21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Реплей темы про случай на шиномонтаже

Я категорически против покупки Б/У шин, Б/У сотовых телефонов в общем всего подобного Б/У
так как с большой вероятностью покупая Б/У вы приобретаете украденные товары.
name
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жалко когда мозги б/у не продают... Некоторым, покупающим аккумы и суппорта, на разборке, они бы не помешали!)
СсылкаПожаловаться
это всё какае-то фигня, потому что:
новый суппорт на ниссан патфайндр стоит 19р. бэушный с разборки 4р.
вопрос?
зачем переплачивать 15р. когда бэушный суппорт - быстрей всего, переживёт и машину и нас всех?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
это всё какае-то фигня, потому что:
новый суппорт на ниссан патфайндр стоит 19р. бэушный с разборки 4р.
вопрос?
зачем переплачивать 15р. когда бэушный суппорт - быстрей всего, переживёт и машину и нас всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любое кроилово ведёт к попадалову! Сэкономь 15шку потеряй лям!))) Молодец! Жги дальше!)))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Любое кроилово ведёт к попадалову! Сэкономь 15шку потеряй лям!))) Молодец! Жги дальше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ответ - "сам дурак"...))) "слив засчитан"))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
это ответ - "сам дурак"...))) "слив засчитан"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сынок,ты не только паталогически молод, но ещё и паталогически глуп и самоуверен!))) Объяснять неучу и понторезу, купившему "пафик" и не имеющему денег на новые запчасти , чем чревато использование б/у тормозных агрегатов, вообще нет смысла!))) Лучше просто постоять в сторонке и послушать красивую музыку в исполнении духового оркестра!)))))))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сынок,ты не только паталогически молод, но ещё и паталогически глуп и самоуверен!))) Объяснять неучу и понторезу, купившему "пафик" и не имеющему денег на новые запчасти , чем чревато использование б/у тормозных агрегатов, вообще нет смысла!))) Лучше просто постоять в сторонке и послушать красивую музыку в исполнении духового оркестра!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы Агарев - глупый(англ. foolish,
нем. dumm,
фр. idiot,
итал. cretino,
исп. estúpido,
укр. дурний,
казах. ақылсыз)
и какой -то самоуверкнный...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вы Агарев - глупый(англ. foolish,
нем. dumm,
фр. idiot,
итал. cretino,
исп. estúpido,
укр. дурний,
казах. ақылсыз)
и какой -то самоуверкнный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разрешаю поплакать от счастья, что удалось столько незнакомых слов нагуглить!)))) Да, пока не забыл, так сказать на будущее!))) Колодки тормозные б/у к ним прикупи!Чтоб наверняка и с гарантией Шопена послушать.))) Естественный отбор просто обязан работать!)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Разрешаю поплакать от счастья, что удалось столько незнакомых слов нагуглить!)))) Да, пока не забыл, так сказать на будущее!))) Колодки тормозные б/у к ним прикупи!Чтоб наверняка и с гарантией Шопена послушать.))) Естественный отбор просто обязан работать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне нечего сказать... пойду сопли счастья утру и..
за колодками!!!!)))
спасибо дядя...
СсылкаПожаловаться
Санёк РусскийВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
это всё какае-то фигня, потому что:
новый суппорт на ниссан патфайндр стоит 19р. бэушный с разборки 4р.
вопрос?
зачем переплачивать 15р. когда бэушный суппорт - быстрей всего, переживёт и машину и нас всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно. С чего бы это б/у суппорту переживать машину, если новый до юности даже не дожил? :-) Та, б/у, ручной сборки была что-ли? :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сань,ты взял бы тормоза б/у?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сань,тогда глянь про что я написал!)) Кстати новый "гена" на авенсиса 2002 года стоит 64 штуки а с разборки 4500. Можно брать кое что,я не спорю, но сам знаешь б/у есть б/у и не всегда туда ремкомплект воткнёшь!)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сань,ты взял бы тормоза б/у?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань,ты взял бы тормоза б/у?

В свое время лично покупал б/у суппорта с разборки с полугодовалой машины по причине того, что закисли и обломились стравливающие болтики на Паджере Спорт))) В результате суппорта Паджеру пережили (к моменту замены Паджере 5 лет было). Когда зимой нужна была нешипованная резина для поездки в Европу зимой (обычно езжу на шипах, а туда на шипах не пускают), не задумываясь купил приличное б/у, по приезду снял и в сезон продал в 1,5 раза дороже))) Дальше думайте, что хотите)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Сань,ты взял бы тормоза б/у?

В свое время лично покупал б/у суппорта с разборки с полугодовалой машины по причине того, что закисли и обломились стравливающие болтики на Паджере Спорт))) В результате суппорта Паджеру пережили (к моменту замены Паджере 5 лет было). Когда зимой нужна была нешипованная резина для поездки в Европу зимой (обычно езжу на шипах, а туда на шипах не пускают), не задумываясь купил приличное б/у, по приезду снял и в сезон продал в 1,5 раза дороже))) Дальше думайте, что хотите)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Паджерик слечайно не тёмно-зелёного цвета был?) Приветище!))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Паджерик слечайно не тёмно-зелёного цвета был?) Приветище!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
случайно темно-зеленого) только тормоза там были непричем. Привет!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
случайно темно-зеленого) только тормоза там были непричем. Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да видел я фоты. Тормоза там ваще не причём были....Как не затормозили так и непричём!) Не обижайся!))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да видел я фоты. Тормоза там ваще не причём были....Как не затормозили так и непричём!) Не обижайся!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и по фотам ты однозначно определил, что дело было в тормозах?))) Хреновый из тебя эксперт) Не обижайся) Спорить я не собираюсь, т.к причины мне известны. Скажу более: если бы они не работали--я бы с тобой не разговаривал сейчас
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на for-george
for-george
и по фотам ты однозначно определил, что дело было в тормозах?))) Хреновый из тебя эксперт) Не обижайся) Спорить я не собираюсь, т.к причины мне известны. Скажу более: если бы они не работали--я бы с тобой не разговаривал сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фффф... два мужика поговорили...)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
и по фотам ты однозначно определил, что дело было в тормозах?))) Хреновый из тебя эксперт) Не обижайся) Спорить я не собираюсь, т.к причины мне известны. Скажу более: если бы они не работали--я бы с тобой не разговаривал сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жор, да я в курсе. Шучу просто так, хотя если серьёзно, то у нас в серьёзных конторах тебе просто не продадут ни тормозные диски, ни суппорта. И ещё я знаю такую вещь что в зависимости от износа диска поршень суппорта имеет свой индивидуальный вылет и на его юбке образуется кольцо снаружи( канавка внутри) из окислов и грязи и если у тебя диски на даже миллиметр толще, то тормоза будет "подкусывать, а если тоньше, то они гарантированно будут "подвисать" ...Сам недавно столкнулся при замене дисков на новые . Пришлось перебирать суппорта и заполировывать юбку, а так же менять кольца и термошайбы...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Жор, да я в курсе. Шучу просто так, хотя если серьёзно, то у нас в серьёзных конторах тебе просто не продадут ни тормозные диски, ни суппорта. И ещё я знаю такую вещь что в зависимости от износа диска поршень суппорта имеет свой индивидуальный вылет и на его юбке образуется кольцо снаружи( канавка внутри) из окислов и грязи и если у тебя диски на даже миллиметр толще, то тормоза будет "подкусывать, а если тоньше, то они гарантированно будут "подвисать" ...Сам недавно столкнулся при замене дисков на новые . Пришлось перебирать суппорта и заполировывать юбку, а так же менять кольца и термошайбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сань, а кто сказал, что б/у суппорта не надо перебирать?)
Ты сам себе противоречишь))) Иначе должен бы был вместе с новыми дисками поставить новые суппорта))) К тому же я не спорю, что новые лучше, чем б/у. Просто на тот момент их ждать надо было месяца два. Кстати б/ушные проходили после установки 3 года вообще без нареканий до известного тебе события.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария