3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РЕНОШКА

Привет ВСЕМ!!! Что скажите про рено меган 2009г. если можно по подробней + и -
Александр Свиридов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Екатерина Сенина
Мне не нравиться дизайн и интерьер салона,эргономика.Слабенький движок,кажется около 100,но подвеска комфортна и просторно спереди.
Клиренс хороший и молдинги на дверях удобны на парковках и в гаражах. Всё.
Итог:можно брать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Димкин
А что говорить?Дизайн гламурен-ФРАНЦУЗ,качество-француз!!!!
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
единственный рено который можно брать- эспас.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а какая комплектация?
дизайн - кому как - кому нравиться кому нет
эргономика - спорная но привыкнуть можно
подвеска довольно мягкая, комфортно ездить
в седанах места много - разместиться можно комфортно
моторы разные 80-100-115-125-135 л.с. но что дизели что бензиновые довольно надежные..
багажник у седана большой..
машина ремонтопригодная..
совместимые комплектующие - есть...
брать можно но смотреть, а лучше свозить на диагностику авто перед покупкой...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Я бы не взял...Слишком много вопросов в плане надежности...Хотите купить французскую машину?Купите лучше французские духи...))))
СсылкаПожаловаться
леша
А точно - как французские духи.Утонченные авто.Был Ситроен на знаменитой подвеске.Купил после того, как таксист(французский) перескочил через их, французский поребрик не притормаживая и удивился моему вопросу: разве так можно; ответил- нет проблем. В России подвеска закипела и погибла через 5000 км.Зато по щебенке с канавами летал , как самолет - ощущение , что под тобой немецкий автобан. Пежо ( 409?)- очень комфортный был, закрыл дверь ногой ( я ж россиянин ) и замок двери погиб на месте.Рено Меган с известной оригинальностью передней частью ( модель середины-конца 90-х~ ) прокатал дольше всех - отличный автомобиль. Сейчас, мне кажется, самобытность теряется, а с пришедшей утилитарностью увеличилась надежность. Берите смело, но только после хорошей проверки, раз б\у. Ресурс по нашим автобанам- см. выше( на родине этого авто ресурс 500т.км не предел).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария