Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Реристрация авто и получение Московских номеров с кодом 777

Здравствуйте уважаемые. Такой вопрос живу в МО г.Видное, могу ли я получить как-то номер к регионом 777?
Или же в любом случае мне выдадут 50 ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Тебе нахрена такой регион?
Для понтов что ли?
Или что бы тебя Москвичи не призерали на дорогах?
Давай на меня оформим твой авто за (не за бесплатно конечно!!!) я буду собственником но потом я тебе авто обратно отдам но уже с кодом "777".
По новому законадательству: "при переоформлении не надо менять номера" почитай в инете на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Тебе нахрена такой регион?
Для понтов что ли?
Или что бы тебя Москвичи не призерали на дорогах?
Давай на меня оформим твой авто за (не за бесплатно конечно!!!) я буду собственником но потом я тебе авто обратно отдам но уже с кодом "777".
По новому законадательству: "при переоформлении не надо менять номера" почитай в инете на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Тебе нахрена такой регион? Для понтов что ли? Или что бы тебя Москвичи не призерали на дорогах? Давай на меня оформим твой авто за (не за бесплатно конечно!!!) я буду собственником но потом я тебе авто обратно отдам но уже с кодом "777".По новому законадательству: "при переоформлении не надо менять номера" почитай в инете на эту тему.

Давай ДОСВИДАНИЯ!
СсылкаПожаловаться
Александр
50 тебе не выдадут ))) А выдадут 750... Да и три 777 тебе не выдадут, сейчас опять временно выдают серию 77, так как не все камеры признают 777
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Если будешь ставить на учет новое авто в Москве, то получишь московские номера. Но какие точно, 77 или 777, это уж как выйдет...
СсылкаПожаловаться
найди бабцу в Бирюлёве) Рядом)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru