот её название а где найти хз. есть у кого проверенные магазиньчики для покупки этой решётки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не найдешь такую ((( У нас в Тольятти делали раньше. Недавно на одну "убитость" искал (усы над фарами хорошо щели между капотом и фарами маскируют))) - даже на знаменитом рынке ГСК "Пламя" и то нет. Нашел случайно что то подобное, не под БМВ, а с плоским забралом но тоже с "усами". И то продовала сказал, что случайно завалялась. Так что увы ((
А фары "ПроСпорт"? Если они, то просто не советую. Пробовал ставить, через три дня снял. Не светят нифига, разве что красивые. Они с ксеноном еще светили более-менее, но сейчас за ксенон "нагнут" сразу ((
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Не найдешь такую ((( У нас в Тольятти делали раньше. Недавно на одну "убитость" искал (усы над фарами хорошо щели между капотом и фарами маскируют))) - даже на знаменитом рынке ГСК "Пламя" и то нет. Нашел случайно что то подобное, не под БМВ, а с плоским забралом но тоже с "усами". И то продовала сказал, что случайно завалялась. Так что увы ((
А фары "ПроСпорт"? Если они, то просто не советую. Пробовал ставить, через три дня снял. Не светят нифига, разве что красивые. Они с ксеноном еще светили более-менее, но сейчас за ксенон "нагнут" сразу ((
СсылкаПожаловаться
Не найдешь такую ((( У нас в Тольятти делали раньше. Недавно на одну "убитость" искал (усы над фарами хорошо щели между капотом и фарами маскируют))) - даже на знаменитом рынке ГСК "Пламя" и то нет. Нашел случайно что то подобное, не под БМВ, а с плоским забралом но тоже с "усами". И то продовала сказал, что случайно завалялась. Так что увы ((А фары "ПроСпорт"? Если они, то просто не советую. Пробовал ставить, через три дня снял. Не светят нифига, разве что красивые. Они с ксеноном еще светили более-менее, но сейчас за ксенон "нагнут" сразу ((
Да я их видел вчера. вот только через сайт заказывать что то не хочу. говорят иногда не то приходит=(
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Хотя вот, нарыл. Попробуй пропишись, может и есть в наличии.
http://www.azard-shop.ru/catalog/140/
http://www.autonahodka.ru/catalog/a00221...
http://www.mt-tlt.ru/elements.php?back=/...
http://suntuning.ru/reshetka-radiatora/1...
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
это ни есть тюнинг.стайлинг зовётся
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
СсылкаПожаловаться
Вы же меня поняли=)
СсылкаПожаловаться
Михаил
Вы же меня поняли=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти.зачем эти штуки?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
почти.зачем эти штуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие?
СсылкаПожаловаться
Михаил
какие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот фары. светить они будут нормально?
СсылкаПожаловаться
krooley y
возможно поможет сайт чисто по теме решетка радиатора reshetka-radiatora.ru/ решетка радиатора reshetka-radiatora.ru/contacts.html
круто смотрится машина на фото
СсылкаПожаловаться
krooley y
возможно поможет сайт чисто по теме решетка радиатора reshetka-radiatora.ru/ решетка радиатора reshetka-radiatora.ru/contacts.html
круто смотрится машина на фото
СсылкаПожаловаться
возможно поможет сайт чисто по теме решетка радиатора reshetka-radiatora.ru/ решетка радиатора reshetka-radiatora.ru/contacts.htmlкруто смотрится машина на фото
спасибо много чего интересного можно посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru