14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ренж ровер 2

доброго времени суток. просвятите умным советом по поводу ренжика второго конца 90-х гг.
Алексей Усанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Белая Кобра
Чего тут светить?Новая была, ломалась как Китай, а сейчас если машине 15 лет, то ее лучше с горки катнуть и забыть, что такая была. Если покупать, то лучше сразу под поезд броситься-разорит на ремонтах и запчастях.
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Белая Кобра
Белая Кобра
Чего тут светить?Новая была, ломалась как Китай, а сейчас если машине 15 лет, то ее лучше с горки катнуть и забыть, что такая была. Если покупать, то лучше сразу под поезд броситься-разорит на ремонтах и запчастях.
СсылкаПожаловаться
неужели все так плохо? и дорого?
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
если у вас есть собственый автосервис. можете брать смело.
СсылкаПожаловаться
Максим Берадо
мусор
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
Хлам
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Проблем с машиной предостаточно, а устранение их стоит дорого...
Купите лучше японский, или американский внедорожник...
СсылкаПожаловаться
сергей светлаков
Ну есть же хорошая присказка:"куда это едет ленд ровер?",ответ"на тросе в сервис"
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на сергей светлаков
сергей светлаков
Ну есть же хорошая присказка:"куда это едет ленд ровер?",ответ"на тросе в сервис"
СсылкаПожаловаться
расскажи внукам сказку
СсылкаПожаловаться
Old Antonio
Как владелец Range Rover будешь тратиться на ремонт, зато будешь считаться крутым.
Повторяю для тебя небольшое эссе, где я уже описывал ранее, что крутизна превосходит надёжность:

Владелец старенькой «Короллы» Вася решил доказать владельцу Рейндж Ровера (а Рейнджи весьма ломучие), что «Королла» явно лучше, потому что надёжная.
Безо всяких приветствий Вася показал язык и тут же дифирамбами воспел свой японский автомобиль, который надёжнее, чем РР нового русского.
Владелец РР сначала опешил, но тут же исполнил ритуал распальцовки перед носом Васи, который тот осмелился сунуть в проблему надёжности его любимого Рейнджа. Затем он спустил на критика-тойотовода своих телохранителей и питбуля.
С помощью бейсбольных бит телохранители быстро вышибли из головы Васи пагубные заблуждения о том, что лучшее авто – это неломучее авто.
После нескольких тяжёлых хуков и апперкота фанат неубиваемой тойотки Вася запомнил на будущее, что неломучесть короллы – совсем не важна, а прежде всего важно знать, КОГО критиковать, а более всего важна неломучесть собственной челюсти.

После экзекуции Вася понял, что своей критикой он нашёл себе приключение на собственную ж…у. Но после питбуля от его ж…ы мало что осталось. Тогда Вася лишь попросил у хозяина РР, чтобы тот вернул ему откушенные питбулем куски ж..ы для последующей пластической реконструкции у хирурга.
СсылкаПожаловаться
Алексей УсановВ ответ на Old Antonio
Old Antonio
Как владелец Range Rover будешь тратиться на ремонт, зато будешь считаться крутым.
Повторяю для тебя небольшое эссе, где я уже описывал ранее, что крутизна превосходит надёжность:

Владелец старенькой «Короллы» Вася решил доказать владельцу Рейндж Ровера (а Рейнджи весьма ломучие), что «Королла» явно лучше, потому что надёжная.
Безо всяких приветствий Вася показал язык и тут же дифирамбами воспел свой японский автомобиль, который надёжнее, чем РР нового русского.
Владелец РР сначала опешил, но тут же исполнил ритуал распальцовки перед носом Васи, который тот осмелился сунуть в проблему надёжности его любимого Рейнджа. Затем он спустил на критика-тойотовода своих телохранителей и питбуля.
С помощью бейсбольных бит телохранители быстро вышибли из головы Васи пагубные заблуждения о том, что лучшее авто – это неломучее авто.
После нескольких тяжёлых хуков и апперкота фанат неубиваемой тойотки Вася запомнил на будущее, что неломучесть короллы – совсем не важна, а прежде всего важно знать, КОГО критиковать, а более всего важна неломучесть собственной челюсти.

После экзекуции Вася понял, что своей критикой он нашёл себе приключение на собственную ж…у. Но после питбуля от его ж…ы мало что осталось. Тогда Вася лишь попросил у хозяина РР, чтобы тот вернул ему откушенные питбулем куски ж..ы для последующей пластической реконструкции у хирурга.
СсылкаПожаловаться
)))))))) неплохой рассказ, но мне не нужно казаться круче посредством какой либо вещи, мне нужен хороший большой внедорожник с НАСТОЯЩИМ полным приводом а не псевдо" джип "
СсылкаПожаловаться
сергей светлаковВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
)))))))) неплохой рассказ, но мне не нужно казаться круче посредством какой либо вещи, мне нужен хороший большой внедорожник с НАСТОЯЩИМ полным приводом а не псевдо" джип "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Настоящий полный привод" реализуеться ручным подключением у Лендровер Дефендер,Р Р только внедорожные корни о дефа унаследовал не более.
СсылкаПожаловаться
сергей светлаковВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
)))))))) неплохой рассказ, но мне не нужно казаться круче посредством какой либо вещи, мне нужен хороший большой внедорожник с НАСТОЯЩИМ полным приводом а не псевдо" джип "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Настоящий полный привод" это про Лендровер Дефендер,а у Р Р только корни внедорожные да и то хиловатые....
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на Алексей Усанов
Алексей Усанов
)))))))) неплохой рассказ, но мне не нужно казаться круче посредством какой либо вещи, мне нужен хороший большой внедорожник с НАСТОЯЩИМ полным приводом а не псевдо" джип "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно был на тест-драйве Freelander II 2013 года SD4 SE - често, машиной "заболел". Тоже смотрю статистику и форумы. Авто дорогое. ТО тоже дорогое 15000 рублей за 13000 км!!!!Однако, могу сказать, что спрашивать на этом Форуме бесполезно! Тут сидят "духаловы" автолюбители, которым никогда не купить Land Rover! Посмотрите на комментарии - один мусор. Они все владеют машинами под маркой Автоваз!!!!
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Не стройте илюзий насчет ренжа ,у меня было два ( один рабочий) дискавери , у приятеля ренж пятилетний - это пипец . Ни какой крутизны в рейндже нет - в помойку тебя окунут на ближайшем сервисе и будут макать в среднем раз в 5-6 тысяч км пробега . Вот случай из жизни приехав по записи час жду сервисера котороый раскланиваясь принимает в сервис приехавшего после меня чела на мигалках , когда терпение лопнуло я несколько высказался в адрес сервиса мне вежливо ответили что у нормальных владельцев лендроверов машину в сервис сдают водтели , и если вы купили премиум автомобиль то будте любезны соотвествовать ...В общем говно это а не машина , запчасти не просто дорогие а акуенно дорогие эксплуотация пятилетнего ренжа - обходиться примерно в двести , триста тысяч рублей в год , дискавери в эти же деньги . В результате я купил субарика и счастлив- он не ломается , а поцарапался - не жалко !
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
живу там где одна из продаваемых на вторичке после мерса ,тут сказки одни дилетанты умеют рассказывать , и только 99-04 год , расходятся как горячие пирожки правда цены на сие максимум до 6 тыщ долларов ,буду брать себе но только дискавери 03 год примерно да 200 тыщ
СсылкаПожаловаться
сергей светлаковВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
живу там где одна из продаваемых на вторичке после мерса ,тут сказки одни дилетанты умеют рассказывать , и только 99-04 год , расходятся как горячие пирожки правда цены на сие максимум до 6 тыщ долларов ,буду брать себе но только дискавери 03 год примерно да 200 тыщ
СсылкаПожаловаться
Вот когда СЕБЕ возьмешь и слова "сервис" и "бабки надо отдавать",начнут во сне сниться,тогда и перестанешь бред нести,у Р Р и на первички продажи,кот наплакал,а уж на вторичке....Ну а от слов Р Р за 200 тыров советских,его конструкторы в гробу переворачиваются,впрочем судя по твоей орфографии ты вряд-ли поймешь о чем я....
СсылкаПожаловаться
Vlad_STRВ ответ на сергей светлаков
сергей светлаков
Вот когда СЕБЕ возьмешь и слова "сервис" и "бабки надо отдавать",начнут во сне сниться,тогда и перестанешь бред нести,у Р Р и на первички продажи,кот наплакал,а уж на вторичке....Ну а от слов Р Р за 200 тыров советских,его конструкторы в гробу переворачиваются,впрочем судя по твоей орфографии ты вряд-ли поймешь о чем я....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По официальной статистике Land Rover занимает 1-е место в Европе по продажам. 2-3 место в США! А в штатах люди избалованные! Они бабки считают... по вашему - они идиоты?
СсылкаПожаловаться
сергей светлаков
Ну ты новую машину,ушедшую кстати под патронаж бмв,что ей явно на пользу пошло,не ровняй с концом 90-х?
СсылкаПожаловаться
сергей светлаков
По продажам среди чего,среди КАКИХ авто!!!!Ни ОДНОЙ статистики где рр на первом месте НИКОГДА НИГДЕ НЕ ВИДЕЛ!!!!Если только среди самых ломучих внедорожников премиум класса,тогда согласен,он там с туарегом напару всегда присутствует.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария