Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Решаюсь приобрести Фокус 3. Прошу совета.

Всем привет! Собственно вот в чем вопрос, а их несколько. Как выбрать хорошего дилера в Москве, может кто посоветует. Я из Ростова и приобретая авто в Москве как мне проходить гарантийное ТО, обязательно ехать к ним же, или есть возможность пройти в своем городе?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Saint
Заходишь на официальный сайт Ford и ищешь официальных дилеров в Москве, только официальных!
Если важна гарантия проходишь ТО у себя в городе на СТО Ford, вот собственно и всё.
СсылкаПожаловаться
Роман Шевченко
Дилеров полно на оф сайте форда, начинаю гуглить по отзывам один негатив. Может кто уже приобретал и даст совет по автосалонам.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую всех !
2 года назад покупал ФФ 2 в салоне ОД ПРЕВОКС (пересечение МКАД и Носовихинского шоссе - восток Москвы). ТО прохожу там же. Отзывы только положительные, что при покупке, чтопри ремонтах. Не сочтите за рекламу.
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую всех !
2 года назад покупал ФФ 2 в салоне ОД ПРЕВОКС (пересечение МКАД и Носовихинского шоссе - восток Москвы). ТО прохожу там же. Отзывы только положительные, что при покупке, чтопри ремонтах. Не сочтите за рекламу.
СсылкаПожаловаться
Какая же это реклама, если за два года разговор уже о ремонтах пошел. Что за ремонты и как часто? Или это всего лишь оговорка, имея в виду очередные ТО?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Какая же это реклама, если за два года разговор уже о ремонтах пошел. Что за ремонты и как часто? Или это всего лишь оговорка, имея в виду очередные ТО?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 раз был кузовной ремонт - люди, не видевшие вмятину, не могут найти это место. а остальное - очередные ТО.
Я имел в виду рекламу а/салона
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
1 раз был кузовной ремонт - люди, не видевшие вмятину, не могут найти это место. а остальное - очередные ТО.
Я имел в виду рекламу а/салона
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Cat Tolstopuz
Приветствую всех !
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Вы ТО можете проходить у любого официального дилера, а не только там где покупаете, но и у себя или вообще по пути следования на территории РФ...
По поводу негативных отзывов - люди чаще пишут негатив, а позитивный отзыв редко пишут... На мой взгляд стоит сначала обзвонить дилеров, отобрать несколько штук - приехать посмотреть, поговорить лично - далее уже заказывать там где быстрее и нет проволочек и всякую хрень не навязывают...
СсылкаПожаловаться
Vik
если просто ТО пройти проблем не будет, а вот если начнутся ремонты по гарантии сложности возникнут однозначно
СсылкаПожаловаться
Алексей
Без разницы, только живых машин у официалов почти нет, серийные комплектации можно проплатить (частично), и подождать 3-4 дня прихода машины и ПТС. Затем уехать. Официальный сервис вашего Ростова должен зарегистрировать вашу сервисную книжку в представительстве. Тогда проблем не будет.

Как вариант- Независимость. В теории выставленный по электронке счет можно оплатить и в Ростове, а потом спокойно заехать-забрать авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru