Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Решаюсь приобрести Фокус 3. Прошу совета.

Всем привет! Собственно вот в чем вопрос, а их несколько. Как выбрать хорошего дилера в Москве, может кто посоветует. Я из Ростова и приобретая авто в Москве как мне проходить гарантийное ТО, обязательно ехать к ним же, или есть возможность пройти в своем городе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Saint
Заходишь на официальный сайт Ford и ищешь официальных дилеров в Москве, только официальных!
Если важна гарантия проходишь ТО у себя в городе на СТО Ford, вот собственно и всё.
СсылкаПожаловаться
Роман Шевченко
Дилеров полно на оф сайте форда, начинаю гуглить по отзывам один негатив. Может кто уже приобретал и даст совет по автосалонам.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую всех !
2 года назад покупал ФФ 2 в салоне ОД ПРЕВОКС (пересечение МКАД и Носовихинского шоссе - восток Москвы). ТО прохожу там же. Отзывы только положительные, что при покупке, чтопри ремонтах. Не сочтите за рекламу.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую всех !
2 года назад покупал ФФ 2 в салоне ОД ПРЕВОКС (пересечение МКАД и Носовихинского шоссе - восток Москвы). ТО прохожу там же. Отзывы только положительные, что при покупке, чтопри ремонтах. Не сочтите за рекламу.
СсылкаПожаловаться
Какая же это реклама, если за два года разговор уже о ремонтах пошел. Что за ремонты и как часто? Или это всего лишь оговорка, имея в виду очередные ТО?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какая же это реклама, если за два года разговор уже о ремонтах пошел. Что за ремонты и как часто? Или это всего лишь оговорка, имея в виду очередные ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 раз был кузовной ремонт - люди, не видевшие вмятину, не могут найти это место. а остальное - очередные ТО.
Я имел в виду рекламу а/салона
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
1 раз был кузовной ремонт - люди, не видевшие вмятину, не могут найти это место. а остальное - очередные ТО.
Я имел в виду рекламу а/салона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую всех !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вы ТО можете проходить у любого официального дилера, а не только там где покупаете, но и у себя или вообще по пути следования на территории РФ...
По поводу негативных отзывов - люди чаще пишут негатив, а позитивный отзыв редко пишут... На мой взгляд стоит сначала обзвонить дилеров, отобрать несколько штук - приехать посмотреть, поговорить лично - далее уже заказывать там где быстрее и нет проволочек и всякую хрень не навязывают...
СсылкаПожаловаться
Vik
если просто ТО пройти проблем не будет, а вот если начнутся ремонты по гарантии сложности возникнут однозначно
СсылкаПожаловаться
Алексей
Без разницы, только живых машин у официалов почти нет, серийные комплектации можно проплатить (частично), и подождать 3-4 дня прихода машины и ПТС. Затем уехать. Официальный сервис вашего Ростова должен зарегистрировать вашу сервисную книжку в представительстве. Тогда проблем не будет.

Как вариант- Независимость. В теории выставленный по электронке счет можно оплатить и в Ростове, а потом спокойно заехать-забрать авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru